C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ключи от машины в Айфоне


Ключи от машины в Айфоне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня кинули ссылку
http://www.iphones.ru/iNotes/42442

что скажите????

Я бы попробовал ради интереса,только наши староваты наврное для сего девайса.
А так,задумка помойму клевая :D

2

Конечно понятно, что с брелка дверь открыть/закрыть требует больших трудозатрат и с телефона все это сделать гораздо проще, но все это расширяет возможности для угона, так что баловаться такими игрушками я бы не стал.

3

Бред...Народ обленился совсем уже..Уже и придумалиключи когда подходишь открыватются замки..Но им все мало..Может перестать делать машины и придумать телепорт?И я кстати более чем уверен что сигнал с айфона легче перехватить чем с самого люча!

4

133va написал(а):

Бред...Народ обленился совсем уже..Уже и придумалиключи когда подходишь открыватются замки..Но им все мало..Может перестать делать машины и придумать телепорт?И я кстати более чем уверен что сигнал с айфона легче перехватить чем с самого люча!

:D  ага +100

5

У меня была прога на симбиан с пультами для любого телека) Думаю для машины и инфракрасником тоже есть проги)

6

Я думаю это придумано как понт. Перед друзьями покрасоватся, ключем просто напросто быстрее открыть :D

7

Прям мне интересно стало, хочется поприкалываться, а у кого нить есть эта прога на Symbian 9 :D ??

8

У меня когда то были часы Casio с ИК + возможность обучения. Да где-то и сейчас валяются.

Сидели с товарищем (у него 124-й был). Я взял его пульт, врубил режим обучения на часах и брелком туда светанул... Часы сказали ошибка... Еще раз светанул и брелок сразу убрал (оборвал пакет видимо). Команда записалась!

Видели бы вы лицо этого чела когда я часами открыл его авто!!!

П. С. Работало это только 1 раз. Потом снова с брелка считывать надо.

П. П. С. Стечение обстоятельств. Заглянул за комп, а там эти дохлые часы валяются. CMD-40 зовут...

9

Эта прога только у европейцев есть я на свой пробовал скачать у нас нет

10

sergey20092009 написал(а):

Видели бы вы лицо этого чела когда я часами открыл его авто!!!

Вот это прикольно:))))))))))

11

sergey20092009 написал(а):

Работало это только 1 раз. Потом снова с брелка считывать надо.

Ну правильно, код то плавающий... Обучить устройство работе брелка не получится, надо заложить в него кодообразующую последовательность...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ключи от машины в Айфоне