C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » w202club.com недоступен


w202club.com недоступен

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

САБЖ! Видимо, не проплатили домен.
Сообщил на сайте о проблемах с форумом и дал ссылку на w202.clanbb.ru

2

странно я через http://w202club.com
и все работает без проблем!

3

Действительно, на хостинг выкидывает сразу...

4

17 ноября   В связи с техническими неполадками форум временно будет доступен только по адресу w202.clanbb.ru.

5

СтаСонМерЗавец
это вообще-то я у себя на сайте минут 30 назад написал :) что-б соклубники не потерялись :)
а доменом w202club.com Arif вроде-бы заведует..

ps: пойду еще красным цветом это сообщение выделю - что-б сразу при входе на сайт в глаза бросалось..

Отредактировано [202]Denis (2009-11-17 17:28:21)

6

Жэсть!!!!А что там такое показываю, какойто поиск, чеготто по мерсам?????

7

MersoMen написал(а):

пойду еще красным цветом это сообщение выделю - что-б сразу при входе на сайт в глаза бросалось

во во, а Я уж на W210club пошел наших искать..... не очень Я внимательный.... :blush:

8

MersoMen написал(а):

Жэсть!!!!А что там такое показываю, какойто поиск, чеготто по мерсам?????

и Я так же зашел, а там какае то ерунда...

9

[202]Denis хорошо, что объявил на сайте *.ru, а то я уже расстроился, что усё... нет больше форума по 202 :(

10

Не волнуйтесь. Аккаунт проплатил на год, соответственно обещали бесплатно домен, но почему-то не продлили его. Разберемся :)

11

BETEP0K написал(а):

хорошо, что объявил на сайте *.ru, а то я уже расстроился, что усё... нет больше форума по 202

обидно, что слишком мало форумчан вообще знают о сайте w202club.ru Частенько замечаю, что спрашивают где взять/скачать что-либо, а это доступно на сайте круглые сутки..  Вот и сейчас, живой пример.. Зайдя на сайт человек 100% узнает о том, как зайти на форум.. А посетителей на форуме все-равно раза в 4 меньше чем обычно... Смысл, спрашивается, был вкладывать силы в этот сайт, если больше половины посетителей форума о нем даже не слышали никогда....  :dontknow:  :'(

Arif а может быть можно создать подраздел 'w202club.ru' или 'Сайт нашего клуба' или еще как-нибудь, наподобие того, как сделали для e210mb.ru ??? туда даже некоторые темы можно уже перенести... В конце концов, как выясняется теперь - сайт не бесполезен и при авариях на форуме может служить точкой опоры...  :question:

12

[202 написал(а):

Denis]В конце концов, как выясняется теперь - сайт не бесполезен и при авариях на форуме может служить точкой опоры...  :question:

Конечно же не бесполезен. Вот только заниматься им надо больше... свежие новости (интересные), статьи, фотографии (со встреч клуба), фотоотчёты, разные задумки. Без постоянного обновления сайт умрёт...(((

13

Agrotis написал(а):

Конечно же не бесполезен. Вот только заниматься им надо больше... свежие новости (интересные), статьи, фотографии (со встреч клуба), фотоотчёты, разные задумки. Без постоянного обновления сайт умрёт...(((

согласен... сейчас есть кое-какая задумка, над которой я уже месяц тружусь.. когда все закончу - продемонстрирую форумчанам... пока держим втайне)))
По поводу свежих новостей.... ну а какие могут быть новости? в новостях выклдываю инфу о обновлениях сайта.. или какие нужны новости?
"20 декабря 2000..................Mercedes-Benz прекратил выпуск автомобилей в 202м кузове"  :D
или как в доме2:
"Сегодня Dmitry и AZAROV сойдутся в словесном бою в разделе Флейм"  :D  Шучу, понятно...  :D

Ну и по поводу фотографий со встреч - тоже согласен, буквально вчера со Стасом (СтаСонМерзавец) обсуждали эту тему.. Нужно, чтоб мне поставляли фотографии со встреч в Москве и Питере - не могу я сам за всем этим уследить... Надеюсь, Стас и Кулыч мне в этом помогут  :shine:

14

[202 написал(а):

Denis]сейчас есть кое-какая задумка, над которой я уже месяц тружусь..

если нужна помощь - готов помочь!!! опыт создания Интернет-проектов есть.

[202 написал(а):

Denis]когда все закончу - продемонстрирую форумчанам...

ждём с нетерпением...)))

[202 написал(а):

Denis]пока держим втайне)))

я смотрю кругом одни интриги...))))

[202 написал(а):

Denis]По поводу свежих новостей.... ну а какие могут быть новости? в новостях выкладываю инфу об обновлениях сайта.. или какие нужны новости?

как-то поднималась тема про цели и задачи клуба... Чтобы отойти от форумного общения и сделать действительно КЛУБ, но что-то затихло, хотя я всеми конечностями "ЗА"!!! И готов принять самое активное участие в создании.
Так вот, если начнёт действовать действительно клуб, то и новости будут соответствующие - клубные. А так действительно, писать особенно не о чем...(((

15

что касается новостей на клубном сайте, то какие новости могут быть про машину, которая не выпускается уже давно?
новости могут быть про части форума: например Сегодня выяснилось, что в 112 двигле меняется прокладка на теплообменнике так! или именно о клубе!
Конечно может это немного глупо такие новости писать... всё ИМХО.

16

Сейчас через телефон сижу и все номально работает,вчера кстати с телефона тоже без проблем заходил

17

Только что пробывал, все равно не работает :(
P.S. Тоже кстати через телефон.

18

...ЕЕЕЕЕЕЕСССССССС, нашол!!!!! а то как "от сиськи" оторвали!!!!!!!
..Болшой спасиб master55555 дал сцылу. :flag:  :flag:  :flag:
Р.S... нипрападайте больше, а то ВЕДМЕПУТУ нопишу!!!!! :D

Отредактировано takud (2009-11-18 22:03:33)

19

уххх, на месте, а я-то расстроился уже....

takud написал(а):

как "от сиськи" оторвали!!!!!!!

эт точно.. :D

20

kosx написал(а):

takud написал(а):
как "от сиськи" оторвали!!!!!!!

:D

Я тоже сильно испугался сначала !! :)))

21

Наконец то и я нашел,2 дня без форума,действительно как от сиски оторвали :D

22

у меня в Контакте народ спрашивает Что случилось с Форумом....

23

СтаСонМерЗавец написал(а):

у меня в Контакте народ спрашивает Что случилось с Форумом....

Стас, поставь вконтакте в группе правильную ссылку.. Выделить бы ее еще как-нить по-жирнее))

24

[202 написал(а):

Denis]Стас, поставь вконтакте в группе правильную ссылку.. Выделить бы ее еще как-нить по-жирнее))

уже сделал :)
http://vkontakte.ru/club381772

25

ребят так что такое то все тот адрес больше не работает или как ?

26

А почему так долго не пашет????Второй день уже прошел???? :disappointed:

27

Домен заработал!!

ps:

[202 написал(а):

Denis]Arif а может быть можно создать подраздел 'w202club.ru' или 'Сайт нашего клуба' или еще как-нибудь, наподобие того, как сделали для e210mb.ru ??? туда даже некоторые темы можно уже перенести... В конце концов, как выясняется теперь - сайт не бесполезен и при авариях на форуме может служить точкой опоры... :question:

28

Ребят
по адресу http://w202.clanbb.ru/ заходите, если по этому не проходит

29

УРРЯ ЗЗАРАБОТАЛО :cool:  :crazy:  :jumping:

30

Добрый день. Не могу зайти с компьютера на сайт. В чём может быть причина. С сотки без проблем захожу. И на сотке и на компьютере стоит Оpеrа.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » w202club.com недоступен