C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как вам вчерашняя Москва вечером?


Как вам вчерашняя Москва вечером?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера было что-то ужастное!
Я выехал с работы в 17.50, Сокольнический вал, поехал, как обычно по ТТК в стороны ш. Энтузиастов, ехать мне в Лыткарино (Люберцы), в общем по Волгоградки или Нижегородке.
Итог, до Волгоградки я даже не добрался, свернул на Нижегородку спустя 2-ух часового просто в пробке от Сокольнического вала до Нижегородке!!! Это же ужаааааас просто! Как так ездить то?
Кто еще вчера так встрял?

Отредактировано NoName (2009-10-29 13:02:24)

2

я вчера в Люберцах задолбался стоять, весь город был одной большей пробкой!

3

TOSHA написал(а):

я вчера в Люберцах задолбался стоять, весь город был одной большей пробкой!

не, я до поста на Рязанском добрался, посмотрел на хвост, и на МКАД свалил! Там немного потыкался в Жулебино и по новорязанке тапку в пол!
В наше направление вечная ж...

4

Вчера реально ахтунг какой-то был!
Ехал из Зелека в Шереметьево около 6 часов вечера, товарищ подсказал что Ленинградка в сторону Москвы стоит, а тут есть одна "секретная" дорога, которую практически никто кроме таксистов не знает, даже когда Ленинградка совсем стоит, по этой едешь один и редко кого встречаешь. А вчера на ней пробка была на несколько часов! Я два году знаю эту дорогу и ни разу там и десятой части такого не было! Больше всего меня удивило, что сама Ленинградка ехала нормально)))

5

NoName написал(а):

в Жулебино

как раз вчера ездил... туда 50мин , обратно 2ч через город (МКАД умерла)

6

нормальное осение обострение, не переживайте, впеереди еще снегопады и грузовики не поднимающеися в горки

7

Вчера был пипец, а сегодня еще хуже!

8

Сочувствую москвичам, я свои восемь км проезжаю за 15 мин. И это для нас еще пробки по всему городу.

9

Andreich написал(а):

Сочувствую москвичам, я свои восемь км проезжаю за 15 мин.

а я свои 16 км с окраины в центр проезжаю за 20 мин.
просто езжу как лошара-на метро  :D

10

У меня в Петербурге до работы 17 км, езжу рано утром (в 7-00) доезжаю за пол часа. Обратно еду ~22км (в объезд некоторых пробок) порядка 1.5 часа... из центра просто никак не выехать  :(  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как вам вчерашняя Москва вечером?