C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Переобуваемся?


Переобуваемся?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В приципе тема создана для вас форумчане,кто уже преобулся на зиму?или с зимы на весну?Тема вечная :glasses:
Сам думаю в начале ноября ехать в шиномонтаж,а после на сход-развал.

2

+ 10 ... и дождь .... бл гадство ... И так до конца ноября. Зимние шины ещё не купил.

3

думаю, что завтра

4

Джарри написал(а):

кто уже преобулся на зиму?

еще вчерась..... :blush:
у меня полный комплект зима\лето , поэтому просто напялил  15е штатные "ромашки"  на резине 195\65
...............................................................................................................
"По прогнозам синоптиков, в конце этой недели в Москве ожидается похолодание. Уже в четверг в столице вместо дождя может пойти мокрый снег. Но самое неприятное произойдет в пятницу утром. В последний рабочий день октября температура воздуха опустится до минус 1-3 градусов, при этом с неба по-прежнему будет падать снег. Все это по идее должно закончиться образованием гололедицы."

Отредактировано Almay (2009-11-02 09:37:47)

5

Спонсор прогноза погоды шЫННый мЫгазинЪ . :rofl:

6

AZAROV написал(а):

Спонсор прогноза погоды шЫННый мЫгазинЪ .

тебе смешно, а у нас -2 утром и +7 днем и дождь. с утра как на катке

7

я в субботу переобулся, мало ли что, потом еще и очередищи будут

8

У нас в тюмени уже неделю -5 -10...переобуваться надо а зимних катков нет(((

9

Ниже +7 летняя резина начинает дубедь.

10

Вчера по телеку где-то говорили что завтра (28.10) будет снег с дождем и минус. Запланировал сегодня резину поменять, прогноз глянул: +6, +8. Поэтому пока на лете. У меня тоже с дисками зима, поэтому поменять могу когда угодно, хотя сейчас, пол первого ночи, пойду и поменяю))))
А так согласен, лучше не тянуть. Когда "гром грянет" в шиномантажах будут огромные очереди...

11

Я вообще на лете круглый год! Две плитки в багажник по 30 кг и дела ок!

12

купил конти викинг 2ой и переобулся неделю назад... по утрам у нас подмораживает

13

Drandulet написал(а):

У нас в тюмени уже неделю -5 -10...переобуваться надо а зимних катков нет(((

+1 У нас вот сейчас за бортом -9
Снег уже лег основательно (хотя, не исключено что еще растает). На дорогах каток натуральный...  :dontknow:

14

[202 написал(а):

Denis]Снег уже лег основательно

точно так же и в Сургуте..., темп -7.., сзади шипы одел :whistle:

15

Хм
Уже две недели назад у нас активно все переобуваться начали. Сам уже вторую неделю на шипах

16

Еще в воскресенье переобулся.....

17

переобуваюсь когда ночью -> утром температура приближается к 0. У нас пока же ночью +7.

18

Убедили, видимо действительно пора. Завтра обую свои 15-тые "ромашки" с 5ой хакой.Уже соскучился по ним.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/24/8c/8c9b0cd9deb06240afbc7ee7121121f7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/24/c2/c20e273a37e10b1e8e075a75ddb36762.jpg

19

Да новерное пора!!!Я завтро в деревне, у меня резина на шипах новенький"миша"!!!И дисочки новые!!!

20

у нас ночю минус 7-10 днем до +2 седня было гололед в вск выпал снег сразу и переобулсё теперь я на штампоффке  :crazyfun:

21

Незабудте что на мокром асфальте машина на шипованной резине,как корова на льду.В прошлом году вот меня крутило на мокрой дороге,повезло,что ни кого не встретил.

22

Переобулся неделю назад. Вышел в 6 утра из дома, на работу ехать и чуть не упал - подморозило. У меня зима на дисках, да еще и нешипованная, поэтому переобувание занимает не больше получаса.

23

сегодня утром у дома буксовал, после обеда переобулся за 500 рублей!!! норд фрост 5 второй сезон, чегото шумнее стало, как будто бы подшипники гудят.(((

24

rishus написал(а):

чегото шумнее стало, как будто бы подшипники гудят.(((

Я именно по этой причине пока не переобуваюсь,жду снега,резина(шиповка) на дисках стоит,в любой момент на авто поставить можно.

25

решив проблему с "неналазинием"  :D дисков зимних на 15, переобулся...ибо днем уже +3...поставил новую yoko ig30...стало так мягко

Отредактировано vG (2009-10-29 18:32:25)

26

Обул BRIDG липучку

27

У меня нордмастер ждет своего зимнего часа. Резина шипованная и очень шумная, но дорогу держит не плохо (просто досталась на халяву 2 т.р. 4 колеса новые). Жду с нетерпением льда и снега. :D

28

Переобулся (зима на штамповке) неделю назад на старый и уже без шипов Ультрагрип. Выпадет снег перебортуюсь на новую Хаку5. Что то по асфальту меня на ней не прет кататься...

29

В связи с тем, что наконец то пошел первый снег переобулся сегодня. Резина новый Гиславед Нордфрост 5 размера 225/55 R16. Даже на таких лаптях гиславед гудит не сильно, хотя на 130 км/ч все-таки шум от резины слышен, но не напрягает. Но по сравнению с Нокиан Хаккапелита 4 и 5 как-будто звук забыли включить :) Нокиан классная резина, но уж большо гудящая, особенно в больших размерах.

30

Dmitry написал(а):

с Нокиан Хаккапелита 4 и 5 как-будто звук забыли включить

Выпадет снег-заценю...Хотя ,по мне,главное это управляемость и безопасность на дороге...Шум,конечно,напрягает,но он вторичен...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Переобуваемся?