C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 202 против 203


202 против 203

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вам такая машинка ?
Вопрос с подвохом :)

Отредактировано Kolik (2009-10-15 00:51:51)

2

нелепо ...

3

Уродец. Вообще не гармонично. Видел вживую W140 /W220_не понравилось.  Встречал ещё 220-ый с мордой от W215_симпотично смотрелось

Отредактировано Edgar (2009-10-15 01:06:32)

4

колхоз, 140-220 вообще ужас, 220 - 215 бессмыслица

5

бАян.... Было уже не раз, если не ошибаюсь в т.ч. и в теме "Юмор, все смешное постим сюда"
Очередная разновидность колхоза... Интерестно, а кто-нибудь уже сделал 202 с мордой 204?

6

УЖОС! ЧТО ДЕЛАЮТ! Так и хочется сказать- "Люди ОПОМНИТЕСЬ!"

7

вот именно этот экземпляр напоминает 210 ! такойже квадратный с боков и круглый с лица! ниче))
140-220  уеежище !  220 215 четко особенно на здоровых колесах!))

8

По мне так "угловатый" 202 с "зализанным" 203 не сочитаются ни как. Думаю дизайнерам Брабуса или там Карлсона такое даже в голову бы не пришло...

9

Ничего кстати оживил экстерьер..хороший компромис если хочется 203 но хочется качества..Имхо хуже маишна не станет от этого,а так дело личное...Лично видел 140 кузов  с фрами от 220 и силуэт похожил +многие навороты 220 смотрелось отлично..трудновато различить было от 220...

10

В литовских колхозиках хороший урожай был ...  :D

11

действительно, бойанчег..
Скажу так: если бы я никогда не видел w202 и w203, то он имел бы право на жизнь.. а так...Ну нельзя совмещать абсолютно разные по дизайну автомобили разных поколений одного класса..

Возможно, немного странная аналогия.. пусть даже не совсем в тему, но мне напомнило ваз 2106 с мордой от десятки... :tomato:  кузов у 203 более спортивный, стремительный какой-то что-ли.. а у 202 скорее классические черты аля 140..

12

[202]Denis
+ пятьсот, дейсвительно дизайн у машин абсолютно разный по своей концепции.

[202 написал(а):

Denis]ваз 2106 с мордой от десятки

А есть такие? А фото есть, очень интерестно глянуть было бы... можно сразу в Юмор выкладывать )))

13

КЫРАУУУЛ, нашего модерна под лупатый заделали.... РЕКВИЕМ НА ОЧИ ЧЁРНЫЕ!!!

14

133va написал(а):

Ничего кстати оживил экстерьер..хороший компромис если хочется 203 но хочется качества..Имхо хуже маишна не станет от этого,а так дело личное...Лично видел 140 кузов  с фрами от 220 и силуэт похожил +многие навороты 220 смотрелось отлично..трудновато различить было от 220...

Тут брат позволь не согласиться.... вот ты идешь к 220ому, садишься внутрь, а там кругляшки.  Не, конечно каждому свое по любше, но ИМХО не дело это.
Я вот хотел себе приборку от 220го поставить, чтоб спидометр "в форме заката". А потом подумал, да ну на..... проще 220ый купить. Т.к. мне ещё мотор новый подавай, и эйрматик.
.....

Вон G-klasse делают 2004 рестайл, и морду с другими фарами не делают, стиль должен быть свой. А ТАКОЕ вот, чисто на любителя.

15

Всем привет!Ребзя!Не хочу вас огорчать,но такие KIR-комплекты пользовались успехом у немцев в конце прошлого века.Я так думаю,если поискать в нете и сейчас можно найти...

16

Немцы тоже колхозники еще те... У них народ в деревнях такой х фигней старадает, что нашим колхозникам с брызговиками Sparco и не снилось. Наших то спасает отсутствие денег, а у тех с деньгами нормально все, потому и уровень колхоза другой...

17

если смотреть с переди то нормально, а так очень нелепый авто.

18

Про урожай в литовских колхозах: просто великолепно и очень душевно, чувствуется трепетное отношение к нашим прибалтийским братьям :)

19

по Омску ездит W201 с мордой от W203. Несколько раз мельком видел..

20

интересно посмотреть на 220/215.
по сабжу - правильно сказали - как лупарик.
еще по сабжу - вы все тут еще не блюете , т.к. не видели наш городской 126/140 - вот там пипец.  найду - выложу.

21

Хотелось бы посмотреть на 210 с мордой 202, если у кого есть фото выложите пожалуйста

22

немножко не по теме, но таким должен был быть С класс купе (w208) , пока его не решили закосить под Е класс ...

23

djaby написал(а):

Хотелось бы посмотреть на 210 с мордой 202, если у кого есть фото выложите пожалуйста

А такие тоже бывают?????? Если наоборот, то я еще могу представить чем люди мотивировались в наркотическом бреду, но из 210-го 202-й????

24

Dmitry написал(а):

djaby написал(а):
Хотелось бы посмотреть на 210 с мордой 202, если у кого есть фото выложите пожалуйстаА такие тоже бывают?????? Если наоборот, то я еще могу представить чем люди мотивировались

Dmitry написал(а):

но из 210-го 202-й????

А это ретрограды под герычем :crazyfun:

25

вконтакте в группе мерсоводов фотку нашел... жаль маленькую...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 202 против 203