C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сори за долгое отсутствие ))


Сори за долгое отсутствие ))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет Мерсобанда))) прошу извинить за долгое отсутствие, очень много работы было да и с интернетом не все в порядке)) провайдеров менял как перчатки ... сейчас вроде бы все наладилось, вобщем Я тут) Привет кого знаю и привет с кем еще предстоит познакомится ))

2

:flag:  :flag:

3

:idea:

4

помним-помним  :mybb:

5

прювет пропащим  :flag:

6

:flag:

7

ПрЮвет! Работа главное, ибо не воздухом же питаемся!

8

Привет всем!! Я вот тут решил подвеску на мурзе поменять, второй месяц из гаража не вылажу  :crazyfun:
Думал быстро получится )) а оно как обычно )))
Если бы фотографировал все , офигенное кино бы получилось :rofl: 
Поменял с зади всё... ни одной старой резинки не оставил  :yep:
а с переди только амортизаторы поменял (остольное вроде как живое) лежат исчо шаровые опоры , не знаю менять или нет))
никак не определю их состояние :dontknow:
Вообщем такие вот дела) Готовлю к зиме

9

Toljasik
:flag: рада видеть, а у меня зимовать в гараже будет, тоже подвеской заняться надо :flirt:

10

Привет!!!  :cool:
Больше чтоб так не проподал. А то уже волноваться начали. Думали что потеряли друга!

11

Ryzhyk911
Привет Рыжик ))) да нет все нормально ) просто сезонная работа + некоторые хлопаты) :yep:

12

Ryzhyk911 написал(а):

Думали что потеряли друга!

типо пора встречаться\?:,))))))))))))))    :rofl:

13

Привет овощной барон)))) с возвращением...

14

Вадимыч
Хай дружище)) что , пора нам  сабантуйчик организовывать? :crazyfun:

15

Toljasik написал(а):

пора нам  сабантуйчик организовывать?

Давно пора))), я всегда за!!!  :flag:

16

Irisha написал(а):

рада видеть, а у меня зимовать в гараже будет, тоже подвеской заняться надо :flirt:

Привет я тоже рад :surprise: а подвеску самостоятельно решила делать ?  :huh:

17

Toljasik
Еще не решила что-то сама (с помощью вас и ваших советов), что-то с друзьями :flirt: А что? :rolleyes:

18

Irisha
Это смотря что ты хочешь менять )) если какие то определенные рычаги , то не трудно будет. Я менял все , задний мост снимал полностью в сборе с подрамником .
Снять конечно не проблема , помимо подвески пришлось все открывшееся пространство  обрабатывать антикарозийкой т.к. я первый на этой машине менял все это дело. Судя потому, что некоторые вещи превратились в труху, их никогда не снимали.
Все оказалось не так уж и просто и быстро , как хотелось :D

19

Хватит тут рем.зону открывать :D
Мы уже пол года встретиться не можем. " То кнут сломался, то извозчик обосрался!!!"
Вот это проблема. Я думаю что уже пора бы встретиться. Хотя бы малым числом!!!

20

Toljasik
ну хоть тут тебя увидеть, а то так далеко друг от друга живем что просто ппцц. с возвращением :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сори за долгое отсутствие ))