C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » требуется помощь соклубников из Питера!


требуется помощь соклубников из Питера!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак дело вот в  чем,  вас в Питере есть контора http://www.euroauto.ru на их сайте я нашел поворотники американские на w202 очень хочетсо мне их, в нашей деревни таких не найти.. кто поможет с  покупкой и отправкой в Омск?

2

Kipl
А ссылку на страницу не дать?

3

Дать...Воть... http://www.euroauto.ru/?option=com_reta … amp;used=1

4

Евроавто отправляет запчасти самостоятельно по всей России. Вот страница с адресами магазинов - партнеров.

Если совсем не получится через них это всё забрать - пиши попробую помочь с отправкой. через EMS почту России.

Отредактировано V.D. (2009-09-29 17:16:16)

5

V.D.
Да там есть омск, но фирмы эти почему то у нас тут не берутсо за этот заказ...

6

Мде - ситуэйшен вот какой. Могу заехать сегодня в Евроавто которое не на другом конце питера :) и спросить доставят ли они все это в магаз при оплате. Если доставят к тебе в Омск то круто .. если в магаз который рядом со мной то я могу отправить через ЕМS. Вопрос как ты деньги переводить будешь.

7

V.D.
Деньги например на карту или переводом...

8

Эх, блин, опередил ты меня с просьбой))
тоже хотел попросить питерцев на разборку euroauto сгонять..
может кто будет на ул. Салова, 40? салон там серый на w202 лежит.. хотелось бы что-б кто-нить его зафотал и оценил состояние.. не понятно, есть ли с ним в комплекте дверные карты...
На всякий случай напишу их тел  :blush:  332-58-28 мало ли - все может быть  :D
номер лота: 7348023
ссылко

9

Салон не бери.. они у них на улице стоят 80% времени. грязные все и небось гнилые уже внутри.

10

я на салова часто бываю. Просто факт - лучше перетяни свой.

По поводу отправки в Омск узнал что они Б.ушку даже по питеру не возят. Вот уж что то не знаю когда буду на Уральской. Народ отпишитесь кто по близости живет - купим человеку поворотники.

Я конечно могу в один из выходных матнутся туда .. но не могу этого прогнозировать. Выходные всетаки :) Ищи пока надежные способы перевода :) Думаю тут найдутся кто купит либо я либо кто ближе живет.

11

Обновлю тему :)
Тоже вот возникла необходимость в приобретении з/ч в Евроавто.
Кто из Питера может помочь в приобретении некоторых деталек?

В частности возникла необходимость в этом и в этом

Отредактировано LMI (2012-05-31 14:18:40)

12

LMI
Поможем конечно (сам сейчас в такой же ситуации с кузовнёй на своё "правильное авто", благо Alex-Ssa откликнулся, да и ребята с tourerv.ru тоже не отстают, у них в Новосибе просто клондайк праворуких разборок), вот только как мы его проверим - это вопрос? Пиши в личку если что.

Отредактировано lim_on (2012-05-31 14:23:00)

13

Спасибо большое :) Тогда в личку чиркну.

14

Кому нужна помощь пиши те помогу. Правда я сейчас без машины но что нить придумаю.

15

zlinik
Сеня, лечись давай уже - экстримал ты наш  :D

16

lim_on
я уже на ногу потихоньку наступаю. Так что скоро буду в строю. Да и тем более машина наполовину зашкуринная в гараже стоит без меня. Надо подниматься на ноги


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » требуется помощь соклубников из Питера!