C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Символика


Символика

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ни разу в Питере не видел 202й с клубной символикой. Ни наклеички ни флаожочка. Как то грустно стало.. вырезал себе из самоклейки лист формата А4.. напечатал на принтере буковки и ... седня буду клеить когда заберу машину с перетяжки.
У кого ещё есть символика?
Если есть то какая? (Фотки в студию)
Может темку отдельную замутим как на аудиклабе.. - кто кого видел? где когда? :)

первая картинко с буквами :)

Отредактировано V.D. (2009-09-15 15:03:50)

2

в выходные в питере на петроградской пл. видел 202 с наклейкой

3

Надо тож чтонить себе забацать етакое))) Молодес!!!

4

только соm

5

Я тоже такую хочу ^^
А можно сделать эскиз (картинуку), скачиваешь, распечатываешь на самоклеящейся пленке, вырезаешь и вперед! :crazy: Чтобы наклейки одинаковые были :tomato:

6

У Стасонмерзавца наклейки есть

7

Полно машин с нашей символикой . Как в Питере , так и в Москве .
Но я ниразу не видел на дороге  :playful:

8

Не надо плодить темы ,такая тема уже есть и там есть фотки клубной символики . У меня наклейка и флаг есть . Там фото есть тоже. И написал ты её не в тот раздел  :mad:

9

Кулыч написал(а):

Не надо плодить темы ,такая тема уже есть и там есть фотки клубной символики . У меня наклейка и флаг есть . Там фото есть тоже. И написал ты её не в тот раздел

Да ладно тебе, Андрюх.. пусть еще одна тема будет)) тем более, что та про продажу - а эта про хендмэйд  :D

У нас в сибе тоже много народа с наклейками гоняет (ну, относительно много - 7 человек) Только вот мы все друг друга знаем - и сначала видишь знакомую машину, а уж потом замечаешь символику.. А вот встретить-бы какой-нить незнакомый автомобиль с нашей символикой было-бы круто  :shine:

10

А что в клубе уже закончились наклейки? Вроде распостранялись они на встречах, Gurza даже мне такую подогнал.

11

идея с самоклейкой не особо канает. Точнее можно, но тогда надо вырезать все буковки отдельно. и каким то образом ровно клеить их. я попытался оставить черную соединительную полосу. Но лазерник смазывается на самоклейке. Обыдно. Переделаю... но пока выглядит норм.
То что РУ а не КОМ.. так я лично сайт нашел РУ изначально. А только потом начал на форум через ком ходить.

12

Надписи на самоклейке вырезаются специальным плотором и все получается ровно! После сверху на вырезанную и выбранную пленку накатывают прозрачную пленку и наклейка готова к применению... А вообще уже готовые наклейки есть у Konstantina, у него их еще штук 50 осталось...

13

то как они на монтажной ленте вырезаются эт понятно :) не буду же я напрягать народ на плоттере одну наклеичку резать :))))

В любом случае.. наклейки у кого то есть - а мерсов с ними нет. Точнее их никто не видел.

14

Комиссар

Комиссар написал(а):

в выходные в питере на петроградской пл. видел 202 с наклейкой

Сам то с наклейкой ездишь????Гы

15

V.D. написал(а):

В любом случае.. наклейки у кого то есть - а мерсов с ними нет

У Стаса есть наклейки - вот только народ чЁта не активно их берет.... Может не знают... :dontknow:

16

что за Стас?я писал ,спрашивал,все молчат!как их купить?

17

Нет в Питере машин с наклейками.. Сам езжу по Питеру каждый день с наклейкой на заду. У меня рестайлиноговый Элеганс на 17" дисках реплике от CLS, которая привлекает внимание. Люди на 202-х и на 210-х каждый раз разглядывают наклейку. Может вы не по тем улицам ездите? :)
Покупал у Кости за 50р. весной, шла по почте 2 недели, наклеилась за 1 минуту.
Стас у нас один, сейчас 202-й уже продал, но на встречи приезжает. Его все знают. Дать его координаты?

Отредактировано Poterjannjij (2009-09-16 13:40:04)

18

КОСТЯ!АУ!откликнись!людям нужны наклейки!ЛЮДИ ХОТЯТ БЫТЬ В ТЕМЕ!

Отредактировано игорь05ndex.ru (2009-09-16 13:39:18)

19

Напиши ему в ЛС или позвони, номер его укзан в каждом его сообщении.

20

Стасон, я с твоего позволения твой тел. опубликую.... для Питерской публики...:)))) :tomato:
Хотя он и в профиле кажись висел...8-963-322-15-00

Отредактировано Morozik (2009-09-16 13:55:22)

21

а вы скиньте мне его правельный ник.тут костянов туча.как я его найду

22

Костя - модератор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.

23

зашел сегодня в копи центр где обычно печатал то что надо по работе, а они оказывается на самоклейке прозрачной полноцветом печатают. и главное что в любом количестве хоть 1 лист хоть 1000. Наваяю себе какую нибудь модную символику .. напечатаю. Потом фотки пришлю :)

Отредактировано V.D. (2009-09-16 15:41:09)

24

Poterjannjij написал(а):

шла по почте 2 недели

Это из Москвы до Питера? А до Сургута сколько идти будет..., 3.5 т.км.)) Я конечно буду в Москве, но через год, да и то не буду загадывать, а наклейку сейчас хоца...

25

наклейки легко...
пишите в лс.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Символика