C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Амортизаторы и пружины


Амортизаторы и пружины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! Интересует один вопросик - может кто знает с какой маркировкой амортизаторы на Esprit и Sport версиях? К примеру на Elegance маркировка H1 желтого цвета. И попутный вопрос - можно ли ставить пружины (заниженные на 32мм ) от первых двух версий на Элеганс со стандартными пружинами?

2

Alligator написал(а):

К примеру на Elegance маркировка H1 желтого цвета.

подбирается для каждого мотора и опций индивидуально

3

gurza написал(а):

подбирается для каждого мотора и опций индивидуально

Тогда поставлю вопрос по другому, если мне поставить заниженные пружины, они будут совместимы с моими амортизаторами с данной маркировкой, или их надо будет подбирать соответствующие!?

4

gurza написал(а):

подбирается для каждого мотора и опций индивидуально

да, запрос по VIN на экзисте можно сделать например.

5

Alligator написал(а):

Тогда поставлю вопрос по другому, если мне поставить заниженные пружины, они будут совместимы с моими амортизаторами с данной маркировкой, или их надо будет подбирать соответствующие!?

под заниженные пружины идут короткоходные аммо.   покури форум.  оч много написано про подбор пружин и аммо..

6

Ярослав написал(а):

под заниженные пружины идут короткоходные аммо.   покури форум.  оч много написано про подбор пружин и аммо..

Тут на форуме как понимаю поиска нет?

7

еcть конечно, как это нет?

8

Ярослав написал(а):

еcть конечно, как это нет?

Я еще не успел разобраться с форумом!  :blush:

9

У меня к примеру в комплектации у машины стоят пружины для повышения клиренса и мне это не очень нравиться. В экзисте нашел пружины на мой МБ с занижением на 40 мм. Вот после покраски автомобиля думаю себе их поставить.

10

Goha, Alligator я конечно все понимаю, но мерседес не совсем та машина на которой все проходит безболезненно.
например если убрать проставки, пружина протрет чашки нафиг, если занизить пружины то умрет подвеска и аморты, менять не только пружины, но и подбирать к ним амортизаторы, а еще и заказать развальные болты ремонтные

11

gurza написал(а):

развальные болты ремонтные

а что это за такие болты? Как я думал, что если импортировать пружины и амортизаторы с Esprit версии, к примеру в Elegance, то ничего страшного не случиться. Как ни как все заводское! Или там такие сильные различия в подвеске, что даже такие изменения очень болезненно скажутся на тех. состоянии ходовой части?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Амортизаторы и пружины