C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » usb link


usb link

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

всем привет! Сегодня увидел у друга (у него мазда 6) устройсво которое воспроизводит с флешки, мп 3 плеера,и флеш карты.(MP3 USB LINK). Так вопрос: есть ли такое устройство для наших мурзиков? может кто в курсе? Соединяется к магнитоле, и управляется кнопками маг-на, играет тоже ниче.

Отредактировано motoro-2 (2009-09-01 07:00:39)

2

motoro-2
устройство подобное найти не проблема. Штатных магнитол для подключения этого девайса нет.
А у мазд (у Стасонмерзавца счас мазда 3) кроме приемников ничо нет (конечно же зависит от комплектации)тока и остается эту штуку подключить

3

жалко, понравилась мне эта штука, а чендчеры по 250$ , а это 70$ .

4

хы, а чего в этих трех разъемах на 70$ :) лучше уж если очень хочется флэшкочитатель то FM модулятор, правда качество будет чуть похуже, но и стоит раз в 7 дешевле :)

5

motoro-2 написал(а):

Соединяется к магнитоле, и управляется кнопками маг-на, играет тоже ниче.

А соединяется к магнитоле как?
имхо вещь интересная, кидаем в бардачок её, покупаем флеху на 8 Гб за 700 руб. и забываем что такое долбаные сумки с дисками (пусть даже мр3) в машине.

6

Вот что откопал:

Подключение осуществляется через штатный чейнджерный разъем магнитолы.

Позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти, переносных жестких дисков, имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников
Чистый и насыщенный звук без шумов и помех
Проще и Дешевле CD чейнджера, большая емкость, отпадает необходимость возить с машине много CD дисков, количество треков зависит только от объема подключаемой USB флешки.
Воспроизведение до 10 папок по 99 МР3 файлов в каждой
Встроенный высококачественный МР3 процессор для обработки звука
Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же с рулевой колонки
Автоматическое включение воспроизведения при включении зажигания
Отображение на штатном дисплее номера папки, трека и время
Питание осуществляется от магнитолы, не задействуя прикуриватель
Простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, Установка с сохранением гарантии.
Незаметен для окружающих (расположение в любом удобном месте автомобиля)
Зарядка мобильных телефонов через порт USB

7

прикольная вещь. осталосьнайти где ее продают и кто испытает на наших машинах)))

8

к сожалению, для мерсов нет. %-)

9

motoro-2 написал(а):

Подключение осуществляется через штатный чейнджерный разъем магнитолы.

на разные годы шел разный сигнал от ченджера. По моему до 98 года шел цифровой сигнал, после 98 - оптика

10

motoro-2 написал(а):

к сожалению, для мерсов нет.

обидно

11

поднимем старый вопрос - уж очень не хочется ломать штатную музыку, а хочется подружить её с мп3. кто в курсах по этому вопросу? или это физически невозможно и не стоить рыпаться?

12

benzlt написал(а):

поднимем старый вопрос - уж очень не хочется ломать штатную музыку, а хочется подружить её с мп3. кто в курсах по этому вопросу? или это физически невозможно и не стоить рыпаться?

FM модулятор тебя спасет =))))

13

Насчет болванок..бардачек мерса подходит просто отлично.я тем более нарезаю болваники двд с мп3.правда магнитола нужна с поддержкой двд.стоит хорошая от 4000...

14

Устройство ОТСТОИЩЕ! У отца в Honda Accord такое же. Играть файлы по "разному"  не умеет, в штатной магнитоле видится как диск, и понимает максимум 4 гига. (((((

Проще купи ФМ модулятор. Или....   стоп. Мы же на С-классе! долой родную музыку!.

Вот ТАКОЕ http://digital.1k.by/autodigital-caraud … 79598.html чудо я купил за 6400  (года 1.5 назад)  Из колхоза, лишь аккуратно продырявленный микроболгаркой бардачок (там-то проводочек с 16 гиговой флешкой и покоится)

Народ, не обижайтесь... но диски прошлый век, я про них забыл уже лет 5 назад.

15

benzlt написал(а):

уж очень не хочется ломать штатную музыку

А чего там ломать-то? у нас вроде кнопок на руле нет....  GPS навигации в ней нет...  вытаскивается она аккуратным нажатием родного MB ключа. (на любом радиорынке эта процедура обойдётся в 200 р.)

Или ты опасаешься нарушить дизайн салона? Хочешь, могу выложить в ближайшем времени фото, как оно у меня красиво сделано.

16

AKII написал(а):

могу выложить в ближайшем времени фото, как оно у меня красиво сделано.

сделай милость............

17

Almay написал(а):

сделай милость............

как пойду в гаражик.... обязательно  :yep:

18

на рынке в царицыно пару лет назад купил "кассету" с проводком и штекером 3,5', как у наушников.
кассету в магнитофон, конец в телефон (или какой другой девайс) и слушаю музыку. кассета стоила рублей 200-300. есть еще переходники на разъем 2,5

19

А! Помню помню, у меня ещё в Вольве такая приблуда была. Играла и в самом деле неплохо (по крайней мере по тамошним колонкам) Вот только вечно летел симулятор кассеты (механизм с пассиком)

Вот тогда-то я сорвался и купил первый китайский hyundai под SD карту.

Понимаешь, вопрос в удобстве. нелюблю я провода наводить при каждом старте....  а тут - всё в бардачке(только если чего нового, или сейчас, моррроззз тогда забираю карту домой), а так морду приладил, ключ на старт, и наслаждайся.

20

AKII написал(а):

Проще купи ФМ модулятор

ИМХО бессмысленная трата денег, качество наиужаснейшее будет, плюс постоянное излучение в FM диапазоне в салоне не полезно для здоровья, учитывая расстояние от передатчика мощность довольно значительная получается.

По сабжу самое простое решение - это поставить нормальный современный майфун и радоваться хорошему звуку и удобному интерфейсу. На 202-й ИМХО даже без вариантов, за штатный кассетник держаться не зачем.

Если хочешь хорошего качества (а не просто нормального), то надо хороший cd-чейнджер. С флешки в каком формате не записывай лучше чем МР3 воспроизоводиться не будет.

21

Dmitry написал(а):

По сабжу самое простое решение - это поставить нормальный современный майфун и радоваться хорошему звуку и удобному интерфейсу. На 202-й ИМХО даже без вариантов, за штатный кассетник держаться не зачем.

Наверное так и поступлю. Заводская акустика вроде неплохая стоит, BOSE. В задней полке 4 динамика, басы пробивают.. заводской усилок Philips под обшивкой заднего крыла. Не люблю дискотек за рулём, думаю обойдусь Альпиной или Кларионом среднего класса 8-)

22

Dmitry написал(а):

постоянное излучение в FM диапазоне в салоне не полезно для здоровья

Ну это ты обратил внимание на дымящий камаз в городе без воздуха.  Это я к тому, что итак уже все переизлучены, что скоро --- будет на 5:30 ))

Но на самом деле я предложил только к тому, что он хотел оставить родную музыку...   

Сам же уже давным давно наслаждаюсь Пионеркой и 16ю гигами  :flirt:

23

AKII написал(а):

Ну это ты обратил внимание на дымящий камаз в городе без воздуха.

Так оно так, но зачем усложнять и без того не простую ситуацию. Тем более что все стационарные радиопередающие устройства (ретрансляторы, станции сотовой связи и т.д.) сертифицируются, в последнее время по крайней мере в Европе идет жесткая борьба за снижение мощности сотовый телефонов. А тут кЕтайское устройство с х.з. какой мощностью, работающей на весьма опасной частоте и располагается в 30 см от тела человека.

24

Dmitry написал(а):

А тут кЕтайское устройство с х.з. какой мощностью, работающей на весьма опасной частоте и располагается в 30 см от тела человека.

А зачем кЕтайцам сертификат?    у них жешь до сих пор беспреде..... комунизм тоесть.  :blush:   У них жизнь человека стоит меньше, чем дешёвый внедорожник, до крыши набитый такими вот устройствами (кроме подушек безопасности) ((хотя... зачем в ЭТОМ подушка? всё-равно собственная рама раздавит.)) но, меня уже понесло  :offtop:

25

Ребята вот говорите да про диски.А кто мешает поставить уж хороший мауфун который будет проигрывать двухслойные?9 гигов на 1 диске музыки достаточно..

26

133va написал(а):

Ребята вот говорите да про диски.А кто мешает поставить уж хороший мауфун который будет проигрывать двухслойные?9 гигов на 1 диске музыки достаточно..

Брат. Весь вопрос для меня в удобстве.

1) я не хочу чейнджер в багажнике.

2) у меня диски долго не живут. (нет, пальцами не хватал, на стол без чехла не кидал, вобщем всё делал как нать)

и 3) если б я хотел слушать моцарта в живом варианте, то это да (+ ещё всю систему переоборудовать на позолоченную) Но я ж хочу чтоб просто. А на такое, качество флешки  -зашибиши.

27

Да кстати народ, вот сфоткал своё чудо, как просили.

http://s41.radikal.ru/i092/1002/34/185e981551e3t.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1002/e9/3da614574cd1t.jpg

28

есть еще вариант.но затратный))купит нокиа н97 там есть передаьчик.обязательно опробую скоро

29

Dmitry написал(а):

По сабжу самое простое решение - это поставить нормальный современный майфун и радоваться хорошему звуку и удобному интерфейсу.

+100!
Так и сделал. Alpine IDA-X301 - специально заточен под работу с МП3. Привода CD нет. Вывел проводочег в бардачог и пихнул флэху 16 Гб.
Выход отличный - забыл о долбаных дисках и икании на кочках.
Но именно эту балалайку не советую - можно заработать рак ушей от паршивого звука. Да и управление не удобно ИМХО.
Думаю, надо искать чо-то из Пионера или жывиси... :flag:

30

накрылся мой оригиналовский кассетник be3200, и слава богу. подумал и решил не брать суперсовременные китайские мыльницы с усб и сд картами из соображений Бюджета и Дизайна, в большей степени дизайна. искал, присматривал и наткнулся на becker mexico cd, взял за 35евро.  а тут и статейка как к нему привязать мп3, как раз такой мажок, может кому пригодится http://forums.pelicanparts.com/porsche- … e-mp3.html
кто что про бекеры mexico знает? а то мне его ещё не доставили, не знаю как звучит. думаю не хуже чем кассетник :D  акустика в бенце BOSE, усилок PHILIPS в багажнике под обшивкой, 4 динамика в задней полке, всё родное.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » usb link