C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » лампочка дальнего света


лампочка дальнего света

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

sanya1314761
Надо схему приборки найти и смотреть что куда идет, какой провод на лампочку дальнего и "пройтись" по этому проводу. Непонятно только что с ним могло быть. Предохранитель точно хорошо проверил? Может у тебя там уже что-нибудь наколхожено типо запараллеливания левого и правого дальнего, потому фары обе горят, и индикатор. Проверь очень внимательно предохранитель, и попробуй его вынуть и посмотреть что без него будет.

32

Дело в переключателе.У меня было тоже самое.Сначала перестал моргать,затем перестала загораться лампа индикатор дальнего света,затем пропал сам дальний.Переключатель можно отремонтировать.Для этого его нужно снять.Рассверлить медные заклепки,почистить и подогнуть контакты.Убил 2 дня на поиск причины,нашел и прозвонил все провода.А причина оказалась намного примитивней.Сейчас все работает.

33

предохранитель рабочий, но когда его вынимаешь дальний все-равно есть!!! может что-то и наколхожено, но это уже не моих рук дело. Наверное дело и правдо в переключателе, а тяжело ли его снять и разобрать? Сейчас не могу покапаться с машиной, т.к. уехал на время учебы в другой город, а бибика осталась в гараже стоять :'(  при первой же возможности стану искать причину (рано или поздно найду её) и обязательно напишу в чем было дело, всем огромное спасибо за участие и ответы, будут идеи -  пишите! :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » лампочка дальнего света