C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » лампочка дальнего света


лампочка дальнего света

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

перестал гореть индикатор дальнего света в приборной панели, может предохранитель сгорел? если он вообще есть и где он находиться, если в блоке предохранителей, то под каким номером? визуально все предохранители осмотрел, но ничего не нашел.

2

если бы предохранитель сгорел тогда бы дальний вообще не горел бы а так скорее всегго индикатор на приборке просто сдох надо приборку снимать и менять в ней лампочку

3

дело в том, что лампочка рабочая, при повороте ключа в режим зажигания она горит

4

sanya1314761 написал(а):

дело в том, что лампочка рабочая, при повороте ключа в режим зажигания она горит

с габаритами разобрался?
а у меня при вкл. зажигании лампочка дальнего света не горит.. как она у тя горит? может приборка не от тебя?

5

с габоритами разобрался, лампочка работала до вчерашнего дня, а теперь нет, никуда не лазил, только заменил предохранитель

6

При включении зажигания должны загораться только контрольные индикаторы. Свет, габариты, поворотники и т.д. загораться НЕ ДОЛЖНЫ!
Косяк в проводке либо в подключении.

7

посмотри саму лампочку

8

лампочка в порядке, она же горит, когда ключ поворачиваешь в режим зажигания! А у меня всегда загорались все лампочки, а при заводке гасли... так что может быть ещё? нет ли какого-то предохранителя? или тогда бы дальний не работал? копать как я понимаю надо в самой приборке

9

Предохранитель на лампочку дальнего запараллелен с левой лампой дальнего света. Больше на нем ничего не висит. Предохранитель №25 7,5А

10

sanya1314761, приборка стоит родная?

11

а как проверить родная ли приборка? какая разница родная или нет, но она же раньше работала?

12

У тя индикатор дальнего света какого цвета?

13

sanya1314761 написал(а):

А у меня всегда загорались все лампочки, а при заводке гасли

Афигеть... У меня так было на Ауди "селедке". Как потом выяснилось, какой то "чудак" запараллелил все контрольные лампы на приборке - при включении зажигания загорались абсолютно все лампы, даже "дизельные" и всяких других систем, которых на машине отродясь не было.

14

индикатор дальнего света зеленого цвета

15

sanya1314761 написал(а):

индикатор дальнего света зеленого цвета

а когда моргаешь или вклю - не загорается?

16

sanya1314761 написал(а):

индикатор дальнего света зеленого цвета

Блин, что же у тебя за приборка, сфоткай! У всех он синего цвета...

17

Dmitry написал(а):

Блин, что же у тебя за приборка, сфоткай! У всех он синего цвета...

+100 тоже интересно

18

От времени может выгореть и стать зеленоватым. Надо будет у себя глянуть...

19

завтра, сфоткаю, если не забуду и выложу. Думаете приборка не родная?

20

[MAXAOH написал(а):

]а когда моргаешь или вклю - не загорается?

нет, но раньше все работало

21

Ребят, а может у дизилей приборки другие? Ну они там полюбому другие (хотя бы из-за тахометра), может они там совсем другие?

22

сейчас в гараж не пойду фоткать - поздно, завтро выложу

23

вот фотки приборки:
1
2
3

Отредактировано sanya1314761 (2009-08-30 16:26:23)

24

sanya1314761, а дальний обе лампы горят?

25

да горят обе. ребята, а больше никаких соображений нет почему не горит индикатор дальнего света?

26

Кстати у меня тоже лампочка дальнего загорается при включении зажигания. У меня реально все лампы загораются кроме поворотников.

27

вот, вот, у мну тоже самое

28

У меня вообще приборка совсем другая, лампочки снизу рядом с часами и пробегом находятся и дальнего света лампочка не загорается при включении зажигания...

Отредактировано I_444 (2009-08-31 21:30:46)

29

Так у тебя рестайл, там приборка немного другая.

30

форумчане, какие еще есть соображения по моей приборке?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » лампочка дальнего света