C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какой цвет для w202 лучше всего?


Какой цвет для w202 лучше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Коллеги,

четвертый год я на w202/c180, 1995 г.в., AT, оникс, после многочисленных коцаний решили в этом году покрасить полностью.
И сразу возникли 2 вопроса:
1) технический - как найти место, где сделают хорошо и недорого
2) стратегический - какой цвет выбрать? В ПТС написано "темно-серый", по VIN цвет "Оникс" (кстати, кажется мне очень благородным))).

Езжу по городу (Москве),смотрю по сторонам, хочу посоветоваться - какой цвет самый выигрышный для 202?

Всем спасибо!

2

посмотри как смотрица красный, сам поначалудумал фигня но ща просто счастлив

3

MaxV, сколько людей, столько и мнений будет :) по мне так темно-синий или черный для мерседеса самое оно. Если хочешь красить нормально, то не гонись за дешевизной. Обратись в клубный сервис к Евгению, например. На стоимости краски тоже экономить не стоит, надо брать лучшую. Удачи!

4

Я бы черным или серебристым сделал. Можно темно-синий (187). ИМХО красный 202-му не идет, если только девушка будет ездить...

5

MaxV, а я бы не стал цвет менять ( в смысле с изменениями в ПТС), при продаже будут вопросы и, соответственно, снижение цены!!
чем красить за 50 т.р. - лучше продать старую и купить тот цвет, которые тебе нравится

6

цвет на скорость не влияет

Отредактировано Андрюха (2009-08-23 11:23:44)

7

ЧЁРНЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕРСЕДЕС! :shine:

8

:) черный канечно классно :) но если хочешь выделится на дороге крась как у меня :)))  "945" ляпис лазурный :)

9

Авто типа Mercedes должен быть либо черным либо темно-синим, либо серым. Черный и темно-синий - представительский цвет, но за ним надо следить: видно грязь, царапинки, сколы и т.д. Серый более выигрышный в этом плане.

10

Я через месяц буду тоже красить всю машину, но в тотже цвет. За все про все мне цену обьявили 100 тыс. руб. по мне цена хорошая за качественную покраску!

11

Ginekolog

Цвет супер (по фото, думаю, в жизни еще лучше)!

12

Nick_MV

Я тоже раньше так думал.

По-другому стал относиться к "иным" цветам, когда где-то увидел, что новый G-klasse выставляется в синем (!!!). Сорри ссылку не нашел.
В жизни не видел, но на фотках - просто мега.
Поэтому стал задумываться об альтернативных цветах.

13

Не знаю почему, но 202й почему-то  лучше выглядит в красном цвете.. не знаю почему. но лучше чем в черном и синем.. Толи стопы сливаются с кузовом, толи еще что..Но иначе чем в других красный смотрится...

14

БЕЛЫЙ классно смотрица.....

15

На самом дел сколько людей столько и мнений :))

MaxV
Спасибо, да в жизни ещё круче, вот тока руки ещё не доходят отполировать машинку всю :)

16

Goha написал(а):

100 тыс. руб. цена хорошая за качественную покраску

действительно, очень даже хорошая, особенно если за 40 так же красят, то конечно 100 лучше для маляров, чем 40

17

Серый оникс - то что надо, не в коем случае не меняй! На мой взгляд - это самый благородный цвет цешки! А вообще, машина твоя - решать - тебе!!!

18

Лично мне 202-е в черном цвете нравятся. Но когда себе искал, попался очень хороший вариант 744 сверкающее серебро металлик. Сейчас уже так привык к этому цвету и светлому салону, что в другом цвете свой 202-й уже не представляю. А вообще, менять цвет, это гимморой потом с ГАИ. Я бы не стал заморачиваться. Единственное, может быть перламутр в лак добавил бы и все. На предыдущей машине так делал, очень здорово получилось.

19

Я считаю для С-шек наилучшей такую комбинацию:
Если это Элеганс то сине-черный металлик-выгодно подчёркивает хром и металические накладки на водоотводах. Зрительно немного смазывает высокую посадку кузова Элегансовской подвески. Чёрный как-то простоват.
А вот для Эсприта\Спорта больше подходит серебристый, а если еще это рестаил, да диски побольше то вообще красота.
Что касается комплектации Классик...она смотрится одинаково нормально в любом цвете. Именно нормально, не более того.

20

belaz83 написал(а):

А вообще, менять цвет, это гимморой потом с ГАИ

Да нет никакого гемора.. Просто меняешь цвет в ПТС и все, можешь не менять, тогда 100 рублей штраф за неправильно оформленные документы (не вовремя оформленные)

21

Крась в желтый! С класса вообще почти нету в желтом цвете!

22

perunov31 написал(а):

Крась в желтый! С класса вообще почти нету в желтом цвете!

А лучше в розовый! ))))

23

Nick_MV написал(а):

Да нет никакого гемора.. Просто меняешь цвет в ПТС и все

День в ГАИ все равно придется убить. Мне лично в падлу. А вот перламутор в лак добавить, это действительно красиво получается.

24

Очень хорошо, смотрятся С-ки в чёрном цвете, но в хорошем состоянии их очень и очень тяжело найти(( в тёмно зелёном вообще неочень....

25

Черный цвет самый подходящий для любой машины, но что бы перекрасить в него нужна очень хорошая подготовка кузова. Так что крась в 744цвет он тоже хорошо смотрится.

26

Али написал(а):

Черный цвет самый подходящий для любой машины

Не, ну это перебор уже... Я бы даже сказал большинство машин в черном не смотрится. Черный хорошо идет в основном большим, солидным авто, да и то не всем.

27

Dmitry написал(а):

Черный хорошо идет в основном большим, солидным авто, да и то не всем.

+1 это точно, типа W140, камри и т.д.

28

у меня белый - честно говоря красавец!!! а так я считаю мерс должен быть либо черным либо белым... это классические цвета и из моды никогда не выйдут... :)

29

Сорри за офф.
Интерестно, хоть кто-нибудь напишет у меня такой-то цвет, а самым подходящим считаю другой :)

30

Dmitry написал(а):

Интерестно, хоть кто-нибудь напишет у меня такой-то цвет, а самым подходящим считаю другой

Я бы не надеялся на это))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какой цвет для w202 лучше всего?