C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Comand


Comand

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может кто знает подойдет команд - http://www.erta.ru/base/mb/comand20.shtml на W210, просто его предлагают не дорого, и мне его очень хочется поставить.

2

Rublik2004
Зачем он тебе нужен то? У отца в 210-м стоит команд. С удовольствием бы его на что-нибуль нормальное сменили, но проблема в том, что часы на приборке только через команд выставляются. Хотя если время будет, то заморочусь и сменю его. Вещь крайне безполезнаю, ТВ не работает, Навигация не работает, CD работает, но так, что можно сказать что не работает. Читает только правильный диски, причем через один, причем плохо читает крайние дорожки. К тому же там что-то сломалось и диск выплевывается на пару милиметров, т.е. с собой приходит пинцет возить чтобы диски вынимать. По большому счету единственное что работает в команде - это радио. Но 2-х диновое радио, это актуально лет 50 назад было :)

3

Если ставить, то сразу 2дин монитор с сенсерным экраном, и тд.

4

Dmitry
Спасибо что отговорил... все передумал. у меня просто в машине нет чейнджера, (а радио уже задолбало), хотя по комплектации должен стоять... Теперь буду чейнджер искать!

5

Rublik2004
Это правильно. Чейнджер намного полезней будет!

6

Dmitry написал(а):

По большому счету единственное что работает в команде - это радио. Но 2-х диновое радио, это актуально лет 50 назад было

Слава богу до меня кто то уже чейндж поставил. Я вот думаю mp3 чендж теперь достать.. А так - действительно бесполезное устройство..

7

Dmitry написал(а):

Это правильно. Чейнджер намного полезней будет!

Димон, а подскажи, пожалуйста, панель деревянная (борода) на рестайл и дорестайл - одинаковая? Я просто подумываю прикупить 2-х диновый DVD сенсорный, а значит деревяшку надо другую :( У меня все 6 кнопок стоят рядом с аварийкой и климат

8

О йайа айнс ин айнс )))

9

Все поставил Чейнджер..... Доволен как слон!!!!

10

Rublik2004 написал(а):

Все поставил Чейнджер..... Доволен как слон!!!!

Дай фоток чтоль :)

11

Вот! Кстати кабель сам спаял!!! т.к. на разборе за него 3р. попросили!

12

Не кто не знает что это за разъем???  такой же конец болтается в ниже где магнитола подключается!

13

Nick_MV
Узнавал за панель, От рестайла подойдет, а на до рестайле их не было! Только с разбора найти оч. сложно по крайней мере в Новосибе, Заказывать дороговато около 8-9 т.р.

14

Rublik2004 написал(а):

Не кто не знает что это за разъем???  такой же конец болтается в ниже где магнитола подключается!

это скорее всего от телефона. у меня такойже разъем в нижнем боксе подлокотника стоит. машина с телефоном по комплектации но трубки нет (для неё крепления как раз в боксе)

15

Rublik2004 О, чудненько :) Спасибо что узнал. Буду искать рестайловую деревяху на бороду и ставить на дорестайл.. Эх.. мечты сбываются   :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Comand