C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Калининград/Кёнигсберг. ВСТРЕЧА 21.08.2009


Калининград/Кёнигсберг. ВСТРЕЧА 21.08.2009

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

САБЖ, предварительно в 19.00 (а может лучше в 20) в ТЦ акрополь, на 6м этаже парковки... собираемся, немного общаемся и идем в кафе окультуриваться.

2

я за...

3

народ думаю будет...
инфу разместил как в группах калининградских автомобилистов вконтакте, так и на форумах где сижу : калининград.ру, мбклаб, бенц классик, и др.

4

Я в "пролете" 21-го улетаю...

5

на сегодня все в силе ))) но чувствую будут в основном новые лица ))

6

PS. Димон, вчера тя вечером на ленинском недоезжая Плазы видел, куда ты и свернул...

7

Александр_39 написал(а):

PS. Димон, вчера тя вечером на ленинском недоезжая Плазы видел, куда ты и свернул...

я в воблу ужинать ездел с женой и корешом)

8

Коньячок на лавочке вообще шикарно ! Респект Александру и Диме )))  :dontknow:

9

я рад что заценил.... обидно только что я поздно подъехал..... предлагаю повторить..... как-нить)))

10

Только за !  :D  С дьютика чего нить притащят вкусного  ^^ ... Заодно думаю остальные старожилы подтянуцо.

11

мож 29.08.09 на вечер?

12

Не не вариант для меня ... У деда юбилей и день весь загружен адски .  :canthearyou: 4.9 например )))

Отредактировано AZAROV (2009-08-23 20:57:16)

13

я думаю что скорей всего это будет сентябрь. а по поводу точного числа так мы сто пудово определимся в ближайшее время

14

ну так как насчет в конце сентября 2009 собраться толпой на сходку?

15

Мну впринципе пофиг каг ... Не будет толпы хорошо , будет тоже неплохо ... Каг  бэ не суть . Допустим 18 или 25 .

16

25 больше нравится

17

кстати а если нам на Берлинке собраться, замутить шашлык... можно фотосессию... у меня зеркалка есть... тока собиратся надо или часа в 4 дня или в субботу пораньше....

КАлининградцы отпишитесь...

Отредактировано Dimon39 (2009-09-14 14:30:23)

18

Атписываюсь  :rofl:  ...

19

какие-то все не подъёмные... тока

AZAROV написал(а):

Атписываюсь    ...

20

Саня понятно , скорее всего будет . Витя , Антон , Анзор  ауууу ))))

21

кстати насчет шашлыка ямогу вкусное мясо достать, тока мангала и шампуров нету, и нормально я не смогу пожарить...
если есть какие-нить доп. орг. вопросы, то мой номер под номером... гыыыы))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Калининград/Кёнигсберг. ВСТРЕЧА 21.08.2009