C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите подыскать пл.стоянку в Москве недалеко от Павелецкого в-ла


Помогите подыскать пл.стоянку в Москве недалеко от Павелецкого в-ла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Общем собрался я на Украину к тестю с тёщей, хочу доехать до Столицы на своём Мессершмитте, бросить его на стоянке не очень далеко от вокзала, чтобы можно было потом  доехать назад (пара-тройка остановок на общественном транспорте). Вобщем подскажите где можно незадорого её пристроить на 11 дней?

2

господа Ивановцы и гости столицы подскажите кто живет у павелецкого или в районе, где бросить машину чтоб ее не разули раздели?

3

gurza написал(а):

где бросить машину чтоб ее не разули раздели

Такие машины у нас не разувают...

4

Konstantin написал(а):

Такие машины у нас не разувают

сейчас разувают все, а у Прохвоста диски новые))) да и просто спокойнее

5

gurza написал(а):

сейчас разувают все, а у Прохвоста диски новые))) да и просто спокойнее

Максимум что зеркала..звезду свернут...
а так тут спокойно:)
Но стоянка она конечно спокойнее будет, это не вопрос...
Пусть приезжает ко мне в гараж..у гаража поставлю...без вопросов отстоит сколько нужно:) Правда это Медведково

6

Что в Москве платных стоянок нет?

7

Пусть подъедет на Повелецкий, должны быть в районе стоянки. Их по всему городу немерено, в любом районе, тем более рядом с вокзалом

8

ProХвост написал(а):

Что в Москве платных стоянок нет?

Стоянки есть, но гарантию за сохранность они не несут...

9

ProХвост, у меня гараж на Нагатинской в 10 мин.хотьбы. Если хочешь поинтересуюсь у сторожей насчет поставить твою машину.

10

Konstantin написал(а):

Максимум что зеркала..звезду свернут...а так тут спокойно:)

Да просто фигня подумаешь минус зерказа у нас же их много... :cool:

Спокойно вобщем  :D

11

Т.е лучше на паровозе получаетсо походу дела.

12

W202 написал(а):

Да просто фигня подумаешь минус зерказа у нас же их много...

Давно было сказано, засверлите свои саморезы в зеркалах:) и ничего не снимут....
плюс листву тоже самое...если элеганс..
+ бампера тоже на цепь посадите...чтобы не сняли(к передним относится)...
плюс амбарный замок на дверь...и сторожа с собакой рядом...
=)))

а если по теме..стоянок в москве немерено. Приезжаешь в москву и ставишь машину..поставят везде..поискать нужно 5 минут и всего делов.

13

Возле Павелецкого 2 автостоянки на обоих въездах и слева и справа!!!Так что удачи(цены не знаю) :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите подыскать пл.стоянку в Москве недалеко от Павелецкого в-ла