C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

astvats написал(а):

ррр! мне что оторвут щас...

Ну слава богу, хоть одна приятная весть в данной теме  8-)

242

IZUM написал(а):

пассивные гомосексуалисты...

а то!?
в плане вандализма или фетишизма на моих глазах с моей машиной дважды разагрывалась сцена.
1. на заправке чувак, типа бомж, подошел и начал целовать прицел (фубля)
2. возле мрэо, один из прохлдящей группы пэтэушников начал соитее с прицелом
у народа башню снооооосит

243

Сегодня утром вышел из дома , стоит мой мерс без звезды.УРОДЫЫЫЫЫ расстрелял бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сволочи!!!!!!!!!!!!!! 3 года на этой машине и вторую звезду отламывают сволочи 50 баков штука на опте. куплю съёиную. и на эске и джипе не трогают а на этом :'(

Отредактировано S600 (2011-08-22 18:34:17)

244

S600
смотри на эти вещи оптимистичней, у меня за 2 года ушло 4 (или 5) звёзд, т.е. раз в пол года я её обновлял.... так что тебе можно сказать повезло, по сравнению со мной. Ксати, ты откуда? какой город?

245

Дык и город не Питер. Кривой Рог Украина. А все равно поймаю - бита встретит

246

S600
бита-не бита, всё равно нет такого владельца мерседеса, который не мечтал бы вправить мозги шпане, срывающей звёзды, снимающей молдинги и зеркала

Отредактировано Илюша (2011-08-22 19:38:15)

247

за год пользования 202
зеркала-стекляшки сняли
и недавно из порогов пластиковых квадратные заглушки сперли-все 4...вырезал пластиковые-покрасил и приклеил
звезда пока на месте-тьфу тьфу

248

Предлагаю подводить ток высокого напряжения к звезде, чтоб откинуло метра на три
ещё сигналки есть такие что пишит только брелок, а сама машина себя ни как не проявляет,
вот запищит в час ночи а у меня первый этаж бежать метров 50  полюбому догоню))) в чужих местах тоже догнать можно смотря как бегать))

Отредактировано Alex_cat87 (2011-10-28 22:39:21)

249

Я почти пол-года откатался.. но-таки украли.. Во дворах еще 210-й стоит - недавно без звезды остался тоже.
Знакомый предлагал заточить ее по краю))

250

у вас как будто в молодости не было такого желания ... завладеть?

251

Классс!!! какие ещё к кого есть варианты защиты?

252

это ведь мечта каждого...

253

Вит`ёк написал(а):

у вас как будто в молодости не было такого желания

эээ..ты про звезду? Не было никогда... а зачем?

254

у тебя ведь не было возможности иметь полностью владеть этим шедевром.а так у тебя хоть часть есть и самая главная

255

или просто глупая зависть , то что у тебя уже есть ,а им нужно к этому стремится .буржую с прицелом нужно насолить.

256

Вит`ёк
не могу понять все равно... ублюдочная психология.

257

ну а как еще это воспринимать ?

258

все равно всех не перебьешь.

259

Вит`ёк
да согласен... поэтому воспринимаю все спокойно:
небо - голубое, трава - зеленая, значки - воруют.

260

Punker написал(а):

небо - голубое, трава - зеленая, значки - воруют.

+100

261

варианты защиты , нет... ...нет, лучше гудок к значку прицепить.... кто то енто показал и рассказал... токда есть шанс догнать, а сигналка шанс 1 из 100, т.к. капот ноу долби датчик ;)

262

Тоже "поплачусь" (уже не в первый раз), может полегчает. С прицелом проблему решил - тупо снимаю на ночь а с утра ставлю. Так вчера с багажника сняли. Тут уже бороться бесполезно, наверное надо быть последним идиотом чтобы еще и эту звезду снимать и ставить. У меня на это настойчивости не хватит. Остается надеяться, что когда-нибудь кто-то подвернется под горячую руку, вот он за все мои огорчения и ответит по полной схеме.

263

pioneerila
:D  я тоже на ночь снимаю!!!

264

А я сам себе отломил!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Другу шарнир показывал!

265

Добрый написал(а):

А я сам себе отломил!!!!      
Другу шарнир показывал!

Обесчестил своего Мерса.

266

На Берсеневской набережной сегодня ночью обесчестили высотку - сняли с её крыши 9-иметровый "мерсоприцел"...
:)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!