C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Не так давно оторвали знак мерседеса с багажника....неприятное ощущение...думаю кому то это знакомо будет.
а вот буквально 20 минут назад...решил скататься за мороженным и сигаретами в 7континент на ак.скрябина, скатался матьиво....в магазине был минут 5-7 выхожу а спереди прицела нет....и не то что отломали...а цуки вырвали с кишками....-ну не твари вот скажите?
реально обидно очень обидно...аж сердцо заболело...

2

astvats написал(а):

Не так давно оторвали знак мерседеса с багажника....неприятное ощущение...думаю кому то это знакомо будет.

Ох, как знакомо :mad: Когда машину взял жил на сьемной квартире, год прожили нормально, только переехал в свою квартиру в первую же неделю оторвали.
Правда отломили только саму звезду

3

Моральные уроды :mad:

4

назад здевзду поставлю а на капот уже не буду ставить...как покрашу кузов поставлю и решетку а решетку со значком поставлю а на капот вместо звезды "заглушку"

5

Кому она нужна эта звезда, еще и обломанная. Пацанва наверно на велики себе

6

увидел бы об асфальт лицом реально долбил бы...вот цука чтоб в дрищ разбить....твари

Отредактировано astvats (2009-08-05 22:56:39)

7

я оин раз шел по метро, смотрю ушлепок идет а на рюкзаке висит знак оторваный, ну я его и пнул, нестерпел

8

Jokeold написал(а):

пнул

правильно и сделал....не то что пнул а отфуячить надо было

9

На сколько я понимаю прицелы воруют несколько категорий:
1. Наркоманы. Эти аккуратно вынимают прицел полностью и без повреждений. Потом продают по дешевке.
    Так например вынули у меня. После чего дома всегда лежит запасной и вперед и назад.
2. Металисты. Цепляют прицел на себя (одежда, рукзаки и т.д.)
3. И мелкие дети. Они ими меняются, причем тырят все подряд. У соседки значек форда сперли например.
4. Ну и может просто со злобы идиоты.

Вывод:
1,2 и 4 бить! Первых и четвертых особенно!
3 - проводить рязъснительную работу!

10

Dimos написал(а):

1,2 и 4 бить! Первых и четвертых особенно!3 - проводить рязъснительную работу!

согласен....вот парень знакомый по камере посмотрит в воскресенье....парковка в камерах по углам....мош че узырит...а потом суд линча матьиво

11

astvats написал(а):

в 7континент на ак.скрябина

персечение Волгоградки и Ак. Скрябина???
Я живу в 2-х минутах ходьбы от этого 7-го...:)
Райончик ещё тот... оторванная звезда в основном только негативные эмоции оставляет - по деньгам не так накладно, особенно если потом заглушку ставить.

12

Agrotis написал(а):

персечение Волгоградки и Ак. Скрябина???

да да...я в 26 доме по скрябина живу...

13

astvats написал(а):

да да...я в 26 доме по скрябина живу...

я - Волгоградка 167.
СОСЕДИ!!!

14

Agrotis написал(а):

я - Волгоградка 167. СОСЕДИ!!

будем бороться вместе с ними!

15

astvats написал(а):

будем бороться вместе с ними!

точно.

16

кстати а по заглушкам расценки какие никто не знает?и как они называються правильно?

17

Зеленодольская 9 к 2)))) У нас на моем сзади кружок отодрали и на авео значек.. Причем суки отверткой и теперь царапины..

18

Вообще, честно говоря, не приятно когда к твоей машине кто-то прикасается.. Не говоря уже об отломаных прицелах.. У меня вот недавно колпачек нипеля хромированый сняли..
А в соседнем дворе по весне с 210 колеса уперли, и даже чурок не подложили - так на землю и бросили... мрази...  :mad:

19

у меня на днях с багажника оторвали значёк....

20

кстати уже есть такая тема на форуме, у кого значки отламывали... конечно это дико не приятно. У меня прицел отломали на 3 месяц после покупки, думал убью урода, если найду... ничего, день на третий отошёл. А на третий день после покупки машины - украли левое зеркало (стекляшку), жуть в общем :(
Пока тьфу-тьфу-тьфу, больше ничего

П.С. У коллеги на работе дешёвый китаец- Lifan  Breez, так сначала отвёрткой значок с багажника сняли, недавно стекло разбили - в пустом бардачке поковыряться..

Отредактировано Илюша (2009-08-06 08:29:20)

21

Илюша написал(а):

У коллеги на работе дешёвый китаец- Lifan  Breez, так сначала отвёрткой значок с багажника сняли, недавно стекло разбили - в пустом бардачке поковыряться..

А сигнализация??? Че не срабатывает чтоль?? У меня после покупки мурзика на 3-й день сняли зеркала :( Теперь озадачился как их защитить

22

Jokeold написал(а):

я оин раз шел по метро, смотрю ушлепок идет а на рюкзаке висит знак оторваный, ну я его и пнул, нестерпел

:D КРАСАВЧЕГ!!!  :cool:

23

...доброе утро всем
пойду заклею дырку скотчем(

24

А у меня антену чуть-чуть согнули на днях, но наверно случайно, т.к. я ее легко выпрямил назад, а значит и отломать можно было легко...
Вообще не привычно что машина теперь на улице стоит, а раньше в частном доме, в гараже... :disappointed:

25

купил на багажник звезду, хм 240 руб.-чет дешово)
теперь на подходе заглушка на капот...

26

на днях тоже пытались вырвать,но не смогли)))

27

Sky написал(а):

на днях тоже пытались вырвать,но не смогли)))

вот увидел бы, чтоб сделал?

28

А вот что бы сделал я, даже и не знаю..., если бы это было в непостоянном месте для стоянки, то понятно что.. :hobo: , а если возле дома..., это ведь его убивать придется :sceptic: , иначе оно потом может вернуться и отомстить, а месть его будет направлена на твоего беззащитного мурзика....

29

astvats написал(а):

купил на багажник звезду, хм 240 руб.-чет дешово)теперь на подходе заглушка на капот...

Она так и стоит. А на капот лучше опять мерсозвезду поставь. Оригинальные б\у человек с mbclub Вот его номер 8-9263951800 по 300 рублей. Я брал один раз (не постоянно же их срывают) состояние отличное, как новые :)

Отредактировано Nick_MV (2009-08-20 10:49:49)

30

Nick_MV написал(а):

А на капот лучше опять мерсозвезду поставь.

спасибо

так сноваж сорвут матьих...жалко....ценник то отличный, но блин каждый раз обламываться утром что оторвали....

Отредактировано astvats (2009-08-20 12:23:30)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!