C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

D_Godunov написал(а):

весной так всегда. обострение...

Причём в прямом смысле. У молодых самцов вырабатывается избыточный тестостерон - генератор основного гонора на всяческие "подвиги".  Короче поймаете - сразу бейте по яйцам, чтобы ещё выпендриваться не начал.

Denis13

Если такое количество разнообразного вандализма, это возможно не хулиганы а кто-то из сожильцов. (или недовольство за место или типа "прижал" или просто за хорошую жизнь) Вобщем тут только видеонаблюдение, больше никак.

212

Denis13 написал(а):

2 дня назад прочертили ключом от крыла до крыла,кота поцарапали до металла

ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА и еще раз ЦЕНЗУРА! Кота вдвойне жалко...

213

Это я к друзьям приехал,я там не живу,так-то у меня и гараж есть,поэтому про плёнку и спросил...

Кстати,напротив соял ещё один 202-й серебряный,его не тронули...

Война за место-вряд ли,3 раза на 3 разных места ставил...

ХЗ,в общем,думаю,приеду ещё разок и послежу ночку одну,поймаю,сломаю ногу,чтоб не убежал,кину в багажник и за мкад на исправительные беседы с лопатой...

214

Denis13 написал(а):

Война за место-вряд ли,3 раза на 3 разных места ставил...

А может поэтому и три раза попал) ,что на три разных места ставил: сначала занял место одного му...ка, он обиделся и нагадил, потом место второго- он рассерчал и подосрал, ну а потом третьего- ну тот вообще оказался  вандалом и расцарапал)

215

Denis13 написал(а):

Это я к друзьям приехал,я там не живу

А вот этих надо просто сразу раскулачивать в бомжи. Если они не могут потерпеть 3 дня, чтобы человек погостил, они не имеют права там жить.   Конечно гости бывают разные, но лично мне пофиг, если я вижу на "моём любимом" месте чужую машину, я понимаю что она тут не навсегда.

А вандализм - дело наказуемое..   правда в нашей стране недостаточно.  Вот сажали бы на пол-годика за царапку, боялись бы близко подойти к чужой машине.

216

Всем здравствуйте. Сегодня и я стал жертвой п....сов! (ЦЕНЗУРА СТРАНИЦ НА 5) Не так жалко "прицел", как то, что какое-то животное трогало машинку. Да еще и капот поцарапали. Кто-то писал, что выход в покупке ЖИГУЛЕЙ ), но и тут не соглашусь, два раза бенз сливали )

217

мдаа....напасть какая-то....у меня то же позавчера на багажнике не хорошее слово гвоздиком накарябали....мрази будь они прокляты...

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-04-03 21:55:48)

218

У меня 3дня назад пытались оторвать не вышло а может спугнули, да эти уроды заднию отломали, а переднию на бок положили там по ходу пружинка не дала вырвать её, высыпал весь словарный запас поймаю жо...........па.   У меня ночной клуб рядом наверно эти дибилы бутылку пива выпьют и тянет поблатовать, сцуки.

219

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я день не успел проездить с новой звездой!!!!!!!!!
В воскресенье с утра поставил сегодня с утра уже нету(((

Все,к черту б***ь,куплю заглушки и на капот,и на багажник(

Кстати,я тут где-то читал про турецкий значок,откручивающийся,сцылочку никто не кинет,пожаааалуйста....

Отредактировано Denis13 (2011-04-18 22:35:21)

220

уроды! :mad: ... на южке есть китайские съёмные, но качество ужасное я не стал покупать, купил турецкий не съёмный 450р качество норм(4-) там же на южке, в здании на 1 етаже

Отредактировано Zeborka (2011-04-18 22:42:39)

221

Zeborka
Ты "южкой" м. Южная зовешь?

222

Южнопортовый рынок если быть точным ;)

223

Понятно :) Сколько всяких возможных географических объектов за словом "южка" скрывается в мск...

224

это да, у нас просто так завелось на районе и по привычке уже так говорю без пояснений ))) гг :flag:

225

Съемный китайский значек советуют не ставить, говорят что на 100км/ч и более часто слетает с крепления и в лобовое, а это -деньги.
Посмотри прикольные заглушки на сайте http://mbcar.ru/catalog/137389.html . Сам думаю себе такую поставить.

226

Denis13 написал(а):

Кстати,я тут где-то читал про турецкий значок,откручивающийся,сцылочку никто не кинет,пожаааалуйста....

http://www.avtofishka.ru/product_info.p … ts_id=6136

У меня уже 3 года, вроде не отвалилась. (хотя шоссейные скорости у меня бывают приличные)  Снимается "байонэтом" (нажать, провернуть и снять.) основа крепится как у родной.  :cool:

227

сегодня катал свадьбу,  прехал домой в районе 17-00 в 21-00 вышел  и у меня упал... на капоте и багажнике нет звезд... (настроениеина весь весер обосрали)
за окном школа... если у кого увижу на рюкзаке... пиздец школьникам... бензином оболью и подожгу нафиг... и буду ржать по песню janis joplin

228

Dimon39 написал(а):

и буду ржать по песню janis joplin

Дааа, прицел это настолько святая вещь для Мерсовода, что при его отсутствии невольно ощущаешь сумасшествие.  Какбы мысли о расчленении алкопотомства приходили в голову не одному тебе  :D

229

почитал, наверно поеду на выходные машину посвящу... иногда стою около окна смотрю за Шульцом... и стараюсь ставить под камеру...

230

седня весь день езжу как будто на х.йне какой-то... на капоте звезды нету((((

231

Вышел из дома , стоит мой мерс без звезд :( оторвали все! УРОДЫ!

232

Илюха54
сочувствую, мерзкое ощущение....((

233

Илюха54

Да уж......уроды, сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

234

Да я первый день вообще на таких конях был, что думал кого-нибудь убъю ))) но потом все устаканилось. Поставил заглушку и, если честно, с ней даже больше понравилось.

235

r8888 написал(а):

с ней даже больше понравилось.

Неее, я как-то помню зимой ездил без звезды (лючок замёрз :D ) ...ну полное бмв.   :playful:

236

Поразительно, я думал 90-е годы кончились. Тогда считалось подвигом звезду снять с капота, а значки с остальных машин и жигулей в т.ч. снимались только в путь =)
У моего соседа на днях в королле стекло разбили, чтобы 2 пачки сигарет взять с сидения. Я наверное никогда таких людей не пойму.

237

уроды мало того что значки оторвали тут и антенку прихватили сегодня возле работы, средь белого дня! вот ну нах.... она кому нужна, обычная антена не электро(((

238

Ну вот и мой черед отметиться - помяли дверь...переднюю правую, на парковке возле дома...место ничьё занять не мог (живу тут уже давно, места "неподелены"),  пешеходам ходить не мешала, соседним авто то же -  пассивные гомосексуалисты...

Отредактировано IZUM (2011-07-13 22:24:54)

239

мне вообще недавно от переднего до заднего крыла гвоздем все расхреначили

240

чет почитал тему с начала)
забыл даже что я ее создал)
вернусь в начало. к прицелам...
*ер мне что оторвут щас...
у меня там АМГ торчит))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!