C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

У меня звезда уже месяц стоит тьфу тьфу тьфу :rain:
Вроде успокоились. Либо с открытием вело сезона их будут опять отрывать :'(

182

тоже вырывали 2 раза.на третий раз купил съемный китай и оригинал.немного переделки и теперь у меня съемная звезда оригинал

183

bujhmberlin написал(а):

Кстати,одного я поймал и наказал!

Чуваааак  :cool:  :glasses:

free'n'murz написал(а):

Так что разница в цене несущественна...

Ну.... плюс оригинала только в хромовом покрытии.... только.

Плюс турецкого что он снимается  :flirt:  а цена в самом деле десятое дело.... главное не брать у официалов  :D

сергейс202 написал(а):

немного переделки и теперь у меня съемная звезда оригинал

Блин, хочет так сделать, да вот как-то... руки ленивые. Щас подожду пока эта потемнеет.  :blush:

184

у меня звезду тырят примерно раз в год))
но щас авто на стоянке стоит) так что думаю, что % звездотыринья уменьшится))

185

AKII написал(а):

Чаще всего еду в гараж, 15 минут прогулки пешим, зато здоровый сон, без отвлечения на сигналку...

+1 одна машина у меня на стоянке стоит)) а вот вторая под окном- две на стоянку ставить не осиляю по финансам)))

186

Вот и я пополнил ряды...полтора года никому не нужна была, а сегодня ночью с...ки спёрли. В душе насрано - до сих пор успокоиться не могу. Окончательно решил видеонаблюдение делать из окна, а потом мочить уродов. Буду ставить ориг. и цеплять его к сигналке до кучи.

187

В Питере походу сезонное обострение у школьников началось :)

188

Я присоединяюсь к пострадавшим , дрясьте  :flag:

189

оторвали прицел (в какое время суток-не знаю, два дня машина стояла во дворе), сегодня утром обнаружил. Прицел - да фиг бы с ним, так капот погнули, в этом месте вмятина.

Отредактировано Maugly (2011-02-10 09:38:01)

190

Maugly
+1, сегодня с утра обнаружил отломанную звезду лежащую на капоте.... сломать - то сломали, но зачем? Вообще логики понял :(
два года владения будет в марте, буду четвёртую звезду покупать.

Отредактировано Илюша (2011-02-10 10:04:23)

191

Обидно... И что они делают с этими звездами??? на шею ж не повесишь :dontknow: . а в случае с Илюша вообще абсурдно... может место чье то заняли?

192

Да силу девать некуда( всем интересно посмотреть как крепиться и держиться....  Дядяка рассказывал что в  97 оригинал стоит около 300 $ вот и воравали, продавали .... но сейчас то зачем((( у меня зеркало пытались открутить ( весь кожух поцарапали ((

193

Arman
Думал уже об этом, но нет....у нас мест во дворе достаточно много, как и машин, поэтому "своих" мест - такого нет в принципе. Кто первый встал - того и тапки.

194

Maugly
блин, вот уроды, хрен с ней со звездой, но капот изуродовать-это уже совсем пидорасом быть надо.....

195

Илюша
странно ,что звезду не взяли, как -то не логично... Да кондомов  вообще понять сложно

196

kosx написал(а):

иначе оно потом может вернуться и отомстить, а месть его будет направлена на твоего беззащитного мурзика....

Ну если очень рассердиться, можно  :hobo:  так, что уже не подумает мстить.... 

Лично я пойду к родителям. Если родители отпираются, в милицию, а вот если милиция разведёт руками, тогда поработаю инструментом по конечностям. Если оно и приползёт обратно, то будет отправлено уже в загородную больницу. 

Не надо бояться хулиганов, надо учить их, что мы тоже мстить умеем и "кодлы" у нас при случае тоже найдутся, да не такие сопливые.

Миру вам, братва.  :flirt:

197

Улетал в Питер на 3 дня в командировку, машину оставлял на стоянке около диспечерского пункта, ходят только свои и смена караула мимо, прилетаю и как в душу наплевали, снова нет, уж 5й ставить буду, а то и больше. Самое интересное, что своим он нафиг не нужен, если только смена или может недоброжелатель какой, хотя у меня их нет или просто так думаю. Обидно конечно, обидно.

198

Vovan 005
у меня возле дома два мерса стоят - мой, и рядом 203. Так ночью сломали звезду только у меня...203 не решились гады

199

Илюша
Да слов нет. Не пойму как можно трогать чужое. А ведь вовремя фиг спалишь, если повезет, то сразу крышка, засуну в одно место.

200

Вчера у моего шефа на W211-м  звезду отломали. Сегодня мой товарищ D_Godunov, спасибо ему, подогнал новую, будем ставить.

201

Да, пидорги блин. У меня тоже отломили. Это наверно весеннее обострение началось. Подумываю поставить заглушку.

202

Сочувствую....

Shall написал(а):

Подумываю поставить заглушку.

что я собственно, и сделал. Кстати, поставил большую заглушку, видно, от G-classe. Вот только вмятину не знаю как устранить блин...Есть определенный плюс - щеткой не задеваешь когда снег чистишь. Думаю, у наших придурков желание оторвать все, что торчит))) Вот была у меня Тойота Краун с зеркалами на крыльях, так пытались вырвать одно. Только вот не получилось, только крыло погнули.

203

Maugly написал(а):

у наших придурков желание оторвать все, что торчит)))

Болезнь кстати заразная...   вот тебе скажем не хочется оторвать всё что торчит у него?  :D 

Разрядка по теме http://www.youtube.com/watch?v=jh1rVdjV-FU "дома пришьёшь" Ыххх, старый добрый Ералаш...

204

Я на зиму снял звезду сам - проще капот щеткой от снега чистить, да и голова не болит, что вандалы оторвут. Сейчас снегопады закончатся, что делать - буду ставить обратно. Смотреть через прицел - это ж блин, ну вы понимаете... болезнь, что ли.

205

Всем привет...Давно тут не был ,диплом пишу,но это ладно,не по теме,а по сабжу:

Неделю назад прокололи колесо,
2 дня назад прочертили ключом от крыла до крыла,кота поцарапали до металла((((Убил бы на *ер,если бы нашел,
сегодня сорвали звезду,я в трауре((((!!!!

3 раза ставил на разные места,
З.Ы. это была братиславская

206

Denis13

Сочувствую....... :mad:

207

Спасибо...

Блин,надо заглушку покупать...

Можно вопрос немного не в тему,а кто-нибудь знает сколько стоит затянуть машину цветной плёнкой,в среднем?

208

:angry:  руки оторвать! обидно ппц :(

209

Denis13 написал(а):

Неделю назад прокололи колесо

весной так всегда. обострение...

210

Denis13
Сочувствую, что с авто такое тварится,
затянуть полностью авто пленкой, например, матовой черной стоит порядка 50-70 тр. (у нас в Пензе). только и пленку то могут поцарапать и ключом и не только, а еще и оторвать кусок.... так что надо наверное на стояночку ставить.... раз такая колбаса началась

Отредактировано Yuden (2011-03-16 09:12:04)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!