C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

s-rv внешнийй вид будет ,  типа "ну вот все хорошо , но чего то не хватает"

122

george написал(а):

s-rv внешнийй вид будет ,  типа "ну вот все хорошо , но чего то не хватает"

да я тоже так думаю..
поставлю, наверное, звезду, а если и её оторвут - только заглушку...
если кого увижу со звездой от мерса - затопчу физически!!! :mad:

123

pioneerila
р-н то какой где так бесчинствуют? у меня за год всего 2 выломали

124

Стараюсь всегда парковаться мордой. за 3 года пока только один стырили... :disappointed:

125

Илюша написал(а):

р-н то какой где так бесчинствуют? у меня за год всего 2 выломали

Красное Село. Не хочу грешить на все Красное, но у меня во дворе бесчинствуют. То в течение месяца какой-то идиот пять машин расцарапал (я отделался только царапиной через весь багажник, но зато до металла), то зеркалку раздолбают или заднее стекло.  Уже с братвой автомобилистами вынашиваем план видеонаблюдение органнизовать с записью на комп, чтобы нахалов наказать. И что интересно, все в основном в дневное время происходит. :disappointed:

126

есть съемные но куда-то пропали . искал и об ехал магазинов -15 нет и на южге нет

127

Покупал и ставил съемную звезду. Качество пропорционально цене. Во-первых без доработки - она болтается. немного доработал, стало покрепче держаться, но все-равно со временем разбалтывается. Когда окончательно разболталось, закрепил намертво. Как результат - через две недели обломали. %-)
Довели, сво...чи, что стал (оригинальную) на ночь снимать, но когда подморозило, снять стало трудно, заледенело. Результат тот же: недели две отстояла и "кирдык".

Отредактировано pioneerila (2010-04-03 23:14:58)

128

да пожалуй это единственный минус мерса..Два раза уже покупал(25евро),поломанную обтачил и оставил,а новую в бардачке держу для особых случаев..
Сигналка не поможет-сломали и след простыл-вандалы!

129

а никак нельзя на неё какой нить электро разряд подрубить.....штоб шибало хорошо когда дотрагиваешся? но тут есть риск со злости получить другие повреждения  :)

130

Dimon777 написал(а):

а никак нельзя на неё какой нить электро разряд подрубить.....штоб шибало хорошо когда дотрагиваешся? но тут есть риск со злости получить другие повреждения

и не тока повреждения. Еще и под статью легко попадешь

131

Dimon777 написал(а):

а никак нельзя на неё какой нить электро разряд подрубить.....штоб шибало хорошо когда дотрагиваешся? но тут есть риск со злости получить другие повреждения

Я если поставлю, то наточу его хорошенько
Пусть знают наших
Я бы с удовольствием потом бы смывал кровь...

Отредактировано Neo21 (2010-04-04 05:14:26)

132

Dimon777 написал(а):

а никак нельзя на неё какой нить электро разряд подрубить.....штоб шибало хорошо когда дотрагиваешся?

:D
кстати сама звезда изолированна от массы пластмассовой втулкой(я думал уже..) и можно подключить шок. Но!
Потребляет преобразователь дохрена..Дождь сделает электролиз и сожрет шарнир..Любопытные детишки любят блестяшки трогать..

133

Neo21 написал(а):

Я если поставлю, то наточу его хорошенькоПусть знают нашихЯ бы с удовольствием потом бы смывал кровь...

Neo21, а после этого, я думаю, от твоей машины останутся рожки да ножки..
лучше не стОит..

134

Народ, по конкретно теме розыска не подскажу, но вот со звездой уже говорил, повторюсь. Купил турецкую, за 500 р снимается как байонетный штык. (с проворотом) Вот сколько меня не пугали, что разболтается - улетит. Чего-то как вкопанная торчит и торчит себе.  Нервы, ох нервы сбереглооо....      хотя у всяких там ашанов оставлял - никто ничего. (тоже может - везение какое) Уповаю на то, что народ исправляется.

Нет, на решётку не жмотюсь... просто 180ый совсем не спорт, не по статусу ему решётку. Да и...... нравится мне на него смотреть.    ...с сиденья  :flirt:

135

Всем привет! Сегодня тоже звезду с багажника оторвали( можно ли самому поменять? На чем крепится звезда? Обшивку надо полность снимать?

136

Baha_kz написал(а):

Всем привет! Сегодня тоже звезду с багажника оторвали( можно ли самому поменять? На чем крепится звезда? Обшивку надо полность снимать?

В крышке багажника вставлены 3 клипсы , а уже в них входит эмблема.
Обшивку снимать не нужно, если ты просто будешь вставлять новую звезду.

137

Konstantin написал(а):

будешь вставлять новую звезду

Главное сориентировать ее правильно...

138

Спасибо большое, теперь понял.:)

139

вышел утром к машине - ни левого зеркала, ни правого  :angry: ........цццц
поехал на метро  :mad: слов нет, как я этих уродов ненавижу!!!

140

Илюша написал(а):

вышел утром

печально , а ведь была тема ............

Freethinker написал(а):

Поставил болты от 203го(пятилучевые торксы с пином посредине).  К болтам хорошо бы заказать специальную биту. Бита (W 904 589 02 10 00),Болты 6шт (000 990 17 11).....

141

Almay написал(а):

печально , а ведь была тема ............

ага, уже прочитал... теперь вот думаю, новые зеркала ставить на торксы, или всё-же на обычные болты и потом их запаять сваркой..
по идее, если нарк приметил твою машину и не смогу в первый раз открутить болты, то он потом вернётся уже с ключом и всё равно их открутит.... поэтому думаю звездочка - не панацея :(

142

Россия - страна возможностей! Если у вас что-то *censored*(стырили), не отчаиваетесь, украденное всегда можно выкупить обратно!!!!!! :mad:  Нашёл свои зеркала на Маршале, всего за 5000р вернул их обратно, только с новыми стекляшками без гравировки  :canthearyou:

143

надо гравировку делать на каждой детали зеркала.

144

бесполезно, корпуса всё равно заново перегрунтоавывают и красят

145

Илюша написал(а):

бесполезно, корпуса всё равно заново перегрунтоавывают и красят

Так ты за них 5000р.заплатил или так забрал?Как узнал,что твои?

146

У меня тоже обесчестили, уроды... :mad:  . Но сняли не звезду, а оригинальные колпаки. Там на них тоже звезды блястящие. В интернет-магазе такие же нашел (стоит 1600р.). Взял, заказал. Когда позвонил менеджер из магазина и спросил почему я один колпак покупаю, я тут все понял (1600 стоит один, итого 6400). Жаба сразу же и задушила.  Но на форуме мне помогли. Нашел такие же б\у за2000р. Не прошло и 2-х месяцев, как во дворе на стоянке кто-то наверное разворачивался, и бампером, снес мне звезду с переднего правого колпака. Хорошо машина выше дороги на тротуаре стояла, а то ведь могли и по крылу проехаться. Эт тоже своего рода обесчестили. :angry:

147

Николя
конечно мне их просто так их никто не вернул, заплатил пятёрку. Узнать свои могу из тысячи, ибо они покрашены не в заводской цвет, да и маленькие царапины от контакта с автобусом тоже мои

148

А если внутри на корпусе выгравировать мелким шрифтом кодовое слово, что бы не заметно было... Это может помочь?

149

astvats написал(а):

увидел бы об асфальт лицом реально долбил бы...вот цука чтоб в дрищ разбить....твари

Поддерживаю полностью :flag:

150

AKII написал(а):

нравится мне на него смотреть.    ...с сиденья

Вот это точно :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!