C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Слава богу с МВ всё о.к.,а с30на1 в ночь вскрыли Камри.Хочели тиснуть,но хвала старому Кулибину,не смогли!Зато разломали всё в салоне,КОЗЛЫ!

62

Сегодня оторвали знак спереди - испортили настроение с утра. Неосмотрительно поставил на проходе между дворами - путь ведет в область. Вынули очень аккуратно остался только круглый след вокруг отверстия...

63

wichy
Вот уроды..., ничего, к вечеру пройдет... :dontknow:
Я так заметил они (уроды) по пятницам отрывают значки, у меня тоже в пятницу списали... :D

64

kosx
кстати, я тоже обращал на это внимание. Тоже в пятницу снимали (тока вечером)

65

Игорь, kosx

как вариант, обусловлено тем, что храбрости на снятие значка с мерседеса гораздо больше у пьяного человека.. А тяпница она на то и тяпница - больше народу выпивает..

66

шорт побери и у меня какой-то уродец звезду с капота отломал :-( полтора года продержалась :-)

67

уроды

68

вчера у меня и пол стоянки .малолетки из 4 человек значки скапотов по обламали .но одного поймали.я растроен зведа орегинал была. думаю купить заглушку амг или брабус а то 124 пока был 2раза покупал.на 202 первый раз говорят что малолетки бомбили весь веселый поселок пр.большевиков.

69

Да чтоб у них руки отсохли  :'(

70

Nick_MV написал(а):

Она так и стоит. А на капот лучше опять мерсозвезду поставь. Оригинальные б\у человек с mbclub Вот его номер 8-9263951800 по 300 рублей. Я брал один раз (не постоянно же их срывают) состояние отличное, как новые

:rofl:  :rofl:  :rofl:

71

Звезду давно сорвали так и стоит без звезды покупать и ставить мне кажется без надобности...вырвут же...хотя один мой сосед на 124 сделал её с резьбой в итоге выходит и выкручивает постоянно...насколько это удобно судить вам...а вот по поводу задней звезды скажу только то что её хотели снять но обломали лишь кольца и то это было при советской власти в итоге чисто трехлучевая звезда так и гоняю и мне это нравится больше...сосед на 124 посмотрел что у меня такая красота и себе начудил :rofl:

72

Я на Маршале (север СПб) видел в продаже звезду на капот, так она съемная, может сниматься и вставляться обратно вроде 750 рупей, когда зведа снята то остается заглушка, но брать не стал, качество какое то плохое.

73

Ребята у меня за 4 года один прицел ушёл, второй в этом году погнули, но вырвать не успели. Ставить снимающиеся, откручивающиеся и китайско-турецкие ИХМО извращение, относитесь к звезде как к расходнику.

74

а сколько стоит эта звезда???в оригинале меня постояно пугают разными цифрами..

75

уроды одним словом,радует что хоть одного поймали может накажут.у меня тоже на предыдущей машине значки отрывали оригинал или нет им пофиг а настроение на целый день испорчено это точно.(

76

ProХвост написал(а):

Ребята у меня за 4 года один прицел ушёл, второй в этом году погнули, но вырвать не успели. Ставить снимающиеся, откручивающиеся и китайско-турецкие ИХМО извращение, относитесь к звезде как к расходнику.

По профилю ты из Иваново)))кому там снимать у вас женского населения %70)))

Сорри за флуд.

Отредактировано Zidan (2009-12-08 19:47:08)

77

у меня за пока не полный год, уже вторая стоит... последнюю не отломали, погнули и почти из капота вырвали...хорошо не повредили. Теперь у меня старая звезда как значок на работе висит =) Действительно как расходник получается.. Только машину на мыл после дождей, на ночь поставил возле тротуара... а звезда в фонарном свете блестит, красотень! Вот и сподвигнуло кого-то на "подвиг" оторвать её.. :( Уроды.... Новая звезда тоже блестит, аж страшно теперь машину после работы оставлять :(

П.С. Сняли тоже ночью в птяницу! Ни фига се совпадение :( пятница - день снятия значков мерседеса :(

Отредактировано Илюша (2009-12-08 21:19:14)

78

Zidan написал(а):

По профилю ты из Иваново)))кому там снимать у вас женского населения %70)))

Угу, а остальные 29% уроды которые только и смотрят как что нибудь подрезать... :crazyfun:
Я где то на форуме уже советовал как обезопасить от снятия значка на капоте. Ну, что-то типа, если вы ставите машину в "опасном" месте(в пятницу :D ), то:
-подоприте её вплотную к стене, другой машине и тп или наоборот в направлении людного места;
-перед огромной лужей...
ну там ещё чего-то ещё, но смысл затруднить к доступ. А ещё вот:

79

у меня пидарги год назад сняли спереди звезду, и сзади снять хотели, но не смоги. Отломали кольцо и один луч.

80

ProХвост, это что за девайс такой?? для скрывания звезды нужно в салон провести что-то типа "подсоса" от жигулей?? :)
и как вся эта конструкция поместится под капотом?? у кого-нить стоит?

81

ProХвост написал(а):

Угу, а остальные 29% уроды которые только и смотрят как что нибудь подрезать... 
Я где то на форуме уже советовал как обезопасить от снятия значка на капоте. Ну, что-то типа, если вы ставите машину в "опасном" месте(в пятницу  ), то:
-подоприте её вплотную к стене, другой машине и тп или наоборот в направлении людного места;
-перед огромной лужей...
ну там ещё чего-то ещё, но смысл затруднить к доступ. А ещё вот:

:O ээээээт как на ролсе что ли???

82

господа
у кого остались еще оригинальные звезды,снимайте(как видно из статистики их рано или поздно снимут) и ставьте туркиш ,если даже отламают будет не так обидно
зато чувство сохранности оригинальной звезды будет присутствовать всегда и никакой козел не испортит вам настроение в пятницу. :crazy:

83

Хаааа а прикиньте ещеб решетки авангардные вырывали :D  :D  :D

84

У нас звёздочки не воровали, так часто как зеркала (как стёкла, так и в зборе), молдинги, никелирвоанные детали всякие. Ужас был. Некоторые своиже детали на "разборках" покупали.
Всё надписывали, крепили саморезами и заклепками. А потом, после смены власти ,полиция нагрянула на рынок б/у деталей. Посадила пару торговцев у кого не было документа на детали (типо купил аварийную машину у него 2 зеркала. Откуда у тебя их 3?). После этого не страшно машину оставлять.

85

ProХвост, отличной приспособление!!! Это ты где такую вещь нашел?

Артур75 написал(а):

оригинальные звезды,снимайте

вот я и заказал оригинал, а потом подумал и еще одну купил за 180р. :D  Не знаю как по качеству, еще в пути, вот две прибудут и сравню...

86

kosx
а номерок не оригинала не скажешь?

87

kosx написал(а):

подумал и еще одну купил за 180р

правильно
если у тебя есть рюкзак,повесь на него,оригинал на нем сохраннее будет чем на мурзе :cool:
а главное всегда будет возможность дать в морду тому кто на него позариться

Отредактировано Артур75 (2009-12-09 18:29:30)

88

Да и мне интересно номер неоригинального значка.
Делись...

89

Илюша  Котяра
по-моему он настолько фирмовый :rofl: , что номера вообще нет, ну не знаю, я задание дал - посмотрят..., как узнаю - напишу.

Артур75 написал(а):

будет возможность дать в морду

:crazyfun:  :cool:

90

kosx написал(а):

ProХвост, отличной приспособление!!! Это ты где такую вещь нашел?

Повидимому это самоделка с иностранного сайта, работае от воздуха, думаю к механизму закрытия дверей подсоединена: закрываешь двери-значёк запрыгивает внутрь. Я о другом подумал...Представь как он будет работать зимой, с морозами снегом и пр грязью????
Моя изощрённая фантазия  лучше штуку придумала на этой основе, от воров значков. Типа мышеловки, отрываешь значёк, срабатывает пружина и хорошо наточенный прицел с помощью мощной пружины, выстреливает вниз..... :hobo:
Шучу конечно же, у меня пока с головой всё в поряде :insane: .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!