C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь с техосмотром.


Нужна помощь с техосмотром.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет, мужики!

Подошло время техосмотра. Может кто помочь с прохождением в Москве? :flag:

2

Москва или М.О.???
вопрос возник, потому что в профиле написано М.О.

3

Agrotis, живу в М.О., учет в Москве по месту прописки жены.

4

вроде щас как 4 к. и только копии доков.

5

Викинг
Позвони мне! тел есть в контактах в ветке, встречи!

Ginekolog написал(а):

вроде щас как 4 к. и только копии доков.

Именно так!

6

приехал, на улицу Полбина (там есть ТО) положил в доки 2000+ 200 на квитанции, (и главное чтоб передние стекла не тонированные)
через 10 мин выехал с реальным во всех смыслах талоном.

7

Ginekolog, спасибо за инфу.
TOSHA, спасибо, позвоню.
krasnov190, я знаю даже где там ТО, но что-то я очкую так деньги положить в доке... или там есть конкретное лицо?
Я так понял, если копии доков и 4 тыс. то машину загонять не надо и очередь стоять или как?

8

Викинг написал(а):

Я так понял, если копии доков и 4 тыс. то машину загонять не надо и очередь стоять или как?

именно так) За такие деньги никуда вобще ехать не нужно..кроме того что доки отвезти..копии))
а то и дешевле найти можно. но 3500 - 4000р это оптимальная сумма

9

Konstantin, понял, спасибо :)

10

Пора снова проходить. Договорился со знакомым, но там гаец с отпуска выходит в конце месяца совсем. Ищу запасной вариант, так сказать, если не получится. Может есть у кого выходы? Заранее благодарен.

11

у тебя же крутая машина с поворотами на 160 км.не пройти?

12

133va, ты на скорости и поворотах техосмотр чтоль проходишь?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Да какая там крутая, чего ты. Круче самсунгов ничего нету, настоящий самурай :rofl:  :rofl:  :rofl:
Объясни мне, причем тут мой стиль езды и ТО? Какую ты в этом связь видишь и логику?

13

просто если ты говоришь что она такие перуэты делает то явно ухожена??или я не прав.кстати спасибо за комплимент.прошел техосмотр за 1 час!если тонировка то все просто покупаешь 2 передних стекла и не паришься!

14

сам вчера сдал копии доков (теперь нужна и медсправка) и 3,500р. в субботу должны привезти.
в принципе у любого страховщика, которые у МОТОТРЭР трутся можно сделать.

Отредактировано D_Godunov (2010-08-24 23:45:45)

15

На счет медсправки - это что у вас не стандартно, в первый раз слышу. Кстати вопрос такой: 3500-4000 - это с своимми оплаченными квитанциями, или 3500 отдал, талончик забрал, а платят они сами из этих денег?

16

D_Godunov, медсправка та, которую для получения прав делал?! Так у тебя контакт есть или как?
Dmitry, мне сказали 4000 ол инклюзив :)
133va, не хочу ничего покупать лишнего и снимать.

17

Dmitry
теперь нужна медсправка для гаи, та которая на 3 года. я пробивал в двух местах и там и там нужна. раньше этого небыло. если справки нет, то +700 рублей. я справку получил за пол-часа на ул. расковой, 1. цена 450 руб.
никаких квитанций не надо. деньги и копии доков отдал, талон получил.

Викинг
написал в личку

18

Короче везде свои правила, вот страна то блин))) У нас даже если так проходишь справку не смотрят обычно :)

19

если что звоните в скайп,,,,,

20

блин, я вот в этом месяце ТО делал 2000 р + сам квитанции оплатил ... :)

21

денис М, спасибо, если что позвоню  :flag:
D_Godunov, спасибо, ответил  :flag:

22

Dmitry написал(а):

Короче везде свои правила, вот страна то блин))) У нас даже если так проходишь справку не смотрят обычно

Отец тоже сейчас делает ТО и тоже нужна мед. справка! Я делал в июле, еще не требовали...

23

Только что приехал с Техосмотра.
Процедура у меня была следующая. Открыли капот, поглазели на мотор, поглазели на колеса, на электоросиденья, спросили про расход, обсудили цены на вторичном рынке на старые Мерсы, посмотрели на заводской ксенон, посмотрели на огнетушитель и аптечку, потом завели машину, погазовали, а потом сказили: "Извини канешна, но нас сильно напрягают за прямоток, так шо будь добр замени глушак на тихий и приезжай получать талончик без очереди".  Времени на ТО ушло: ожидание своей очереди - 1 минута, на разговоры о жизни - 10 минут.

Будем снимать глушак  :mad:

24

ппц.а если у меня родной пердаток?

25

133va написал(а):

ппц.а если у меня родной пердаток?

тогда можно, но очень осторожно и за деньги

26

SLAYER написал(а):

"Извини канешна, но нас сильно напрягают за прямоток, так шо будь добр замени глушак на тихий и приезжай получать талончик без очереди".

Ну учитывая, какой у вас там беспредел  правопорядок, это они так скажу хорошие люди попались. Да ещё и без очереди...

А глушитель можно в самом деле иметь запасной в гараже, так на всякий случай....

27

SLAYER написал(а):

Будем снимать глушак

че так рычит сильно? :) скажи им шо ета брабусъ =)

28

Я так понимаю к Брабусу вопросов не было бы... А вот если там трубус водопроводнус прямотоксус, то и возникают вопросы :) Впринципе это правильно что с прямотоками борятся, достали уже долба своеобразные граждане, которые по ночам гонки устраивают. Иногда прям хочется эти прямотоки им в одно вставить, чтобы знали почему принцип чем толще глушак тем лучше не всегда правильный))))))

SLAYER
Ничего личного, у тебя насколько я помню выпуск нормальный, не "труба водосточная", просто видимо попал под общую гребенку :(

29

Ну да, я попал под общую гребенку. Мой выхлоп не ревет, а просто басит. Вообще нет желания покупать новый выхлоп, хоть от этого я и не в восторге.
От оригинального осталась задняя банка, я сегодня ее достал из подвала, но ее надо еще варить каким-то макаром. Это напрягает.
Завтра попробую получить талон обычным для России способом.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь с техосмотром.