C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Важно. Аккуратней на дорогах во время праздников.


Важно. Аккуратней на дорогах во время праздников.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята давайте окуратней на дорогах во время праздников.
(Просто сегодня я видел 3(три) аварии со смертельным исходом.(корпоротив, алкоголь))

2

Я на время празников за руль не сажусь 31-5 числа .

3

Vasiliy
Согласен.....

4

Да я тоже насмотрелся, такие лихачи в народе просыпаются, все куда-то торопятся, суетятся! Будте бдительны, и не поддавайтесь на провокационное вождение больных предпразничной лихорадкой!!!!

5

ехал 31 декабря примерно в 22 40, видел 2 аварии, вот блин людям не повезло, новый год на дороге да еще и с замятой машиной. Желаю всем как можно больше внимания на дороге.

6

Блин, зато теперь началось послепраздничное затишье! Народ на дороге тупит по черному, и неожиданно "меняет планы"  ^_^ . Меня гаишники за год столько не тормозят, сколько за эти несколько дней... Зато нет пробок! УРААААА!!!  :)

7

Огромный + в том щас , что хотя бы -5 и большинство помоек незавелось . Ездить безопаснее и вольготнее.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Важно. Аккуратней на дорогах во время праздников.