C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юмор :)


Юмор :)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:
— Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом:
— Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
— А если лопнет?
— Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
— Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
— Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
— Было надо – рукой автобусы тягал…
— Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въебал.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
— Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?
— Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А может Ельцину въебать?
— Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

182

europeez написал(а):

Турчинский, Вова

Черный юмор

183

о покойных либо хорошее либо ничего.

перебор товарищ!!!! очень перебор

Отредактировано Комиссар (2009-12-21 00:37:08)

184

Комиссар написал(а):

перебор товарищ!!!! очень перебор

+ 100
Мне тоже не понравилось. Это совсем не повод для шуток. ИМХО!!

185

тоже не повод для шуток, скорее правда...

186

Ыыыыы б ....  :rofl:

187

что делает тетя, которая сидит в будке внизу у эскалаторов?......)).....................наверное она там педали крутит

188

Насчёт антирекламы Субару (см пост №154)

Житель Екатеринбурга Евгений Россол установил щит с антирекламой салона, где отказались проводить гарантийный ремонт его автомобиля, пишет «Комсомольская правда» .
Через два месяца после приобретения новой «Субару Форрестер» у автомобиля отказали амортизаторы и задний мост. В салоне ремонтировать машину отказались, заявив, что поломка произошла из-за быстрой езды, а это не гарантийный случай.
В ответ Россол разместил неподалеку от автосалона билборд, на котором вкратце рассказал свою историю, а также указал контактный телефон. По словам покупателя, в течение нескольких дней ему позвонили пять человек, собиравшиеся приобрести «Субару» и в итоге отказались от своих намерений.
В свою очередь в автосалоне заявили, что после появления антирекламного щита спрос на «Субару» только вырос.
Тем не менее, по информации издания, руководство салона лично связалось с Россолом и обменяло его автомобиль на новый в нужной покупателю комплектации.

189

Илюша
ахахаха не могу до слез  :rofl:  :rofl:  :rofl: про калину

Отредактировано george (2009-12-23 13:34:25)

190

Вышел вчера с работы, прогреваю белого коня и чет заметил странное на дисплее... совпадение получилось чисто случайно)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/23/5b/5b35f1a93d7f958c11f576737299ce8f.jpg

191

А это что за машина?

192

Passat B6

193

Илюша написал(а):

Житель Екатеринбурга Евгений Россол установил щит с антирекламой салона, где отказались проводить гарантийный ремонт его автомобиля, пишет «Комсомольская правда» .
Через два месяца после приобретения новой «Субару Форрестер» у автомобиля отказали амортизаторы и задний мост. В салоне ремонтировать машину отказались, заявив, что поломка произошла из-за быстрой езды, а это не гарантийный случай.
В ответ Россол разместил неподалеку от автосалона билборд, на котором вкратце рассказал свою историю, а также указал контактный телефон. По словам покупателя, в течение нескольких дней ему позвонили пять человек, собиравшиеся приобрести «Субару» и в итоге отказались от своих намерений.
В свою очередь в автосалоне заявили, что после появления антирекламного щита спрос на «Субару» только вырос.
Тем не менее, по информации издания, руководство салона лично связалось с Россолом и обменяло его автомобиль на новый в нужной покупателю комплектации.

красавец  :)

194

ребят я под столом отзыв владельца Лифан бриз http://reviews.drom.ru/lifan/breez/3459 … amp;mark=5   я просто под столом там начало скучновато но к середине .... ППЦ  с юмором и иронией написано

195

Иван_А311ЕЕ174.
у коллеги как раз лифан в кредит.... из сервиса почти не выезжает, что-то чинит сам. После ДТП кузовню делали 2-3мес, из которых больше месяца только ждали зч. После кузовни дважды перекрашивали порог, т.к. первый раз в сервисе явно схалтурили. На днях что-то опять сломалось в сцеплении, сказали случай не гарантийный. Машина тоже из Автомира, только питерского :о)) Вот такая жесть у нас продаётся, а вы говорите ВАЗ плохой!!!

196

а вы говорите ВАЗ плохой!!!

Я думаю не стоИт внммкать какой сорт говна слаще .  :x

197

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ребят я под столом отзыв владельца Лифан бриз http://reviews.drom.ru/lifan/breez/3459 … amp;mark=5   я просто под столом там начало скучновато но к середине .... ППЦ  с юмором и иронией написано

Не знаю, а помоему хозяин явно не осознает что и за сколько он купил. Купил бюджетную из бюджетных машин, а хочет чтобы это был Порш 911 с проходимостью Геленвагена, надежностью Калашникова и отношением на сервисе как-будто он президент Америки.

198

Dmitry а ему ее что бесплатно дали ?? он за нее свои деньги платит и брал он ее с нуля ибо думал будет качество (ну я так думаю) разьве не так ???? 
сейчас делают бюдетные иномарки на базе Ланоса - заз шанс называется так люди про них такой кошмар пишут  офицалы в открытую заявляют что вы хотите за такие деньги.   - ВОТ ЛИЧНО Я НЕ ПОНИМАЮ за какие деньги да ОНО стоит 200 000р НО для меня и 10 000 р да и 5 000 да и 500р деньги и просто дарить я их или выкидывать в форточку не собираюсь (как и все нормальные люди) человек покупая с нуля (ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ)  надеется на качество и сервис и мало мальское уважение со стороны этого сервиса а у бюджетных авто этого похоже никогда не будет я рейку с Джи эма (на Анусе) с пеной у рта по гарантии выбивал (выбил) а мне сказали такую же фразу - что вы хотели за такие деньги ... я хотел НЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ С АВТО ВО ВРЕМЯ ГАРАНТИИ вот и все ...  а хорошее отношене(у нас в городе по крайней мере) только у автопункта БМВ ( троим  поменяли двигатели по гарантии без  всякого "Жу Жу" причем тупо иза превышения расхода масла на несколько грамм)

199

Иван_А311ЕЕ174. Я все это понимаю, но когда покупаешь такую машину жаловаться что у нее нечетко включаются передачи, что у нее фигово работают амморты и что у него не приняли кредитку - это все-таки слишком. На ту же БМВ амморты стоят по 10к каждый, КПП примерно как весь Лифан, среднее ТО у официалов 20-30 тысяч. При таких расценках можно требовать и отточенной управляемости, и четких ходов КПП и чтобы вокруг тебя все бегали с голивудскими улыбками.

Может я конечно не прав в данном случае, но лично у меня следуюшие фразы вызвали неприязнь:

Двигатель явно не развивает заявленную изготовителем мощность 106 л.с., за которую я платил деньги при покупке автомобиля и за которую я плачу налог по повышенной ставке.

Он проводил стендовые испытания или тупо его не вжимает в сиденье как в 911-м Порше? Как можно на глаз определить сколько развивает двигатель при 6000 об/мин (именно на этой скорости измеряется максимальная мощность).

При выключении зажигания не происходит автоматического выключения фар. Т.е. забывать выключить свет намного опаснее, чем в автомобилях, у которых при невыключенном наружном освещении и выключенном зажигании остаются только габариты включенными, аккумулятор быстрее садится. При таком подходе непонятно, почему при выключении зажигания отключается прикуриватель. Во время стоянки машины нельзя мобильник зарядить.

Без комментариев. Человек купил 221-й за 6 млн, а него нет такой обязательной опции без которой жить нельзя. Один вопрос, куда смотрел когда покупал.

Багажник открывается рычажком возле водительского сиденья. Каждый раз, подходя к машине, чтобы что-нибудь в него положить, понимаешь, что секс с кобылой хорош, только далеко целоваться бегать. Это надо знать при покупке и комплектовать сигнализацию приводом замка багажника, меня об этом не предупредили.

Так же сделано во многих куда более дорогих японцах. Ах да, забыл, тут же речь об авто V.I.P. класса, какой косяк. И главное этого никак не увидешь до покупки, какие подлые китайцы.

Автомобиль ориентирован на дальние продолжительные поездки, при этом спереди подстаканники не предусмотрены.

Ну это вообще ахтунг. Автор еще забыл написать что бара с 20-ти летним коньяком нету.

Под днищем проходят ничем не защищенные и не спрятанные ни в желоб, ни куда-либо еще топливные трубочки, закрепленные пластиковыми защелками. При первой попытке съехать на грунтовую дорогу зацепился брюхом за ерундовую кочку, которую спокойно пропустил бы между колес при нормальных амортизаторах, крепеж оборвался, трубочки повисли.

Какой позор для серьезного внедорожника, ай-ай-ай. Это не внедорожник? Ну значит менеджер в автосалоне виноват, сказал что внедорожник, а 10-ти минутного тест-драйва явно недостаточно чтобы отличить городскую машинку от джипа.

Ну и далее все в таком же стиле.

Отредактировано Dmitry (2009-12-24 00:48:59)

200

Он пишет: - "водителя с 17-летним стажем, кандидата технических наук", о ужас, так что же его сподвигло на приобретения такой замечательной машины...?!
Dmitry
+1

201

Может баян но все таки...

202

Octan FK
баян и на этом форуме выкладывали

203

черт...значит подзабыл...

204

Пусть и баян, но посмеялся от души)) Особенно последняя фраза понравилась)))

205

Молодой священник, только
закончивший обучение,
приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз
всё-таки...
Другой поп его пожалел и
говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь,
остаканься, и смело иди читать,
всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С
утра просыпается - башка
квадратная, весь
перекошенный, перегаром
несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну,как я вчера
отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но
были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы
я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал
остаканиться, а не
ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят
на двух ногах, а не на
четвереньках с криками: «иду
уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не
заправляют;
В-четвертых, кадилом махают
вперед-назад, а не над
головой;
В-пятых, прихожанки не
бляди;
В-шестых, Христа распяли
евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном
писание кроме Божьей Матери
никакой другой не
упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не
«пиздец тебе грешник», а
«Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов,
а не хуева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию
службы надо отпускать с
миром, а не посылать на хуй;
В-одиннадцатых, молитва
заканчивается словом
«Аминь», а не словами «все
пиздец, расходимся»

206

Илюша написал(а):

баян и на этом форуме выкладывали

А что баян? Машина или техт?
Машина оригинал, сам видел в Китае в прошлом году. Вот

Отредактировано Migotav (2009-12-25 14:05:41)

207

Dmitry а мне мужика с лифаном жалко, и за любые деньги я например хочу к себе нормального отношения

208

http://i052.radikal.ru/0912/99/87e29a8eda6c.jpg
Кореша прикололись :D

209

Джарри
:D

210

Джарри

Подложили или наложили ??? :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юмор :)