C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юмор :)


Юмор :)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вот еще

Отредактировано Irisha (2009-11-28 23:25:06)

152

http://wazoo.ru/video_2901_Sibirskiy_VAZotank.html

153

плачу пацталом)))))))))
ролик называется "тяжелое утро"
клац

Отредактировано [202]Denis (2009-12-04 21:35:39)

154

:) нет слов..

155

MnemoniK, это где весит?? :D

156

s-rv cудя по тексту в Екатеринбурге.....

157

MnemoniK написал(а):

нет слов..

видать хозяин субарика уморился с ней...

158

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

s-rv cудя по тексту в Екатеринбурге.....

так точно!

159

Вопрос, присланный в мужской журнал:

Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?

160

Konstantin
:D  улыбнуло

161

Konstantin
аахаха  :crazyfun: вот это действительно, мужской вопрос :)

162

=)

163

Илюша
ой ржака!!!!!!

164

Илюша
Эх, посмотреть бы на этого угонщика рецидивиста!!! :crazyfun:

165

Таких мастеров, которые движки ночью переставляют бесшумно, надо на пит-стоп Ф1,  )))

166

Та это гон какой-то, кто-то наляпал такую чушь в газету сельскую!

167

Да скорее всего дженсчина писала статью и перепутала двиг с аккумулятором :D

168

kosx написал(а):

Да скорее всего дженсчина писала статью и перепутала двиг с аккумулятором

я сначала тоже так подумал, а потом увидел автора (в нижнем правом углу)
Иван Щекунов 1-й заместитель начальника отдела )))))))))))))))))
хотя, что мешает мужчине быть безграмотным а автомобилях? ))

169

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?
Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
-Fork (Вилка)
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно...

170

europeez
:crazyfun:

171

Не знаю юмор или нет, но под пиво прикольно смотрица http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph … mp;start=0

172

europeez
вот эт да)))сразу видно не испорченный мальчик)))

173

.

174

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - 'Я НЕНАВИЖУ свою работу' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Johnson & Johnson. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом:
'Каждый ректальный термометр фирмы Johnson & Johnson проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Every Rectal Thermometer made by Johnson & Johnson is personally tested and then sanitized.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Johnson & Johnson!'
Хорошего вам дня!

175

:crazyfun: Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.
Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть денги." Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую начную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька,
все равно вы@бут."

Три часа ночи. Муж с женой спят.
Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь,идет открывать. На пороге стоит мужик,очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом,поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли?Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то.Помнишь, как у нас мотор заглох,да под дождем, и нас какой-то пареньцелый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!

176

на бенз-клубе ссылку откопал
V8 из Лего-техник

177

Блин круто моторчик на пневматике, а вот он на машине http://www.youtube.com/watch?v=PsqUHB87 … re=related ))

178

моем машину http://lovi.tv/video/play.php?Code=vzshdxnzxs

179

http://lovi.tv/video/play.php?Code=abmerwlbfr

180

Кулыч написал(а):

http://lovi.tv/video/play.php?Code=abmerwlbfr

Жесть у них приколы


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юмор :)