C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Внимание, вороют сумки из машин!!! Будьте осторожны!


Внимание, вороют сумки из машин!!! Будьте осторожны!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу рассказать случай, который недавно произошел с моим отцом. Дело было так, он подъехал к магазину ОБИ (Мега-химки), сходил туда, купил там какую то мелочевку и возвращался в машину. При себе был портфель с документами, достаточно большой, примерно как сумка для 17-ти дюймого ноутбука. Он подошел к машине, открыл левую заднюю дверь, положил на седенье сумку, закрыл дверь и сел за руль. Пока он открывал замок АКПП и заводил машину, кто-то подкрался к задней двери, открыл ее, дернул портфель и бежать. Догонять его было бесполезно, т.к. бегал черт быстро, после чего прыгнул в машину и уехал. Т.е. практически из рук вырвали сумку. Вызвали милицию, те сказали что практически каждый день здесь такие дела творятся! Поэтому будьте очень аккуратны с сумками. Лучше всего запрограммировать чтобы при первом нажатии пульта открывала только водительская дверь (у кого рестайлинг), или не выпускать сумку из рук, пока не заблокируете двери! На счет камер наблюдения я вообще был поражен, у них там дофига мертвых зон и как не странно, воруют именно там, где не видят камеры. В общем там у них все на поток поставленно. И еще, не возите с собой ненужные в данный момент ценные вещи. Просто так получилось, что в сумке находилось гораздо больше, чем в тот день надо было. Все вроде как времени не хватало выложить лишнее((

2

У моего знакомого сумку вытащили из машины, причём сняли и поставили обратно на сигнализацию. Произошло это за 5 минут, человек остановился на обочине, чтобы зайти в булочную. Сходил.  :dontknow:

3

Кому надо,тот возьмет хоть как.Благо,что все живы и здоровы.Лучше уж так,чем по кумполу получать.

4

У меня из купэхи дёрнули сумку , ещё и сеткло разбили , оно скатино 70 евро стоит , ещё и салон пришлось разбирать , чтоб битое стекло вытащить всё.

5

MVVEMPIRE написал(а):

Кому надо,тот возьмет хоть как.Благо,что все живы и здоровы.Лучше уж так,чем по кумполу получать.

Эти люди, как правило, очень боятся получить отпор, поэтому стараются все сделать так, чтобы не дошло до физического контакта с жертвой.
На стоянках (особенно перед крупными супер-маркетами) всегда надо быть очень внимательными. Всегда смотрите по сторонам, прежде чем сесть в машину. У моего знакомого за минуту из машины выташили сумку с 500.000 рублей. Люди, буддете БДИТЕЛЬНЫ! Эти уроды бродят рядом с нами и ишут, чем бы поживиться. Не доставляйте им такой радости. Наше государство бессильно нас защитить. ТОлько мы сами можем дать отпор этим сволочам.

6

У меня навигатор посреди дня,на Московском дернули,стекло,как я понял,абсолютно беспордонно расхерачили ногами и не со второго раза.К тому же ешо тапочки забрали с заднего сиденья))) Так что в России живем.Но самое опасное-это садится в машину не оглядываясь,бошку можно потерять в считанные секунды или ковыряться в машине задницей своей светя всем на улице. Убережет только чувство собственного самосохранения.Как говорит мой друг:"Надо всегда быть на очке".

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-07-28 00:30:54)

7

Dmitry написал(а):

Лучше всего запрограммировать чтобы при первом нажатии пульта открывала только водительская дверь (у кого рестайлинг)

Как это сделать?
Есть инструкции???

8

у меня привычка еще с моих первых жигулей осталась, положил назад сумку кнопку на двери нажал дверь закрыл. сколько раз было - дверью хлоп, а блин забыл из сумки чета взять, и пошёл вокруг машины :)

9

Agrotis написал(а):

Как это сделать?
Есть инструкции???

http://gdtm.net/W202RusReGuide/ext004.htm

10

Лет 5 назад, у магазина МЕТРО, вытащили у родителей, пока грузили багажник..сумку из машины(( на тот момент была очень больша сумма денег, в районе 4000 долалров..

и плюс ка кобычно зол.украшения у матери в сумке были...

так что всякое бывает, будьте внимательнее

11

BETEP0K
СПАСИБО!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Внимание, вороют сумки из машин!!! Будьте осторожны!