C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять значек с крышки багажника?


Как снять значек с крышки багажника?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил удалить ржавчину на крышке багажника, снял номер, козырек над ним, фонарики. При более детальном осмотре помимо ржавчины под уголками козырька обнаружил насколько маленьких точек на крышке, зачистил, вроде всё нормально. Посмотрел на значек и увидел, что под ним есть маленький очажок  Как его снять я не знаю,поэтому ломать не стал. Хочу спросить у тех, кто знает..

2

Если ты про звезду - то снимай обшивку багажника и изнутри увидишь 3 маленьких отверстия, куда вставляются крепления этой самой звезды. Потихоньку выдавливай в каждом отверстии - звезда выдавится наружу. Тянуть за саму звезду крайне не рекомендую. Сломаешь.

3

Я именно это и имел ввиду, обшивку я вчера снял но как снимается звезда я не знал и решил не ломать. Нужно просто выдавливать изнутри наружу?

4

Да!!!А как снять плостмаску над фонариками,если все юолты прокручиваются?????

5

У меня 2 прокручивались, для этого я снял обшивку (сначала аккуратно достаётся внутренняя часть пистона, потом внешняя), а там эти болты можно держать ключем на 7 или любым подручным инструментом.

6

А разве звезда не приклееная к кузову на скоч или на что-то другое потому что многие ездят без звёзд а на их месте крепления дыр ни каких нет  :dontknow:

7

Poterjannjij написал(а):

Нужно просто выдавливать изнутри наружу?

Просто выдавливаешь.. Сначала одну ножку звезды, потом другую, потом третью и снова одну, вторую, третью,... пока не вылезет достаточно, чтобы её можно было вытащить рукой..

Roma написал(а):

А разве звезда не приклееная к кузову на скоч или на что-то другое потому что многие ездят без звёзд а на их месте крепления дыр ни каких нет

"дыры" есть, только под обшивкой.. :)

8

У меня крепления зализаны. Незнаю как снять,пластмаска болтается слегка.Бесит!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять значек с крышки багажника?