C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 181 страница 210 из 599

181

Я думаю эта статья в 97года в Коммерсантъ Деньги будет интересна при выборе:"Что лучше купить подержаный Мерс или новую корейскую машину, за те же самые деньги?" и поможет нам продолжить рассуждения на тему "Какая все же машина у нас будет после нашего Мерседеса ".Что интересно, этим летом многие наши одноклубники пересели на другие машины, причём Мерседесов нет.
NightRider как и мечтал обрёл спортивный авто - Subaru Impreza Wagon I  Сток 211 л.с.
Вячеслав пересел на Ниссан Примеру
alex-ssa, kirpich44,Димсон,Yevgeniy продают... Так что...

182

ProХвост
Я вот тут писал что пересяду на Лексус 200, а в итоге скоро пересяду на 202-ой, только посвежее:)) Так что мерседесоводы остаются.

183

я тоже буду пересаживаться тока на 202 в ближайщем будущем, чуть свежее и обязательно мошнее

184

alex-ssa написал(а):

я тоже буду пересаживаться тока на 202 в ближайщем будущем

это ты решил, после того как понял, что у вас 202-х больше чем где бы то нибыло :D

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Romanonline - 91
Manannan - 29
Alex-ssa - 121
Джарри - 5 (узнал свою авто)
Konstantin - 71
Кулыч - 10
Almay - 3
VLRi - 5
Вячеслав - 4
Основной - 2 (узнал свою авто)

185

manannan написал(а):

manannan

смешного ничего не вижу, я сразу хотел брать 2.4 но до сих пор не видел хороших вариантов

186

alex-ssa
Я имел ввиду как раз то, что вариантов у Вас в Новосибирске хоть отбавляй! Так что сори если обидел.  :dontknow:  Уверен, подберешь себе, то что хочешь!

187

Тяжело с мерса на другое пересесть .........  Тока если на мерс посвежее  :)

188

Кулыч написал(а):

Тяжело с мерса на другое пересесть .........  Тока если на мерс посвежее

ну или на аналогичный мерс :)

189

Я себе 211 определил.В Германии таксички 2003года уже по 9.5Е продают, правда 300000 км.

190

ИМХО такси брать рисково, ибо могут попасться уж совсем заезженные. Хотя там и обслуживание и дороги получше. Я вот следующей полюбому купе хочу. Скорее всего это CLK 230k или CLK 320. И ягуар еще нравится x-type.

191

Roman написал(а):

И ягуар еще нравится x-type.

Мне тоже, классная машина.

192

На неделе когда заправлялся увидел W208 супер-класс. CLK 230 Kompressor на ручке как раз для меня)))

193

я думаю что это будет либо CLK 320 / CLK 430 или w210 E320
или Lexus GS300

194

Пересяду на другую, видимо, не скоро (дети, внуки, дача...).  :dontknow:  Но если появится возможность, то С200К W203.  :yep:

195

IEF написал(а):

Но если появится возможность, то С200К W203.

Ездил я на таком, мне не понравился. Во-первых жестче 202, во-вторых тупит из-за компресора.

196

Тогда W210

197

После мотора 2.8 меньше уже не хочется
У меня три варианта (W203):
- С30 AMG (знаю, знаю - дизель)
- С32 AMG
или в крайнем случае C320 :)

Отредактировано Demitch (2008-06-13 12:40:34)

198

Demitch написал(а):

С30 AMG (знаю, знаю - дизель)

В первый раз про такой слышу. А можно какую-нибудь ссылочку, где про такой почитать можно.

199

C30 CDI AMG - http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=11528
был небольшой период их выпуска

200

сегодня покатался за рулём на Х5 4.4 Hamman 2001 года - это просто шедевр а не машина! хочу себе такой....  :'(
гелек 5 литровый со светафора курил, при том что я давил не вполную и на экономичном режиме... всётаки бмвэшные двигатели получше!

201

Device_SPb написал(а):

гелек 5 литровый со светафора курил

Device_SPb написал(а):

ри том что я давил не вполную

Может он просто сам не давил вообще??:))))

202

А я тут роадстерами заболел... Хачу либо 129-й либо 170-й... Куплю...

203

А меня R107 заклинило  :tomato:

204

Konstantin
это был наш друг который ехал с нами, говорил что давил тапку в пол... в техническом плане с машиной всё отлично, тем более что у человека свой сервис)

если бы вы слышали ка кон звучит с этим хамоновским прямоточным выхлопом  :love:

Отредактировано Device_SPb (2008-06-24 21:54:33)

205

Ну было бы очень странно, если бы Х5 Hamman не обошел бы гелик. Гелик - это все-таки внедорожник. А Х5 - это как раз то что надо для города, чтоб и по бордюрам ездить, и на светофоре не чувствовать себя обделенным))).

206

это всё понятно, но как то гелек совсем не ехал по сравнению с иксом, я знал что икс дёрнет, но думал максимум на кузов.... а тут все 3 при разгоне до 140

Отредактировано Device_SPb (2008-06-24 22:44:59)

207

Блин, а я хочу прокатиться на G55 AMG Kompressor. Видел старт этого гелена с STI, гелек никапли не отставал, а дальше даже в отрыв пошел. o.O  В любом случае это то, что я хочу в будущем приобрести  :jumping:

208

Гелен это не машина, уж больно древняя... вот Х5 это аппарат,  по трассе идет не то что гелик... на гелине 120 предел, дальше уже страшно по нашим дорогам.... :)

209

Странно вообще видеть гонки с участием Геленвагена, это все равно, что участие Хэ Пятого в гонках по бездорожью.  :D 5 литров там не для гонок,как бы.

210

ProХвост написал(а):

ProХвост Модератор

полность согласен +1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202