C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

Хочу обсудить и услышать ваше мнение по машине, которую вы видете в перспективе своей, после нашей уважаемой С-ки W202.
Лично я взвесив все за и против остановил свой выбор на свежих машинах бизнес класса 3-5 лет:
1. Audi A6
2. Е-ка в 211 кузове,
3. BMW 5-ка
Я не собираюсь менять свою машину в ближайшее время, во всяком случае ближайшие пол года-год.
Но присматриваюсь потихоньку, поэтому очень было бы интересно услышать ваше мнение по данному вопросу с учетом конечно же ваших предпочтений и финансовых возможностей. Мой выбор можно не обсуждать, мне больше интересно что видите вы уважаемые коллеги.
Спасибо. Всех с наступающим Новым Годом.

2

я точно решил ч то следующая машина будет НОВАЯ , наверно придётся связываться с кредитом, но а как иначе в нашей жизни.
предпочтения щас отдаю Toyota Avensis
                                       Honda Accord
                                       Mazda 6
машину буду брать только с автоматом и хорошим этлекропакетом!!!
Учитывая все требования ближайшие года два менять не собираюсь. Мерсик меня всем устраивает, надо только поддерживать его в достойном для мерседеса состоянии и всё будет гуд!!!

3

Мерседес - 210 - 100% Из новых сравнить несчем!!! Ездил на многих из выше перечисленных, итог один 210!!! ;)

4

Может приспотрюсь к Фольксу. Но пока и не собираюсь менять свою. Разве что на более свежую

5

Е46 скорее всего, а может и 210

6

Моя следующая машина будет 100% MB и скорее всего Mercedes-Benz ML класса. Поездив  на MB я не могу себя представить за рулем др. aвто. До MB были Honda Civic и Ford´ы, но это все не то. А почему джип : просто большoй::)) и безопасный… у нас в Tallinn´e с тобой считаются только если ты большой и с кенгурятником:). А вот муж (все по той же причине) мечтает о Hummer´e.

7

Планирую на будущее пересесть на категорию джипов..
Но весной 90% буду машину менять на рестайлинг МВ, года так 99ого.. Но также есть вероятность покупки Тойоты Авенсис,Хонды Аккорд...

8

Блин не знаю даж , но это будет полюбому 2-я машина .... машину дороже 15 000 жабо душит , да и незачем... Скорее фсего M.B 124 или 202 с М104 или М111 , 210 М112 , мож даж виту 2.8  или Audi 100/A6 92-97 , B4 2.8 quattro 93-95 , BMW 530 Е34 , VW Sharan 2.8 ....

9

ну буду краток. два варианта в моем плане на будущее. Subaru Impreza WRX STI 2003-2004 года. либо капитально вложится и прокачать ураганно  свой 202 чтоб в первопристольнгой ему равных небыло. в принципе 30000 у.е.. хватит.

10

по скромным подсчетам этого должнго хватить.  штук 15000 тока на движок. тормоза под 4000. подвеска 5000( примерно) ну и салон с музыкой на 8000. +4/5 в резерве.

11

Думаю 203 или напрячься поездить пару лет на 202,а  потом сразу на 204,уж очень он хорош...

12

Думаю 203, хочу 211, радует Х5  :D

13

Хотелось бы вырасти до Е-класса :D

14

Хороший вопрос ))

15

G-class - машина мечта  :) Но чтобы "не пугать" сослуживцев, буду с удовольствием продолжать ездить на своем С280 ровно столько, на сколько его хватит.

16

Я вот тоже к ml присматриваюсь но пока боюсь не  потяну обслуживание!!! :( И ланд ровер предъидущий смотрю но говорят не надежный он!

17

А мне вот Е39 нравится очень,но говорят ламучий очень,довелось пару раз прокатиться и все,,,,запал...2.5 механика года так 2002.

18

ДимаК написал(а):

А мне вот Е39 нравится очень,но говорят ламучий очень,довелось пару раз прокатиться и все,,,,запал...2.5 механика года так 2002.
Подпись автораw202 c180 механика,1999г.в

А ты попробуй на 202-м с обьемом 2.8 или 2.3 компресорный! :) может отпадет желание? :D

19

там звук мотора совсем другой,да и шумоизоляция супер,а на 230 я ездил,шумнее чем мой.....

20

Ну против класса не попрешь.

21

новая  :D

22

Машину я купил недавно, о смене пока не думаю, скоро поеду чип тюнинг делать, диски новые поставлю, уже ресницы делают, DVD везут, 3 телевизора, мне пока и этой машины хватит :big_boss:

23

1000% E210 больше ничего не хочу и не нравится!

24

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

Машину я купил недавно, о смене пока не думаю, скоро поеду чип тюнинг делать, диски новые поставлю, уже ресницы делают, DVD везут, 3 телевизора, мне пока и этой машины хватит

Маньяк

25

Игорь написал(а):

Маньяк

Я просто люблю когда моя машина чем нибудь от других отличается :cool:

26

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

же ресницы делают

А че их делать то? красить что ли? они у тебя какие с поворотниками или просто на фару без поворотника?

27

NightRider написал(а):

А че их делать то?

У меня знакомый сам выплавляет все!
Просто на фару одиваются, зде я где то такие уже видел на фотке.

Отредактировано Mercedes-BenzCLSAMG63 (2008-01-11 13:36:13)

28

и почем он их выплавляет?

29

А мне тож моя машина оч нравицо ... продавать не собираюсь . Кого то вставляет С 126 или R107 , меня с 201 ... :friends:

Отредактировано AZAROV (2008-01-11 13:42:10)

30

Мне как другу за 1000 тг (200р)! Если хочешь могу узнать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202