C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 151 страница 180 из 599

151

ProХвост написал(а):

А насчет спортивности, мне катся любой авто зарядить можно. Посмотрите на Лады и что даже из них вытворяют.

Причем тут зарядить когда она с завода такая идет!!!

152

Dmitry написал(а):

Ну я бы так категорично не выражался. Очень уж на любителя эта ваша Тойота, тем более универсал. По мне, так ФФ в сто раз лучше. ИМХО.

А по мне так лучше эта Тойота чем мерс с объемом 2.2!!!
Тем более она намного быстрее вместе всех взятых тут Сшек,да и зимой на полном приводе кайф!
А по теме,следующая машину уже надумал это Лехус RX350 276 л.с

Отредактировано ocean (2008-05-16 17:27:07)

153

ProХвост написал(а):

Последнее время все чаще заглядываюсь на Jaguar   По деньгам нормально, дури просто угореть,консервативная престижная марка. Нравится... Посмотрите, разве не красавчик ?

Авто красивое но уже давно не пристижная т.к уже почти банкрот Ягуар!!!
За 25000 наверное лучше 210 2001 г.в! ИМХО

Отредактировано ocean (2008-05-16 17:28:34)

154

Оcean, извини конечно, но за все время, как начал читать твои сообщения ни разу от тебя не услышал положительного отзыва в сторону Мерседес. Вопрос.Если тебе так нравятся Тайоты и Хонды так зачем же ты мучаешься на никаком MB С280? Есть ли он у тебя? Потому-что складывается впечатление, что ты не совсем в теме. Извини конечно... :dontknow:

155

ProХвост написал(а):

Оcean, извини конечно, но за все время, как начал читать твои сообщения ни разу от тебя не услышал положительного отзыва в сторону Мерседес. Вопрос.Если тебе так нравятся Тайоты и Хонды так зачем же ты мучаешься на никаком MB С280? Есть ли он у тебя? Потому-что складывается впечатление, что ты не совсем в теме. Извини конечно...

Ну фото я выкладывал своего мерса!Кто сказал что я мучаюсь на своем мерсе??? Тьфу три раза он у меня редко ломается потому что у меня 3 машины и соответственно ломаются реже.
Ты меня конечно тоже извини,но просто тут на форуме очень много фантазеров,да и раздражает меня когда чел который ездит на Мерсе кричит что лучше мерса и круче ничего нету!!!
А если не веришь,приезжай я оплачу тебе бензин в обе стороны да и покатаю тебя на своих авто,устрою экскурсию,погуляем и т.д

Отредактировано ocean (2008-05-16 17:52:45)

156

ProХвост написал(а):

Последнее время все чаще заглядываюсь на Jaguar   
По деньгам нормально, дури просто угореть,консервативная престижная марка. Нравится...
Посмотрите, разве не красавчик ? http://www.jaguar-club.ru/index.php?mnu … eries%20VI

XJ в всех кузовах красивые. И ценнег в европе ооч гуманный. Но цена ремонта и з/ч ...

157

Оcean, лучшее для каждого своё.Одному нужен комфорт, другому скорость, третьему экономичность, проходимость и т.п. Из сочетания этих качеств каждый для себя выбирает машину.Так же как выбирая обувь. Есть идеальные машины, но и стоят они тоже хорошо. Пока я езжу на этой машине, следующая наверно будет ещё лучше :rolleyes:

Отредактировано ProХвост (2008-05-16 19:15:41)

158

ProХвост написал(а):

Оcean, лучшее для каждого своё.Одному нужен комфорт, другому скорость, третьему экономичность, проходимость и т.п. Из сочетания этих качеств каждый для себя выбирает машину.Так же как выбирая обувь. Есть идеальные машины, но и стоят они тоже хорошо. Пока я езжу на этой машине, следующая наверно будет ещё лучше

Я согласен с тобой, я не говорю что мерс это плохая машина потому сам бы не ездил на ней.
Просто есть люди которые болтают тут глупости доказывая мне что после удаления каталика машина быстрее поехала!
Надеюсь ты меня понял.

По поводу Ягуара, не стоит оно того, с з\ч напряг!

Отредактировано ocean (2008-05-16 20:18:01)

159

ocean написал(а):

А по мне так лучше эта Тойота чем мерс с объемом 2.2!!!
Тем более она намного быстрее вместе всех взятых тут Сшек,да и зимой на полном приводе кайф!
А по теме,следующая машину уже надумал это Лехус RX350 276 л.с

Я про дизайн писал. Есть известная английская поговорка: "На вкус и цвет товарищей нет". Про динамика я не слова не писал. Да к тому же не всем она и нужна. Мне и 2,2 хватает.

160

ocean написал(а):

По поводу Ягуара, не стоит оно того, с з\ч напряг!

Но нравицо... :shine: И 211 тоже :insane: И Х5....И до фига ещё чего. Раз...берусь с жилищем и на следующий год пересяду на что нибудь другое.

161

ProХвост написал(а):

Но нравицо...  И 211 тоже  И Х5....И до фига ещё чего. Раз...берусь с жилищем и на следующий год пересяду на что нибудь другое.

Если нравицо то бери чтобы потом не жалеть что не взял!
Я всегда делаю так, когда мерса купил то вообще не знал что его куплю,просто пришли посмотреть машины я сел и мне понравилось и купил. Калдина турбовая у меня вторая до этого была такая же я ее продал а потом пожалел и вот купил еще одну.

Отредактировано ocean (2008-05-17 20:43:10)

162

Dmitry написал(а):

Я про дизайн писал. Есть известная английская поговорка: "На вкус и цвет товарищей нет". Про динамика я не слова не писал. Да к тому же не всем она и нужна. Мне и 2,2 хватает.

В глубине души всеже ты хочешь мощнее машину и это у всех так,все всегда думают так,вот если бы были бабки взял бы С63 АМГ, разве я не прав?

163

Эх, бляха-муха, следующий будет F 700 !!!!!!! :insane:

164

ocean, слушай где-то видел твой пост, что лексуса хочешь взять рыкса, на эти деньги же можно супер заряженную телегу купить если еще твои три машины замешать ))))))))))))))))
или же ты решил взять машину комфорта? думаю лексус к таковым относится

165

Однозначно (с)  :D

166

ocean написал(а):

В глубине души всеже ты хочешь мощнее машину и это у всех так,все всегда думают так,вот если бы были бабки взял бы С63 АМГ, разве я не прав?

Не совсем. Были лы деньги, я бы S600 купил, но совсем не для того, чтобы первым со светофора уходить.

167

ProХвост написал(а):

Оcean, извини конечно, но за все время, как начал читать твои сообщения ни разу от тебя не услышал положительного отзыва в сторону Мерседес. Вопрос.Если тебе так нравятся Тайоты и Хонды так зачем же ты мучаешься на никаком MB С280? Есть ли он у тебя? Потому-что складывается впечатление, что ты не совсем в теме. Извини конечно... :dontknow:

ЖЖОШЬ!!! :cool:

168

Dmitry написал(а):

Не совсем. Были лы деньги, я бы S600 купил, но совсем не для того, чтобы первым со светофора уходить.

Ну вот ты сам говоришь что были бы деньги то купил бы S600, т.е ты хочешь большего объема а говоришь что 2.2 хватает.

169

Diman_SX написал(а):

ocean, слушай где-то видел твой пост, что лексуса хочешь взять рыкса, на эти деньги же можно супер заряженную телегу купить если еще твои три машины замешать ))))))))))))))))или же ты решил взять машину комфорта? думаю лексус к таковым относится

Например какую супер заряженую в пределах 45-50 тыс баков???
Сейчас Калдина в стадии тюнинга, думаю 320 л.с пока мне хватит

170

lezgin написал(а):

ЖЖОШЬ!!!

Это что еще за БОТ у нас тут появился? :rofl:

Отредактировано ocean (2008-05-18 10:08:05)

171

ocean написал(а):

Ну вот ты сам говоришь что были бы деньги то купил бы S600, т.е ты хочешь большего объема а говоришь что 2.2 хватает.

Да мне не объем двигатель больше нужен, у меня и на С220 кик-даун не чаще 1-2 раз в месяц включается, и то в основном для интереса. Мне хочется, чтоб машина была во-первых по-круче, во-вторых по-больше, в-третьих по-тише.

172

Dmitry написал(а):

Да мне не объем двигатель больше нужен, у меня и на С220 кик-даун не чаще 1-2 раз в месяц включается, и то в основном для интереса. Мне хочется, чтоб машина была во-первых по-круче, во-вторых по-больше, в-третьих по-тише.

Тогда зачем S600? Купи S320 налепи шильдик от S600 будет дешего и сердито! :crazyfun:

173

ocean написал(а):

А если не веришь,приезжай я оплачу тебе бензин в обе стороны да и покатаю тебя на своих авто,устрою экскурсию,погуляем и т.д

:cool: Я могу приехать в августе на своём бензино-газе и за свой счёт, а вот "за погостить" это уже на тебя...

174

romanonline написал(а):

Я могу приехать в августе на своём бензино-газе и за свой счёт, а вот "за погостить" это уже на тебя...

Давай приезжай,буду рад!
Найдем где расположить тебя!

175

ocean написал(а):

Давай приезжай,буду рад!
Найдем где расположить тебя!

я тоже приеду :flag:
бензин хороший у вас?

176

lezgin написал(а):

бензин хороший у вас?

У них бензин уж точно должен быть хороший, добывающая же страна.
Возможно уже буду на W210!

Отредактировано romanonline (2008-05-20 23:43:45)

177

romanonline написал(а):

У них бензин уж точно должен быть хороший, добывающая же страна.

а Россия не добывает? :glasses:
переработка должна быть грамотная

178

Парни тему хорошо видете? Не отклоняйтесь пожалуйста.

179

e46, ну если бог даст наворую, то A4 в кредит с салуна с фарами глазами

180

Я здесь пару недель назад чуть на Гелика не пересел, остановил расход,расходы и непонятки с тем, зачем он мне нужен.  :surprise: Пока думал он ушел.93 год и стоил недорого... :suspicious: Видимо не судьба...

Отредактировано ProХвост (2008-05-21 16:31:19)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202