C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 121 страница 150 из 599

121

One in написал(а):

Но что то пока, новые Жигули по цене никак не дотягивают до 10 летнего Мерседеса

По цене дотягивают, смотри Лада Приора -290т.р., но к сожалению только по цене.
С удовольствием бы езди на отечественном авто, но производители делают все, чтоб я так не делал.

122

а мне очень 140 нравится, планирую года 97-98 S420

123

Не думал не гадал и купил себя опять Caldina GT-T,думаю все знают что это за машина.

Отредактировано ocean (2008-05-08 22:18:54)

124

Не незнаем =) Двай фотки.

125

А че за марка то хоть? Тойота?

126

Наверное  :confused:

127

Dmitry написал(а):

А че за марка то хоть? Тойота?

Тойота управляй мечтой!!!
2.0 turbo 260 hp 324HM
время до сотни на АКПП - 7 сек в стоке

http://keep4u.ru/imgs/s/080510/ba/ba12bd16248af0f600.jpg

Отредактировано ocean (2008-05-10 00:41:05)

128

ocean написал(а):

2.0 turbo 260 hp 324HM

Двойной наддув высокового давления, как посмотрю, а ресурс у мотора наверно уминусился на столько же?

129

Это типо Европейского Авенсиса ?

130

ИМХО внешне выглядит "не Ах" )))) А руль правый или левый?

131

Dmitry написал(а):

А руль правый или левый?

руль на ней с бордочка торчит. не спорю машина очень резвая, но все же это бешенная табуретка

132

romanonline написал(а):

Двойной наддув высокового давления, как посмотрю, а ресурс у мотора наверно уминусился на столько же?

1.Турбина одна и не особо и высокого давления, в стоке дует 0.7 бар,а вот 2 бара вот это высокого давления!!!
2.Ресурс 350-400 тыс свободно ходит при должном обслуживании
3.Ресурс турбины если не тюнить можно и 250 тыс лехко откатать

Отредактировано ocean (2008-05-10 22:55:23)

133

AZAROV написал(а):

Это типо Европейского Авенсиса ?

Отличается задней частью авто и салоном,ну и по движкам тоже!

134

Dmitry написал(а):

ИМХО внешне выглядит "не Ах"

Дизайн намного красивей чем W202  в стоке без обвесов!!!

http://keep4u.ru/imgs/s/080510/14/1404da904452cbdf99.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080510/de/de7a6abf2ff10a6098.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080510/7d/7d23e068e2075818c7.jpg

135

В зависимости от предполагаемого стиля вождения, если не изменю (на мерсе не носятся, а катят вальяжно)- то W203, 210, а если поспортивнее захочется то путь к Е39, ну а ещё лучше Е38 года так 99. То что надо. Но ни в коем случае никаких Ныссанов, Хондав, фордов или рено и т.п. (Хотя зарекаться нельзя - как кто-то тут обмолвился, припрёт - и на тазика пересядешь!).

136

Кому блондинку , кому брюнетку , а кто и от рыжей не откажецо...  :D

137

Makintosch написал(а):

а если поспортивнее захочется то путь к Е39, ну а ещё лучше Е38 года так 99

А что спортивного в Е39 и Е38??? Я понимаю С36 или С43 но не Е38 и Е39!!!
Если спортивную БМВ то M-Power!!!

138

Makintosch написал(а):

В зависимости от предполагаемого стиля вождения, если не изменю (на мерсе не носятся, а катят вальяжно)

Ну не знаю, на своем С280 как носился так и ношусь!!!

139

Я больше не мерсовод :(

вот на чё поменял
http://www.vitz-omsk.com/photo/albums/userpics/10008/normal_IMG_0273.jpeg

Mitsubishi Montero Sport
V6,  3-литра,  177 конёв,   рама :)

140

NiCOOLaS написал(а):

Я больше не мерсовод 
вот на чё поменял

а почему именно на такую? что в ней хорошего? кроме проходимости?

141

Да как-то приглянулась :)
Большой, чёрный, проходимость, год посвежее чем мерс :) 02 против 97 да и мерс уже надабыло менять :)
МЕСТА в САЛОНЕ МНОГО !!! и не тока в салоне
ВОпщем другой класс, чё не попробовать :)
Решение о поменять было  спонтанное, 3 дня от увидел до купил.
мерс забрали в зачёт, типа trade in.

Отредактировано NiCOOLaS (2008-05-15 19:24:02)

142

NiCOOLaS
очень симпатичный серьезный автомобиль... один из лучших по моему из одноклассников-одногодок по совокупным достоинствам.....поздравляю!!!...

143

NiCOOLaS написал(а):

Mitsubishi Montero Sport
V6,  3-литра,  177 конёв,   рама

Перед пакупкой своего мерса искал себе такойже ,даже ездил смотрел пару объяв,но потом посмотрел мерс,а потом ещё и прокатился.Итог,я мерсовод)))

144

NiCOOLaS написал(а):

Я больше не мерсовод

наличие мерседеса или его отсутствие не определяет сути человека, я думаю что отказываться от общения из-за смены машины не стоит. каждый из нас "следует своей звезде" (Карнаж) так или иначе, а отказываться от друзей или знакомых не стоит.

145

ocean написал(а):

Дизайн намного красивей чем W202  в стоке без обвесов!!!

Ну я бы так категорично не выражался. Очень уж на любителя эта ваша Тойота, тем более универсал. По мне, так ФФ в сто раз лучше. ИМХО.

146

NiCOOLaS, отпишись через некоторое время, как оклемаешься как машина. Интересно, новые ощущения. Короче, не гасись совсем. :flag:

147

Тойота не плохой японский авто. Правда не говоря о его надежности и вменяемости, чувствуя я себя в них неуютно.
А насчет спортивности, мне катся любой авто зарядить можно. Посмотрите на Лады и что даже из них вытворяют.

148

Монтерик очень прожорлив. У знакомого такой же - расход в среднем около 17, после 120 за 20 литров... А так, конечно, более приятный авто - поздравляю.

149

единственные плюсы которые я ощутил на тойоте 4ранер это проходимость и проглатывание стыков и неровностей асфальта, неубиваемость подвески в приципе,
из минусов -  мотор был слабоват 150 кобыл для 2 тонн веса, крены, часто пугающие, очень большой расход топлива по городу около 23 л. хоть и 92
а так кожа рожа, климат, автомат, люк и т.д. в салоне тишина, но ехать оч неудобно уазик он и в африке уазик хоть и японец.
кстати катаясь на многих внедорожных авто кроме уж самых новых оч удобные сидения в гелике, в х5 как-то неуютно себя почувствовал, но мотор 4.8is радовал.
к каждой машине примериваешься бывает сел и почувствовал мое. как например у меня с мерсом или с фиат темпра все удобно все под руками, тянуться ни куда не надо.

150

Последнее время все чаще заглядываюсь на Jaguar   
По деньгам нормально, дури просто угореть,консервативная престижная марка. Нравится...
Посмотрите, разве не красавчик ? http://www.jaguar-club.ru/index.php?mnu=85&id=26&id1=130&srt=&md=XJ Series VI


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202