C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 91 страница 120 из 599

91

а я на Крайслер Себринг *02 2,7 литра пересел. ну как пересел, по пьяне друзья уговорили в Канаде купить.
не то чтобы очень, но некторыми моментами радует.  внешне и внутренне - мой белый рулит, а этот америкос хоть и на 5 лет младше не запал как то.
цэшку не продал, папе оставил, может еще вернусь к ней. прасцыце меня пацаны :dontknow:

а так бы (если бабло было бы) W204 белый без вариантов

Отредактировано cookin (2008-04-22 13:12:18)

92

Ближайшие 2-3 года,планирую ездить на своем Мурзике :)
Там глядишь W204 станет адекватных денег стоить  :cool:
W203 не нравится, как то совсем.
W202 свежее годом,хм.... не факт,что будет лудше,если только в таком состоянии как у Арифа :)
Так ведь фиг кто продаст, такую машину  :glasses:

93

А я свой W211 буду ждать. Нравится он мне, альтернативы пока не вижу. Да и привыкать и изучать, что и где в других марках лень.
Хотя конечно может что то свалиться на меня нежданно негаданно. :D

94

тоже хочу в 211.... может через пару лет получиться взять

95

А я всерьез думаю о покупке w203 С32 AMG.

96

C 32 все на автомате.  прокормить такой будет тяжело. 

Имхо. Свой 240 я отдал отцу.... Сам же надеюсь в скором времени пересяду на более серьзную машину СААБ 9000 Аэро 280-300 л.с.

97

NightRider написал(а):

прокормить такой будет тяжело.

там на сотню вроде 16.5 жрет :O

98

=) это тебе пишут. на машине с мощностью 365 л.с будет гораздо больше уходить. =)

99

NightRider написал(а):

=) это тебе пишут. на машине с мощностью 365 л.с будет гораздо больше уходить. =)

Ну это как ездить, если ездить медленно, то думая как раз 16,5 и будет. Но с другой стороны, зачем такая машина если ездить медленно? А если ездить резво, то за это в любом случае придется платить. =)

100

NightRider написал(а):

C 32 все на автомате.  прокормить такой будет тяжело.

Если человек берет такую машину значит есть на что прокормить!!!
А то начинают все про бензу говорить что вот жрет дофига и т.д
Вот если я хочу купить Крузер 4.7 значит карман у меня позволяет прокормить его!!!

101

ocean написал(а):

Если человек берет такую машину значит есть на что прокормить!!!
А то начинают все про бензу говорить что вот жрет дофига и т.д
Вот если я хочу купить Крузер 4.7 значит карман у меня позволяет прокормить его!!!

полностью согласен, кто берет такие аппараты не должен думать о таких мелочах как расход :)

102

Слышал такую вот байку.... хотя может и правда конечно

Если человек пришел в автосалон и спрашивает какой расход у Хаммера
Это значит, что он Хаммер покупать не будет. )))))

А вообще конечно смешно слушать обсуждения расхода бензина у заряженных версий автомобиля.. Можно еще посоветовать владельцам С43 по трассе ездить только со скоростью 90 км/ч без разгонов и торможений. А в городе глушить двигатель на светофорах. И кондиционер не включать.... )))))))

103

Dmitry написал(а):

Слышал такую вот байку.... хотя может и правда конечно
            Если человек пришел в автосалон и спрашивает какой расход у ХаммераЭто значит, что он Хаммер покупать не будет. )))))
            А вообще конечно смешно слушать обсуждения расхода бензина у заряженных версий автомобиля.. Можно еще посоветовать владельцам С43 по трассе ездить только со скоростью 90 км/ч без разгонов и торможений. А в городе глушить двигатель на светофорах. И кондиционер не включать.... )))))))

У меня знакомые есть у которого CLS 55K  и ML63 AMG он даже нафиг не помнит сколько бензин стоит,заезжает на заправку,говорит полный бак и все а сколько он стоит ему по-барабану.

104

ocean написал(а):

У меня знакомые есть у которого CLS 55K  и ML63 AMG он даже нафиг не помнит сколько бензин стоит,заезжает на заправку,говорит полный бак и все а сколько он стоит ему по-барабану.

Мне тоже самое ответили, когда я спросил это у владельца Q7.
А гибридные авто, тоже самое, кто может себе позволить купить новый, тому нет дело до 5л/100км который он ему сэкономит, т.к. бюджетных версий таких авто я не знаю.

105

Бюджетный вариант гибридного - Хундай акцент, который жрет 5-6 литров)))) :D

106

Чётто зацепил новый GLK. Судя по фоткам машина офигенская. И стоит на базе 204.

107

Я бы взял 204 уж очень он мине нравитсо :cool: Хотя не отказался бы и от 202 в самой полной комплектации и максимально последнего выпуска

108

Следующая будет Lexus IS200, 2000-ый год, уже точно определился.

109

210, 39, или С5.

110

А я как то начал посматривать на 210)))

111

ту-134

112

GlebdogG написал(а):

ту-134

А денег хватит на ТУ-134???

113

купе однозначно вот только с кузовом определиться надо clk или slk на то время по бюджету

114

Следующая машина должна быть Мерседесом.
Планирую W203, но он пока дороговат для меня. 210кузов мне не нравится, а вот 211 уже лучше, но там космос по ценам))

115

Павел написал(а):

210кузов мне не нравится, а вот 211 уже лучше, но там космос по ценам

ну почему же ?  23 тыс Э - 203ий , 28тыс Э - 211ый   Не такая уж космическая разница!

116

Опять задался вопросом большого вливания денег в машину, а также её немаленькой прожорливостью в пробках и стал присматриваться к более демократичному Nissan Almera, вроде этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1185254.html Кто что думает?

Отредактировано Antonio58 (2008-05-08 11:34:32)

117

Antonio58 написал(а):

Опять задался вопросом большого вливания денег в машину, а также её немаленькой прожорливостью в пробках и стал присматриваться к более демократичному Nissan Almera,

Недавно друг поменял такого ниссана на фокуса(ездит уже 4 месеца), говорит, что ниссан по всем показателям хуже. Недавно подвозили меня на такой машине, так у меня на 99 подвеска была комфортнее, а уж салон точно меньше гремел, но возможно по тому, что таксер.

118

Люди ко всему привыкают, да только к хорошему быстрее. Жизнь заставит и на Жигули пересядем (кому и не привыкать), всяк лучше плохо ехать, чем хорошо пешком идти.

119

One in написал(а):

всяк лучше плохо ехать, чем хорошо пешком идти.

Можно ехать по разному и на разном и даже за одни и теже деньги.

120

S.Serg В тексте не хватает запятых ( прямо как в пословице - "Казнить нельзя помиловать") по какой причине не хватает запятых не знаю, поэтому читаю и понимаю по своему. На своё понятие текста пишу ответ - "Но что то пока, новые Жигули по цене никак не дотягивают до 10 летнего Мерседеса".


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202