C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 571 страница 599 из 599

571

Я опять на w202 собираюсь сесть только на C 4.3 AMG  (1999-2000) этим летом планирую купить.В крайнем случае зимой

572

Go7a написал(а):

только на C 4.3 AMG  (1999-2000)

ты это специально??? :'(  :'(  :'(  :love:
с36 или с43 моя мечта :love:

Отредактировано rishus (2011-05-11 00:23:21)

573

эх... всегда хотел чего-нить с V8... E210 например.. или ващще w140
но налоговая ставка позволить этого не даст))) 42000 в год платить я не готов.. совсем не готов((

574

Go7a

Ну вам ребята вся линейка Мерсов наряду - только выбрать и купить.  А мне колхозить механику в мерс невыгодно, т.к. в отличии от форда, нет модели в которой она была штатно под этот мотор. :dontknow:

Отредактировано AKII (2011-05-11 00:25:12)

575

После Цехи наверное все таки возьму жЫп, а то с нашими дорогами тяжело на чем то другом ездить, будет много дензнаков возьму Lexus RX 330 или 350 только не гибрид  :mad: , будет поменьше возьму Гранда 5,2 Limited, огонь, а не машина.

Отредактировано Stare (2011-05-11 17:41:13)

576

rishus написал(а):

с36 или с43 моя мечта

И моя

AKII написал(а):

Ну вам ребята вся линейка Мерсов наряду - только выбрать и купить

Да у нас они по дешевле чем в росии и выбора больше

Отредактировано Go7a (2011-05-11 17:56:53)

577

А я пересел с цешки на ешку, но мерседесу не изменил ( это болезнь)  :cool:

578

Stare написал(а):

будет поменьше возьму Гранда 5,2 Limited, огонь, а не машина.

Любопытная логика... если будет мало бабла - возьму шикарную машину. Если много - дамоджип с недомотором  :D   :tomato:  :tomato:  :tomato:

Go7a написал(а):

Да у нас они по дешевле чем в росии и выбора больше

Дело даже не в том. Как бы денег хватает. Вариантов с механикой нуль.  Про проще купить я говорил что все они на автоматах - опой жуй.  :dontknow:

Сергей Рљ написал(а):

но мерседесу не изменил

А я посчитал что мерседес изменяет мне.  Мой нет, новые да. Они стали прям как дефки, любят фэшион и дезигн, требуют много бабла вперёд, и потом ещё не факт что останутся верны.  :D

А лупатый конечно мегамашина, но его надо было покупать сразу. Теперь как-то...  разнообразия чтоли хочется.  :dontknow:

Отредактировано AKII (2011-05-12 01:47:29)

579

AKII написал(а):

Любопытная логика... если будет мало бабла - возьму шикарную машину. Если много - дамоджип с недомотором

:crazyfun:  Исхожу из сложившихся цен, капитализм понимаешь ли. Ну а насчет недомотора на RX 350 я бы поспорил, тащит  машинку- только в добрый путь.

AKII написал(а):

А я посчитал что мерседес изменяет мне.  Мой нет, новые да. Они стали прям как дефки, любят фэшион и дезигн, требуют много бабла вперёд, и потом ещё не факт что останутся верны.

А вот здесь я с тобой соглашусь, из надежных верных, любящих и не требующих за свою любовь много денег, они превратились в...... см. пост АКII

Отредактировано Stare (2011-05-12 08:38:54)

580

Stare написал(а):

насчет недомотора

Да нет, тящит то он да.  Просто v6 3.5 Чтобы тащить рычит, а 5.2 v8 перебулькивается где-то между 1 и 2 тыщобм.  После него обратно на v6 как-то.... не хочется уже.  :flirt: 

Кстати интересно, почему они не сделали RX450 в этом кузове...

581

AKII написал(а):

Кстати интересно, почему они не сделали RX450 в этом кузове...

Тогда кому будет нужен Lexus 450 за гораздо боооооольшие деньги

582

всё-равно усядусь на с202s 111,921 года рождения как-нибудь ... 2008!  :shine:

583

Хотел взять Гранд, посмотрел, посидел ... блин ... был у меня форд эскорт 10 лет назад, 89 года рождения - так в салоне Гранда, как в том форде, а от фордов меня тошнит уже .... Хотя Черрок хорош конечно. В итоге взял ML 350 ...

584

Stare написал(а):

кому будет нужен

Мне блин! мнеее!  :flag:   в RX просится восьмёрка от крузака.

585

...судя по ежечасному росту цен на бензил-ВАЛСИПЭД!

586

Takud как всегда в ударе.  :D

Ну собственно сей вид транспорта у меня уже служит не 1 год. Довольно бюджетно, учитывая что в стоимость доставки родниковой воды (0) входит халявный фитнесс пресса, икр и бедёр... 

ГСМ - WD40 на цепь, рулевую и педальную оси. литраж примерно 3 пшика на 100км.

Расход калорий +- 50 ккал на 1 км.  При крейсерской скорости 21-23 кмч.

Цены на агрегаты как на мерседес, только в рублях. Сервис самопальный. 

:offtop:  :crazy:

587

AKII написал(а):

халявный фитнесс пресса

да ладно, серьезно? Что-то у меня никак пресс на велике не тренируется. А было бы супер - покатался и вместо пуза - кубики  :cool:

588

AKII написал(а):

RX просится восьмёрка от крузака.

Будет УГ по цене турбокаена , Х6 М и ML 63 AMG , и оно кому надо будет ? Очередной фэйл как с дурацким купэ-кабриолетом .

589

AKII написал(а):

Takud как всегда в ударе.

...йа в ах@е!!!!чютЪ из гаража выизжаишЪ и сразу ф  пропку ! плачю горькими слизьми, тЪфу...., так что- ВАЛСИПЭД!
з.ы. ...интересна ,а ежели па 100 рублёф бензил буитъ, пропки исчезнутЪ или тока пулемётная очередь может прорядитЪ их? :rolleyes:

590

ответ

takud написал(а):

тока пулемётная очередь может прорядитЪ их

а если бензин вообще перестанут продавать то будут пробки из ВаласипЭдов

591

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

то будут пробки из ВаласипЭдов

..пашол пакупать патроны!!!!! :D
з.ы.  ..надо указ издать "управление ТС с 35 лет" у астальных вод.удостоверение ИЗЬЯТЪ! Вот как-то так!

Отредактировано takud (2011-05-13 16:51:28)

592

:crazyfun:

593

takud написал(а):

з.ы.  ..надо указ издать "управление ТС с 35 лет"

ты хочешь наплыв бешеных велосипедистов ?

594

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ты хочешь наплыв бешеных велосипедистов ?

..ИМХО , этот "наплыв" плавно перетечёт на погост, а не "бешенные" впоследствии (достижении 35 лет от раду)могут использовать АВТО. Вот те и  истественнай атбор (Ч.ДарвинЪ-эскваир)

595

Дальнобойщики велосипедистов ласково называют - хрустики

596

wildlis написал(а):

Что-то у меня никак пресс на велике не тренируется.

Ну у меня тоже помалу, но принимает форму.  Да и я езжу километров по 20 в день.

takud написал(а):

..надо указ издать "управление ТС с 35 лет"

Да сразу с 80ти, чтобы как при ссср было: три машины на весь округ и те стоят.  :D

wildlis написал(а):

хрустики

Не, там сложнее, целая сись.тема: Для дальнобоев хрустики мотожоперы. Для маршрутников - мотопеддеры. А вот выласипедасты наверное для трактористов  :D

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

будут пробки из ВаласипЭдов

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

ты хочешь наплыв бешеных велосипедистов ?

Небудет никаких пробок.  Я не знаю как у вас, но в отличии от машины  выласыпэд средство открытое и малозащищённое.

Т.е. если в автомобильном случае надо выйти/догнать, потратить кучу времени и нервов на объяснение (особенно обидно, если жертва засела за тонировкой и не подаёт признаков сознания)

...то в случае с вЫлАсЫпЭдом разьясняется ещё до аварии "куда м****ла лезешь на встречку?  :D ". Очень удобно и эффективно.

Только у выласипедастов есть своя напасть - мамочки с колясками....   вот я лу4ше упрусь на ТТК в газель, едущую на стартере к загончику, чем на выласыпэде в этакий пешепоезд, переодевающий подгузники. :mad:

597

AKII написал(а):

Да и я езжу километров по 20 в день.

Я ездил тем летом по 40 км., 20 до работы - 20 обратно. Нет кубиков....

598

AKII написал(а):

Да сразу с 80ти, чтобы как при ссср было: три машины на весь округ и те стоят.

...СССР помнишЪ в падгузнике иль памперсы уже пашли? ;)

599

...отвлеклись от темы, такой хАчЮ:
http://uploads.ru/i/S/B/h/SBh9W.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202