C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Чем управляеться фара?


Чем управляеться фара?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РЕбят привет возник вопрос- желательно бы раздобыть схему управления блоком фар, у нас они + управляються? и где идет основной пучек под капотом с этими проводами на фары? Спасибо заранее :)

2

Управляются в смысле по высоте регулируются? Так они ваккумом регулируются, если штатного ксенона нет.

3

Ginekolog
дык всеж вакуумный корректор тебя интересует или вкл\ откл блоком фар? :flirt:

4

Извините за неточность :) чем управляться дальний свет "+" или "-"   

и где от блока предохранителей идет пучек проводов на фары :) ???

5

и ещё Irisha когда  мы с Вами увидимся наконец то ? :)

6

Плюсом управляются. Пучки там видно в общем то, найди фишку на фаре (около поворотника) и смотри куда идет пучок.

7

ОК, спасибо за информацию :)

8

Dmitry написал(а):

Управляются в смысле по высоте регулируются? Так они ваккумом регулируются, если штатного ксенона нет.

у меня тож непонятка какая то с фарами... как я понял пред хозяин влепил фары с ксеноном видимо штатным, т.к. по номеру на фаре пробивается как ксеноновая и стекла ксеноновые были :-) побило камнями на трассе, причислил к расходникам и поставил обычные стекла, но корректоров чото я не наблюдаю... крутилкой слева под рулем ничо не изменяется и около фар болтаются какие клеммы с 2-мя проводами... как должно быть на штатном ксеноне?

9

odino4ka написал(а):

около фар болтаются какие клеммы с 2-мя проводами.

Нет, так не должно быть :)
У кого штатный ксенон, у тех вверх/вниз фары регулируются автоматически с помощбю датчиков в подвеске, а движение осуществляется электроприводом (автокорректор одним словом). Если ксеноновую фары вколхозили, то не исключено что на автокорректор "забили", поэтому и провода болтаются. А колесика там и не должно быть.

10

Dmitry написал(а):

А колесика там и не должно быть.

вот походу автокорректора у меня и нет, а колесико слева под рулем есть, потому что с конвеера с галогенками сошла машина

11

odino4ka написал(а):

вот походу автокорректора у меня и нет, а колесико слева под рулем есть, потому что с конвеера с галогенками сошла машина

если  присутствует колесико регулировки угла наклона  фар - 100 % с  завода  стоял галогеновый  свет
на машинах с штатным  ксеноном так

http://io.ua/11218844i.jpg

КТО знает принцип работы автоматического регулятора?
на  наклонной  дороге  не меняется уровень света фар
при пуске двигателя  свет фар опускается  вниз, потом становятся в нормальное положение
может что то неисправно?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Чем управляеться фара?