C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » И сново про люк.


И сново про люк.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перестал с сигналки сам закрыватся люк, вот наконец я решил этим заняться. куда лезть? то есть, где идут провода при подачи сигнала на которые люк сам и закрывается ????

2

W202 написал(а):

Перестал с сигналки сам закрыватся люк, вот наконец я решил этим заняться. куда лезть? то есть, где идут провода при подачи сигнала на которые люк сам и закрывается ????

а ты часом мозги не отключал??
У меня такое было (правда со стеклами), когда мозги отключал.
После того как аккум отключил на 10 сек и подключил - стали закрываться

3

Мозги, ты имеешь в виду блок комфора ?

4

W202 написал(а):

Мозги, ты имеешь в виду блок комфора ?

не, я блок PMS отключал (пытался лямбду проверить), а после этого стекла перестали закрываться и работать доводчик :)
Скинь клемму с аккума, может поможет

5

Я эту клему лазве что то ко на % еще не вертел, фиг там. надо цепи прозванивать.

6

W202 написал(а):

Я эту клему лазве что то ко на ,,, еще не вертел, фиг там. надо цепи прозванивать.

непонятно :)

7

Блин мужики ну не ужели ни кто не знает куда лезть ?

8

у тя эта беда не после установки плафонов в двери вылезла?

9

[MAXAOH написал(а):

]у тя эта беда не после установки плафонов в двери вылезла?

:D  :D  :D

Нет вылезла еще весной когде первый раз люк открыл .... и вот тока щас руки дошли )

10

С сигналки или имобилайзера? Я знаю что на рестайле можно с ключа запрограмировать на закрытие окна и блокировать двери, про люк не слышал. Если закрывался  с сигналки, то это надо к сигнализаторщикам - электрикам. Люк сам по себе работает?

11

У меня переходной движок уже 921 приборка без палок, а остальное походу дорестайл если подробней, то раньше сам закрывался и с кнопки на ключе (не рыбка) и с сигналки а теперь фиг, я почему и спрашиваю где сигнал искать ?  Сам люк ползает во все стороны без нареканий ....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » И сново про люк.