C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам запчасти Б/У (Москва)


Продам запчасти Б/У (Москва)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Панель декоративная на ручку переключения передач
с Мерсика 98г
отделка - дерево
отверстия: для 4 стеклоподъемников, 1 обогрева, управление зеркалами
состояние - достойное
2. Шрус на С280 Б/У без люфтов.
3. Диски передние тормозные невентилируемые износ незначительный - ц.1400 за оба(оригинал)
4. Сполер Hela (с диодным стопарем, серебро) - 2500руб. по желанию можно перекрасить с вашей краской и лаком 1500руб.
г. Москва
тел. 89268249251

Отредактировано Miki (2008-01-10 13:45:43)

2

Miki
В названии темы в скобках вставь плиз город, откуда продажа.
Диски тормозные чьего производства? Размеры? Цена?

3

Ага. Мне про диски тоже интересно...

4

Из дерева только вышеуказанная панелька?

5

можно посмотреть может и еще чего найду

6

Если не сложно - деревяшки на двери + полоска над торпедой. Зебрано в хорошем состоянии.

7

только смотри дерево тоже двух видов бывает я панель продаю потомучто на ней рисунок не тот что у меня, 98 году на дереве с с с экономили и легким шпоном покрывали, или вообще это пластик только закос под дерево не могу понять, поэтому хотелось бы поточнее желательно фото с тем что надо

8

Нужно вот с таким рисунком:
http://keep4u.ru/imgs/s/070617/6a0cf25137cdced3de.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070617/287bfd9d6440a50fa5.jpg

9

нет дружище извени такая расцветка самому нужна, у меня для продажи другой рисунок

10

Miki написал(а):

нет дружище извени такая расцветка самому нужна, у меня для продажи другой рисунок

Если будут нужные мне элементы в хорошем состоянии, пожалуйста дай знать.
С удовольствием куплю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам запчасти Б/У (Москва)