C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Громкоговоритель(матюгальник) Законно или нет?


Громкоговоритель(матюгальник) Законно или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно вот в чем вопрос, радиостанции коротковолновые не запрещаны, а у них вроде есть функция громкоговорителя?
А то я вот себе на бегемотика хочу поставить!
У кого какие мысли? может кто подскажет где и какую взять?

2

громкоговоритель будет считаться "Сигнальное громкоговорящее устройство" но в принципе у меня знакомый сирену под капот спрятал уже 2 года гоняет и ниче главное перед ментами не палиться

3

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

"Сигнальное громкоговорящее устройство"

а за это походу могут за мягкое место взять?

4

УГУ! Могут. Спецсигнал.

5

В продаже они точно есть, примерная стоимость 8-12 тр

6

Diman_SX написал(а):

В продаже они точно есть, примерная стоимость 8-12 тр

Это за радио с матюгальником или за матюгальник?

7

спецсигнал СГУ в яндексе набери, почитай немного, а стоимость да +/- 10 тр за весь комплект

8

TOSHA написал(а):

А то я вот себе на бегемотика хочу поставить!

У меня стоит уже давно и норм всё . Стоит матюгальник и 3 кнопки спец сигнала .  Не покупал , а досталось с ментовской машины . Пользуюсь этим на дорогах общего пользования ( Что тебе очень не советую ) .
Скажу что вещь нафиг не нужная . только понты и можно лишиться прав .

9

Кулыч
Вот это обосновал! :D 
Иногда так хочется гаркнуть на кого нибудь!!!!

Diman_SX написал(а):

пецсигнал СГУ в яндексе набери, почитай немного, а стоимость да +/- 10 тр за весь комплект

Уже читаю! Как то не бюджетно совсем...

10

TOSHA написал(а):

Иногда так хочется гаркнуть на кого нибудь!!!!

Ага ...... Тока у меня не совсем чётко в матюгальник слова разобрать можно  :(   Но всётаки советую не ставить .

11

TOSHA написал(а):

Иногда так хочется гаркнуть на кого нибудь!!!!

Когда-нибудь так можно гаркнуть в пробке и услышать сзади настоящий,законный громкоговоритель:"Примите вправо!"
На самом деле можно более безболезненно ручной матюгальник купить,все равно наиграешься им,а ручной хоть таскать можно с собой)))

12

MVVEMPIRE написал(а):

,все равно наиграешься им

Это точно . Антох это на неделю , а потом просто так будет в машине висеть !  Да ещё если за такие деньги то нафиг надо . Я поставил т.к подарок  :dontknow:

13

MVVEMPIRE написал(а):

огда-нибудь так можно гаркнуть в пробке и услышать сзади настоящий,законный громкоговоритель:"Примите вправо!"

:D  Ато можно только со стороны смотреть на пробку и думать , а когда же мне права отдадут и я снова постою в пробочке под любимое радио  :)

14

Кулыч
MVVEMPIRE
Согласен с вами, если бы он стоил 500 рублей, я бы поигрался на даче, и по трассе, а так жалко покупать, что бы недельку поиграться!
Буду теперь яндекс на рупор штудировать!
Придставьте я из окна ору в рупор!!! :D

15

Нашел, дешего и сердито!!!
http://www.meta-msk.ru/metamg220sd.php

16

Скока такая тема стоит ? =))))

TOSHA написал(а):

я бы поигрался на даче, и по трассе, а так жалко покупать, что бы недельку поиграться

Могу оттолжить :flag:

17

Кулыч написал(а):

Скока такая тема стоит ? =))))

2600 вроде, или около того!

Кулыч написал(а):

Могу оттолжить :flag:

Одолжи! как надоест отдам! :D

18

MVVEMPIRE написал(а):

Когда-нибудь так можно гаркнуть в пробке и услышать сзади настоящий,законный громкоговоритель:"Примите вправо!"

А еще можно гаркнуть на кого-нибудь и услышать звук вылетающих зубов... В пробках все нервничают, сам как-то раз видел чем закончился конфликт между 140-м и КАМАЗом... Водителю камаза оч не повезло в этот день :)

19

TOSHA написал(а):

Одолжи! как надоест отдам!

Приезжай в гости !

20

TOSHA
..мош те в минты падаццо?...вот там и  "накрякаешссо" и писталетик дадут с "зеброх..." и пеньюарчик прикольный...и ещё много много всяких ништякофф!!!!
..падумай!!, иль взраслеть начинай вконце-канцофф!!!! (бис абит!!!)

21

Вот только вчера разговаривал на эту тему с другом :) тоже очень охото это чудо устройство поставить в машину:) но блин очкую что то я,  :) какой штраф за это если вдруг найдут при обыске или ещё каком нить нехорошим случаем?

22

Ginekolog написал(а):

но блин очкую что то я,

..эт те к каллеге Praktology-укреплять сфинктэР, па жизни пригадиццо!!!:))

Отредактировано takud (2009-07-16 10:26:53)

23

Ginekolog написал(а):

какой штраф за это если вдруг найдут при обыске или ещё каком нить нехорошим случаем?

Никакова .  Просто лишение прав  :D

24

Штраф есть причем 5000р. Парни СГУ как уже сказал Кулыч  непригодится....только в очень редких случаях....у самого стоит тоже с мусорской машины...ну у меня то хоть родственники в ДПС поэтому отмажут,но признаюсь пользовался за 3 года всего раз 5 и то кряколкой =) вобщем не занимайтесь фигнёй =)

25

takud написал(а):

..эт те к каллеге Praktology-укреплять сфинктэР, па жизни пригадиццо!!!)

Юмор не уместен тут.

Кулыч написал(а):

Просто лишение прав

Amfidelik написал(а):

Штраф есть причем 5000р

Дык и штраф и лишение???

26

takud
Не я к ним не хочу, а вот замом к вашему губернатору целюсь, так что может скоро у вас встретимся,  там и крякалки выдадут! :D

27

Ginekolog написал(а):

Дык и штраф и лишение???

Угу  :'(

28

Плохо :(

TOSHA написал(а):

takud

Не я к ним не хочу, а вот замом к вашему губернатору целюсь, так что может скоро у вас встретимся,  там и крякалки выдадут!

Я с Вами если что :)

Народный союз Вас поддержит :))))))

29

TOSHA,Ginekolog
WELCOM!!!!

Ginekolog написал(а):

Я с Вами если что 
Народный союз Вас поддержит

.....мандаТЫ низабутти!!!!

30

У меня у знакомого стоял матюгальник.  На посту нашли - докопались.. Он начал объяснять что он инструктор парашютного спорта и через матюгальник руководит с земли перворазниками.. сняли, отдали и отпустили  :yep: Правда мент телефон взял - попросился с паращютом прыгнуть  :D  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Громкоговоритель(матюгальник) Законно или нет?