C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Требуется помощ


Требуется помощ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отнеситесь пожалуйста с понимаем.
Все на "общественых началах", вообщем нужны какие нибудь сафиты или лампы, в гараже нет нормального освещения, машину покрасить нормально не могу... Нужно на сутки..... Отзовитесь пожалуйста!

2

Нерезиновск это Москва ? :D

3

Да

4

тогда сори в питере бы подогнал (

5

Просто денег вообще нету, я бы купил...

6

я когда то красил в гараже пару жигуляторов, на их состоянии это сильно не отразилось конечно, но мерик жалко так красить (((

7

W202 написал(а):

я когда то красил в гараже пару жигуляторов, на их состоянии это сильно не отразилось конечно, но мерик жалко так красить (((

Дык я бочину всю не прокрасил, см. мою тему.... Там вообще ниче не видно, особено когда все расползется...

8

Актульано....

9

если с Люберцов заберешь,  у меня 2 по 50 КВт фонари квадратные, только хз, подойдут они тебе или нет?

10

А фото нет? Я тебе их через сутки отдам)

11

Neo21 написал(а):

А фото нет? Я тебе их через сутки отдам)

неа, если не лень, приезжай завтра к обеду где нибудь, только набери! 8-926-381-43-54

12

Это не софиты ли?))

13

Neo21
Я чесно говоря не знаю, но такие обычно на улицах вешают вместе с датчиком света, белые прямоугольные!

14

Такие штуки в гараж себе покупал токо без датчика света светят норм. гологенки там трубочки.

15

Все парни спасибо всем, я покрасил))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Требуется помощ