C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Кто катался на KONI


Кто катался на KONI

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотелось бы знать мнения именно от этого автомобиля у каго стояли и кто катался в чём разница

2

Сам я на них не ездил, но говорят что ресурс не очень большой, по крайней мере с оригиналом не сравнить, да и если учесть, что оригинал практически всегда есть на любом нормальном сервисе где их и поставят, причем с гарантией и будет с кого если что спросить, а за Koni, надо сначала где то их купить а потом на сервисе поставить, в случае косяка сложно будет доказать кто виноват, имхо!

3

Alfex Извени но тут ты не прав у кони 5 лет гарантии если брать у дилера

4

У меня знакомый ставил на 210 кони срорт хорактер машыны пеменялся в корне

5

Это мнения чужова владельца автомобиля
KONI на Ford Mondeo

Хочу поделиться своей радостью...

Сообщение на сервере Auto.ru
Отправлено : Serg_Bush, 18 Апреля 2002 в 12:22:38

KONI - super!!

хочу поделится своей радостью и выразить огромную благодарность г-ну Vister"у за приобретенные у него амортизаторы KONI!!!

как оказалось я до этого и не предполагал что такое амортизаторы.

сочетается жесткость и неописуемый конфорт, упругость подвески отличная поворачиваемость и тд !

вообщем буря эмоций!!!

...мастера профессионалы (в полном значении этого слова) обращают внимание на каждую мелочь( все должно быть ПРАВИЛЬНО) ! ни один подшибничек не одна шайбочка не обошла их внимания!
были тут не лестные отзывы поэтому я сразу не решался у них устанавливать , но потом и ценой ну и конечно в итоге качеством уговорили!!! :)...

...Сегодня ехал вдоль волоколамки от свободы до сокола по трамвайным путям - ощущение было как по паркету!...

...я первые дни просто ради экспериментов пробую везде где только можно проехать! ну если даже и убью их то опять куплю! :)
даже жена в первый день села в машину (я еще ей тогда не сказал про замену) сразу сказала "что это машинка такая упругая стала как то не так едет ?" , пришлось сдаватся :)

Ну не бывает чтобы так все хорошо было! :)

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

-------

6

Про жену прикольно Я тожо не говарил ей про музыку(А музыки было много на преведущем способе передвижение)

Отредактировано Vasiliy (2007-07-07 00:16:44)

7

Василий!...Достоевский с Толстым(а равно и Даль с Ожеговым...) в гробу вертятся со скоростью вентилятора от твоего стиля изложения :D

Отредактировано Канары (2007-07-07 00:06:03)

8

Вроде исправел

9

Василий,забей исправлять! Это у тебя природный дар видимо...так что излагай как душа того требует! :friends:

10

Vasiliy написал(а):

Извени но тут ты не прав у кони 5 лет гарантии если брать у дилера]

извини. не 5, а всего год!

Отредактировано cookin (2007-08-29 15:35:59)

11

cookin Вазможно

12

Хочу к след. лету поставить и колёса хорошие)

13

А что лучше - Koni или Bilstein?
У меня сейчас Bilstein стоят, дорогу держит блеск.

14

А чего оригинал то не поставил?
Бильштайн то тоже разные бывают. Про B9(если не ошибаюсь) говорят что самые жёсткие, а Кони как бы помягче что ли. :)

15

Koni Sport конечно отличная штука (по сравнению со Special).
жаль, что на наши не идут FSD - я б себе точно поставил.
но FSD идут уже только на W203

16

Ну эт комплексный вопрос аммо можно Sachs Advantage , Koni Sport Ajustable (если неправильно назывю поправьте) , BILSTEIN SPORT или BILSTEIN Heavy Duty для такси , пружины со sport версии или shatez , например , стабилизаторы с мощных 210 , если они взаимозаменяемы , шины 205/50 16 , 215/45 16 , 225 /45 17 .... :rolleyes:

17

cookin
А не подскажешь на наш авто идет спорт (жёлтого цвета)  с плавной регулировкой прямо из под капота или только после снятие амортизатора и там три режима работы. Или Я что-то путаю.
В чём разница.???
Просто весной буду брать, хочется разобраться перед покупкой.
Кстати тебе номера не сложно выложить и сколько стоят, и возможна ли скидка для нашего форума. Насколько я помню, у вас есть представительство в Выборге.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Кто катался на KONI