C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон и радио!!!В чем проблема???


Ксенон и радио!!!В чем проблема???

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Romych написал(а):

Можно попробовать поставить фильтр

Спасибо большое . Как поставлю обязательно отпишусь  :flag: !

32

Давай тоже интересно стало, а то собираюсь птф ставить и в них ксенон. Мало ли можть и мне пригодитсо   :)

33

Romych написал(а):

Мало ли можть и мне пригодитсо

Упоси бог  :)

34

Я бы ставил фильтр от помех перед каждым блоком розжига, это не дало бы наводкам от ксенона распространяться по всей бортовой сети авто. Это кажется более эффективным чем защищать только магнитофон.

35

SerGio написал(а):

Я бы ставил фильтр от помех перед каждым блоком розжига, это не дало бы наводкам от ксенона распространяться по всей бортовой сети авто. Это кажется более эффективным чем защищать только магнитофон.

Интересно!!!Надо будет попробывать, как Кулыч отпишется!!!!!!

36

Комутация ставить надо хорошую, что бы не было помех

37

Что это обьясни,не шарю.... :dontknow:

38

MersoMen написал(а):

как Кулыч отпишется

Сегодня заказал эту приблуду .  Только во вторник придёт  :disappointed:  Как поставлю сразу отпишусь !

39

Ждем

40

MersoMen написал(а):

Ждем

Добро  :)

41

MersoMen написал(а):

Что это обьясни,не шарю.... :dontknow:

Силовая проводка

42

Ну это жестоко,менять проводку изза ксенона:-)

43

MersoMen написал(а):

Ну это жестоко,менять проводку изза ксенона:-)

Тем более что это ничего не даст :) Помехи идут из-за того, что во входном каскате AC/DC преобразователя в блоках отстутствует фильтр высоких частот, а так же сам блок имеет плохую экранировку.

44

Кулыч!!!Ждем от тебя новостей!!!! :flag:  :flag:  :flag:

45

Новочтей не дождались((

46

Я ответил в л/с же давно уже .....   Не нашёл я этот девайс , так и продал машину с такой проблемой  :)

47

попробуй поменять радио провод от антенный приемника до приемника, или ради эксперемента просто отключи антенну, от приемника

48

может попробовать экранировать  блоки??

49

Петр Петрович написал(а):

может попробовать экранировать  блоки??

Попробывать можно. Но я так понял там через питание высокочастотные помехи идут. Кстати разговаривал тут с человеком который ксеноном занимается, он говорит что далеко не все блоки помехи создают, он на своей машине показывал: от ближнего вообще ничего, а от ПТФ сразу слышно.

50

Сегодня купил фильтр, на выходных буду ставить, посоветовали на питание мафона поставить. А какой ток идет на блоки ксенона?????

51

MersoMen написал(а):

А какой ток идет на блоки ксенона?????

В рабочем режиме где-то 3-4 Ампера. А в момент пуска ампер 10-20 наверное.

52

на фильтре написано 5.5 ампер. интересно если на блоки ставить выдержит?????

Dmitry не узнал картинку под ником :D

53

MersoMen написал(а):

Dmitry не узнал картинку под ником

У меня так сказать ребрендинг произошел :)
Ну я так подумал, я же 5-ку повесил когда только мечтал о ней. А коль мечта сбылась, надо на аву следующую вешать)))

MersoMen написал(а):

на фильтре написано 5.5 ампер. интересно если на блоки ставить выдержит?????

Попробуй, скорее всего должны. Пусковой ток большой, но короткий. Хотя смотря как фильтр устроен, но в любом случае если не кЕтай должна быть внутренняя защита от дурака стоять.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон и радио!!!В чем проблема???