C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон и радио!!!В чем проблема???


Ксенон и радио!!!В чем проблема???

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Подскажите пожалуйста,в чем проблема. Установил сам ксенон Il Trade,себе в машину в ближний и отцу ПТФ и ближний. Когда работает радио и включаешь фары радио начинает очень плохо ловить,более менее ловит до 100 Мгц,а дальше с очень большими помехами.Без фар все хорошо ловит. Помогите советом!!!Достало с шипением и авторадио ездить!!!

2

MersoMen
Надо менять блоки розжига, в них проблема... Скорее всего брак, хотя возможно особенность данного комплекта. С Шоу-ми тоже небольшие помехи на радио есть, но не сильные.

3

Меняй радио провод и все проблемы решаться сами

4

У меня наводка на радио идет даже когда под высоковольткой стоиш.
Спецы в сервисе сразу сказали провод от антенны поменяй, у немцах это вечная проблема.

Отредактировано xamelion (2009-07-07 20:44:25)

5

xamelion написал(а):

У меня наводка на радио идет даже когда под высоковольткой стоиш.Спецы в сервисе сразу сказали провод от антенны поменяй, у немцах это вечная проблема.

Спасибо!!!!А есть инфа как он меняется???Или надо на сервис ехать????

6

инфы как менять нету ну думаю ничего там сложного нет, вытаскеваеш мафон и смотриш куда провод от антены уходит и по мену выходиш к антене.

7

У меня тоже самое . Достало ппц как :canthearyou:  . Ксаенон шоу-ми , ставил сам :idea:  . Антена Бош на стекло !!!!!!!!!

8

Кулыч написал(а):

У меня тоже самое . Достало ппц как   . Ксаенон шоу-ми , ставил сам   . Антена Бош на стекло !!!!!!!!!

Самого бесит!!! Если руки доберутся сделаю отчет!!!А так если кто в курсе подскажите чего там по точнее делать!!!

9

А может шипеть изза того что блок розжига касается кузова????Мне человек у которого покупал сказал что если положить под блок резиновую прокладку то может шипеть перестанет. Говорит что помехи через кузов усиливаются. Это вообще реально?????

10

MersoMen написал(а):

Мне человек у которого покупал сказал что если положить под блок резиновую прокладку то может шипеть перестанет. Говорит что помехи через кузов усиливаются. Это вообще реально?????

Нет, это фантастика :) Наоборот, блоки розжига должны быть заземлены на кузов. Но проблема тут не в этом, а в качестве блоков розжига. Блоки какого покаления (одни большой блок, или маленький блок и отдельный блок для розжига)?

11

Один большой!!!

12

MersoMen написал(а):

Один большой!!!

Это старые блоки. С ними такое нормально. Переставь их куда-нибудь, чем не часто пользуешься, например в ПТФ, дальний или в задний ход. А в ближний поставь чего-нибудь по-лучше.

13

У меня они в ближнем, у отца во всех фарах кроме дальнего. Жаль что я об таком дифекте не знал когда их покупал :mad:  Спасибо за совет!!!!!

Dmitry написал(а):

или в задний ход.

:cool:  :D

14

Кстати про задний ход - это не шутка. У знакомого в Гранд Чероки стоит ксенон в заднем ходе! Т.к. мужчине 60 лет, то у меня были какие-то сомнения, может перепутал чего, может просто лампочки синие, но нет, там именно КСЕНОН!!! У меня даже шальная идея появилась себе так поставить и вывести на отдельную кнопку, а когда сзади кто-то с дальним едет, то врубать ему ))

15

Это что остаёться тока 1 вариант, менять ксенон ???? Да вы что братцы  :'(
У меня тож толстые блоки стоят . Может есть ещё варианты ?

Отредактировано Кулыч (2009-07-14 14:51:44)

16

У меня толстые блоки MTF, антена вообще непойми какая  :dontknow: русская походу, на радио никак не влияет ловит так же как и с выключенным ксеноном т.е не очень, но это особенность моей магнитолы  :)

17

Так что делать ?
P.s Кроме замены хенона :)

18

Кулыч написал(а):

Так что делать ?

Можно CD-ченджер воткнуть и радио не слушать... можно МР3. Но по моему проще за 3-4 тысячи купить нормальный (хоть и китайско-корейский) ксенон.

19

Так у меня стоит мп3 и вся фигня . Но иногда так хочеться услышать наше радио ,что приходиться рисковать и ехать на гибаритах ночью  :)  А ксенон нормальный стоит ( Корейский )

Отредактировано Кулыч (2009-07-14 17:54:24)

20

Dmitry написал(а):

по моему проще за 3-4 тысячи купить нормальный (хоть и китайско-корейский) ксенон.

Так он за такие деньги и был куплен :confused:

Romych написал(а):

но это особенность моей магнитолы

а что за мафон????

Уеас с отцом у обоих Сони. Может быть в нихпроблеиа????Но без фар все ловит хорошо........

21

Кстати у меня тоже сони стоит  o.O   
Во совпадение то .............

22

MersoMen написал(а):

Но без фар все ловит хорошо........

+1 тож самое

23

Кулыч написал(а):

Кстати у меня тоже сони стоит     Во совпадение то .............

И не говори :D

24

:D  Если узнаеш как решить проблему , напиши ! И я тож самое .

25

ОК :flag:

26

MersoMen написал(а):

Так он за такие деньги и был куплен

Ну значит просто не повезло. Поставь Шоу-Ме с маленькими блоками, с ним на 202-м у меня чуть-чуть помехи, а на 210-м у отца вообще отлично. Возможно дело в том, что в 210-м я блоки прям в фару засунул.

27

Под Фару. У себя и унего делал одинаково!!!!Отчет гдето читал как МЛ делали. У них там у всех место, как будто специально))))

28

Можно попробовать поставить фильтр на питание магнитолы, посоветовал знакомый плотно занимающийся автозвуком. Что нибудь типо этого

Отредактировано Romych (2009-07-14 20:08:45)

29

Спроси у него как это делается.Я не шарю в этом вообще. Что куда и как???

30

Выше дал ссылку на подобное устройство, а ставится оно насколько я понял в разрыв между магнитолой и питанием. Но это как вариант, также говорил про то что можно попробовать изолировать от кузова блок поджига ксенона, надо пробовать смотреть  :dontknow:

Отредактировано Romych (2009-07-14 20:14:06)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон и радио!!!В чем проблема???