C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам б\у насос г\у, мотор стеклоочистителя новый Febi. C- Петербург


продам б\у насос г\у, мотор стеклоочистителя новый Febi. C- Петербург

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если есть у кого с этим проблемы, отдам недорого.
насос менялся в связи с ошибкой мастера :-))))) Был стук в районе насоса, менял в другом месте, где удивились после замены....короче, это стучал подшипник у компрессора кондея.
мотор стеклоочистителя febi мне не подошел, поставил себе валео.
Лежит мертвым грузом....
Есть молдинг бампера рестайл не хром
wdb2020261a603384

Отредактировано pahanmcs (2010-10-14 01:15:23)

2

up

Отредактировано pahanmcs (2010-04-18 13:02:20)

3

номер детали 002 466 24 01
LUK mecedes

4

ап

5

а мотор очистителя то почему не подошёл? они у нас что, разные у всех?

6

Илюша написал(а):

а мотор очистителя то почему не подошёл? они у нас что, разные у всех?

От года зависит, рестайл или нет, насколько понимаю. Но почему то кажется, что разница только в фишке для подключения, хотя не совсем уверен. Но при этом и разница в цене в 3 раза...

7

2 Вида насосиков было . Старого - для машин до 140 включительно и для более новых 210 638 903 220 ...  :flag:

8

вопросы по делу.
продается не ради наживы, а в помощь, знаю, бывают с этим проблемы, но мне уже не нужно

9

типа ап для комрадов

10

ап с молдингом))

11

помню купил мотор феби.за 6 рублей на маршале.понимаю что дорого отдал..но нужно было срочно ехать.потом еще 1 тыс отдал за замену.знал бы что так просто меняеться сам бы поменял.после этого почти все делал своими руками))

12

133va
:D отдаю за 1.5 куска новый

13

ну вот после бмв е38 5.4 мне казалось что 6 тыс за моторчик мало.оказалось много)))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам б\у насос г\у, мотор стеклоочистителя новый Febi. C- Петербург