C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Pioneer 6900 IB (Москва)


Продам Pioneer 6900 IB (Москва)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продаю Pioneer 6900 IB магнитолка полностью живая и хорошая покупал новую за 6600 руб куплена пару месяцев назад все работает комплект гарантия, инструкции, пульт, ключи контейнер и т.д. причина продажи подарили на др другую... цена 5500 руб. в мерсе у меня стоит смотрится оч. красиво на самой голове ни царапин ни потертостей нет ничего реально новая покупалась для предудущей машины в нее не успел поставить месяц лежала дома в мерсе стоит чуть меньше месяца ...
кому приглянется звоните 8-916-213-05-29

2

отдам за 5000 срочно !!!

3

Магнитола собрана в коробочку и ждет соего хозяина!!!!

4

я конечно понимаю что ты ее продать очень хочешь   :)  пускай даже ей два месяца н она уже полцены почти сбросила. сгоняй на Митьку попробуй там впарить. уверен  максимум что ты получишь на свой девайс 2800-3000.  хз. я бы подумал, хоть у меня и есть мафон кстати тоже Пионер тока 4900 и тоже подаренный. 3500 дам если в течении N-ого времени не скинешь пиши. удачи. :)

Отредактировано NightRider (2008-01-03 01:04:58)

5

suslik, цену конечно назначать тебе, но эту модель можно взять за 5850 новую - http://avtozvuc.ru/catalog/device/?id=3154

6

Ничто так не снижает цену вашей машины, как попытка ее продать...(Закон Мерфи)
Так и с магнитолой...

7

блин народ магнитола реально новая покупал сам ни где то там в магазине есть чек и все тому подобное магнитола реально стояла 1 месяц в машине без вранья скрепя сердцем 4500 руб. ставлю цену кстати позвонил в тот магазин куда ссылочку дали там есть не оригинальный пионер и оргинальный (их нет) есть только китай или тайвань короч подделка таких магазинов в инете оч. много. Если в ближайшее время за эту денюжку никто не возьмет оставлю себе продам в будущем вместе с машиной!

8

а у тебя что маде ин Жапан ???  :D  все это делается в Китае! Собирается я имею ввиду. 3500 дам тебе и не больше. мне она особо не нужна меня и моя устраивает, просто у кореша Днюха скоро а у него мафон голимый в авто вот и думаю ему купить.
А стоимость машины мафон не поднимает. поднимает вся аккустика. Думай я не тороплюсь :)

9

ну если у тебя Жапан все то поздравляю! у меня написано маде ин тайланд где собирается все это мне пофиг! главное что все это работает нормально! хочешь бери за 4500 р. не хочешь другой купит кому надо! я не срочно продаю уже до НГ было срочно не продам как писал буду машину продавать повтавлю в машину! Я тож не тороплюсь!

10

Можно ли к ней подключить саб, СD - ченджер??? Как на счёт блютус??? :)

11

Vadim написал(а):

саб и чендж можно на задней панели 6 выходов! можно и Ipod если кабель купить а блютус какой то блок докупать у этой магнитолы тока управление есть !

12

ну что последний раз спрашиваю за 4500 руб. брать, кто ни будь, будет или убираю в шкаф на долгие времена.

13

:)  я думаю нет. пускай в шкафу лежит.  :rolleyes:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Pioneer 6900 IB (Москва)