C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Меня забирают в АРМИЮ :)


Меня забирают в АРМИЮ :)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Да Да, это не шутка, сеня сходил в военкомат,а завтра уже на сборочный пункт с вещами  :)  :)  :)
Пойду служить!!!
Целый год буду без своего мерсика, общения с вами тоже будет не хватать... :smoke:
Через год надеюсь увидеться  :flag:  :flag:  :flag:
                               Воть :cool:

2

Удачи!!! Не дай себя в обиду!!! :flag:

3

Нет!!! Мы против!!! Не ходи, нет там ничего хорошего...

4

Зачем тебя в военкомат потянуло?  :insane:

5

Удачной службы!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

6

чего тебе там делать в 24 года?  ну ее к монахам армию эту!  я там был - ничего интересного.

Отредактировано Ярослав (2009-07-01 15:14:42)

7

[MAXAOH написал(а):

]Удачи!!! Не дай себя в обиду!!! :flag:

присоединяюсь.

Вадимыч написал(а):

Нет!!! Мы против!!! Не ходи, нет там ничего хорошего...

не согласен

naMercedese
С самого начала дай сдачи, даже если получишь после этого. Два раза, и больше тебя никто не тронет.

8

Удачи браток!!! Раз ты на страже спать будем спокойно!!! 
Ну вот Антоха теперь ты точно наМатрасе!!! :D

9

naMercedese
как тебя угораздило то в 24 года? или ты это, по собственному желанию, по убеждениям?
В любом случае удачи желаю!

Ryzhyk911 написал(а):

теперь ты точно наМатрасе!!!

эт точно  :D

10

naMercedese
А я считаю это правильно, каждый МУЖЧИНА должен отслужить. Тебе удачи и терпения с идиотами они и там бывают. :flag:  :flirt:

11

Давай, удачи в службе! Там, конечно, делать нечего, но отслужить должен каждый парень. Взгляды на всё поменяются! Не давай себя в обиду ;)

12

Удачной службы!!!! Ждем возвращения!!! Не давай себя в обиду!!!

13

ну блин еще одного забирают,   чтож Удачи !!!!  не давай себя в обиду поставь себя ровно перед коллективом все нормально будет надеюсь через год увидимся

14

Да вот так  :)
В 23 года закончил универ... год пробалтался... без военника на работу не берут.
Покупать как то не хотел, хотя все настаивали. А прятаться нет смысла  :)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!  :mybb:

15

Сильное решение, такое время в стране а ты служить...  :flag:

16

Остается лишь пожелать удачи!!  :flag: Год - не два, в любом случае..
Последняя ночь дома осталась))

17

Желаю удачи, всё будет ОК, многие через это прошли. А Мурзик тебя дождётся, он не красна девица

18

Жека С220 написал(а):

А Мурзик тебя дождётся, он не красна девица

Вот это ты сильно сказал! Респект.. У нас в армии со всего взвода личной охраны командующего дождалась девочка только одного парня с Новокузнецка :)

19

Irisha написал(а):

А я считаю это правильно, каждый МУЖЧИНА должен отслужить. Тебе удачи и терпения с идиотами они и там бывают.

Вот именно, там полно идиотов, их-за которых служить не очень хочется.

naMercedese Береги себя. Никому не позволяй издеваться. На ражон не лезь, но если прижмут, бей первым. В армии уважение надо заслужить. Хотя, в 24 года и с высшим образованием, ты, скорее всего, в нормальную часть должен попасть. Удачи тебе.

Отредактировано belaz83 (2009-07-02 00:03:39)

20

Удачи в службе..
Сам в армию попал в 23 года, в 25 уволился  в запас))) 2 года оттарабанил))
а год уж пролетит вобще быстро, и неуспеешь оглянуться....Так что удачи..да и в армии сейчас лафа, только пришел)))а уже старший призыв уходит...))))))

21

Удачи друг ))) Лично у меня к армии отношение уж совсем специфическое . Слишком много негативных примеров перед глазами ...

22

naMercedese, иди в танковые войска  :)

23

Викинг написал(а):

иди в танковые войска

Немцев мочить))))
naMercedese удачи тебе!

24

Dmitry написал(а):

Немцев мочить))))

всех ужо замочили  :D

25

Кенточек, отчаянный поступок)
Береги себя и в обиду не давай!!!
Ждём...

26

Жека С220 написал(а):

А Мурзик тебя дождётся, он не красна девица

Зря вы так я в свое время парня из армии дождалась (Причем 2 года служил) :whistle:

27

Irisha написал(а):

Зря вы так я в свое время парня из армии дождалась (Причем 2 года служил) :whistle:

Ириша, значит ты у нас уникальная и единственная !   я, например других таких не знаю.  только слышал в армии в виде басен.

...................   у меня в каптерке был чемодан огромных размеров,  передавался по наследству от старшины к старшине.. весь забит был письмами типа "прости-извини".  как только очередной вояка получал похожее и начинал втыкать -  я ему показывал этот архив...   

эт я к чему...    в моей батарее мы все без исключения этот архив пополнили своими "похоронками"

28

Ярослав написал(а):

у меня в каптерке был чемодан огромных размеров,  передавался по наследству от старшины к старшине.. весь забит был письмами типа "прости-извини"

Слушай, классный у Вас в армии обычай был :) Чемодан с письмами  :D

29

Nick_MV написал(а):

Слушай, классный у Вас в армии обычай был :) Чемодан с письмами  :D

очень помогало!   типа солдатского психоаналитика  :crazyfun:  :flag:   
причем если солдатик свое письмо в чемодан этот отправлял - то даже ритуал присутствовал такого процесса.

30

Удачи тебе в этом нелегком деле!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Меня забирают в АРМИЮ :)