C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Подбор зимей резины


Подбор зимей резины

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

AZAROV
ты говоришь про безопасность Камы...
а как тебе такое

Дёма написал(а):

MAXXIS, NANKANG, GT-Radial У нас в Кыргызстане ближе к 90% рынка занимает китайская резина

32

Дёма написал(а):

195-е пойдут мне? Не будет низко?

Подойдут и будет самое то. 205/60 - это на лето хорошо, а на зиму оптимально 195/65. 185/65 тоже хорошо, нодорожный просвет уменьшится.

33

FuFtu написал(а):

ты говоришь про безопасность Камы...
а как тебе такое
Дёма написал(а):
MAXXIS, NANKANG, GT-Radial У нас в Кыргызстане ближе к 90

ИМХО качественная китайская резина лучше самой лучшей российской. В Китае много чего хорошего делать умеют, от одежды (95% в т.ч. именитых брендов шьется именно там) до электроники. А у нас даже калькуляторы делать не могут.......

34

185/65

Ну аж на 3 мм ниже по сравнению с 205/60 =)...

35

Dmitry написал(а):

ИМХО качественная китайская резина лучше самой лучшей российской.

Что верно, то верно. Я лучше Максис поставлю себе, нежели Каму

36

Парни, могу только добавить, что для жителей столиц, мегаполюсов и южных широт лучше ездить на зимней резине без шипов. Желательно на родном диаметре 15" и шириной не более 195. Шипы только для бездорожья , там где не чистят дороги и для прочей сельской местности... Поэтому у меня шипы :D  Хотя последнее время в нашем городе всё изменилось в лучшую сторону и в прошлом году я проездил на шипах на 90% по асфальту.

37

я за шип.,т.к. у нас основные дороги чистят а дворы нет при заезде во дворы гололёд и сверху снег...
плюс климат такой, что вечером слякоть,туман, утром гололёд, а к 11:00 грязь. так вот, чтобы выехать на работу,нужны шипы...
всё ИМХО
на 190-м были Gislaved NF3 шип. резиной был доволен. отъездила 2 сезона,потеряла где-то 3-8 шипов с каждого колеса,

38

Dmitry написал(а):

ИМХО качественная китайская резина лучше самой лучшей российской. В Китае много чего хорошего делать умеют, от одежды (95% в т.ч. именитых брендов шьется именно там) до электроники. А у нас даже калькуляторы делать не могут.......

Да пофиг что там шьются именитые бренды и пофиг что там много чего хорошего умеют делать - это не говорит о том что это хорошее они будут экспортировать в Россию и тем более страны эксСССР..

На Российском форуме ты лажаешь свою страну и превозносишь китай.
одумайся...

39

У меня хакка4, с машиной досталась 205\55\16 на литье родном... После летней Данлоп 9000 на асфальте ваще конечно отстой, на скорости выше 140. Шипы не напрягают, их слышно только до 40 км, потом тишина... на обгоне ехал 180 машина ватная, как будто плавает по дороге... и тормозит на асфальте мне кажется не супер... Кароче решил педаль не давить и спокойно кататься до весны, а там обую нормальную летнюю резину, тогда можно и погонять...

Отредактировано odino4ka (2008-11-10 19:24:31)

40

У меня стоит Гиславед Нордфрост 5 195/65/15. Б/У один сезон, досталась от прежнего хозяина. Мужик молодец - на резине не экономил. В целом доволен, не очень шумная. Шипы за сезон на месте все. Клацает об асфальт, жалко, но с утра уже видел гололед, решил переобуться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Подбор зимей резины