C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Черная полоса


Черная полоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как только я собрался поехать на машине на юга с мерсиком начало происходить невообразимое, стал ломаться каждый день и на дорого. Из под него уже неделю не вылазию. Планировал потратить на него сумму порядка 12-15 т.р. для поддержания в нормальном состоянии, а он уже попросил 27 т.р. Приключения начались в первый же день отпуска. По дороге домой начал чихать, а потом  и вовсе остановился, ни одна контролька на приборе не горела. В итоге было обнаружено сразу две проблемы: 1 - сгорел якорь генератора (ремонт 4,5 т.р.) и из бака не шел бензин (прочистили своими силами). После этих приключений сгорел ксенон на обоих фарах. Буквально несколько часов назад сдох стартер (на поворот ключа одно молчанье), вот завтра будем разбираться. Так что всю прошедшую неделю отпуска провел под машиной, сегодня всю ночь приводил его в порядок (были поменяны верхние рычаги, тормозные диски, колодки, часть задней подвески, подвесной подшипник кардана, снята разобрана, отдефектована МКПП, заменен выжимной, все промазано смазкой, ну и так кое-что по мелочи сделано). Ах да кондей на неделе приказал долго жить :canthearyou:  :huh:  o.O  Короче полоса невезения. Вот теперь поездка на юг под угрозой, да и мне что-то очково теперь.

2

хорошо то что она начала ломаться дома а не в дороге...
ниче приведешь в порядок и дорога будет не утомительна.

3

Мда. Возможно, это знак, что не стоит ехать тебе на юга на машине. или вообще на юга. Я вот каждый раз убеждаюсь, что надо внимательно следить за знаками и доверять своим предчувствиям.

4

Машина тоже любит что с ней *занимались любовью* ))) Так терпела, а уж коль в отпуск пошел, так будет добр)))
А вообще у тебя наоборот белая полоса, была бы черная - машина все тоже самое выкинула бы в 1000 км от дома.

5

Не у тебя одного Брат у всех наверное такое....Вроде только о тюнинге подумаешь так бац...замени ступечные подшипники,Только подумал о заднем козырьке -как бац втулки стабилизатора!!!Короче решил всю ходовку поменять(купил почти все оригинал)-как бац фура в дверь зарядила.... :canthearyou:  :flag: так что это нормально!!!
Все что не делаеться-делает нас только сильней!!! :hobo:

6

belaz83 написал(а):

следить за знаками и доверять своим предчувствиям.

Пауло Коэлио(те же слова говорит)

7

коляновна написал(а):

Пауло Коэлио(те же слова говорит)

Не знаю, не читал. Но на личном опыте убедился, что если внешние факторы очень сильно мешают тебе исполнить задуманное, возможно, это тебе и не нужно вовсе. Прежде чем попытаться выбить плечем запертую дверь, надо хорошенько подумать, а действительно ли тебе нужно то, что за ней. Возможно, рядом есть открытая дверь, за которой есть все, что тебе нужно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Черная полоса