C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Регистрация авто


Регистрация авто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья,знает ли кто нибудь,можно ли НЕ предоставлять авто в гибдд при смене данных в документах на это авто? В моем случае-смена постоянного места жительства в одном регионе.

2

А зачем тебе вообще что-то менять, если в одном регионе? Когда будешь продавать, тогда и поменяешь...

3

Чтобы поставить машину на временную регистрацию в другом регионе.Гаи другого региона же пробьет,что место регистрации постоянной другое,в документах же надо сделать изменение и не поставит на временную.Разве нет?

4

MVVEMPIRE
Извини за наглость, но следующий вопрос, а зачем ставить на временный учет :) У меня Цешка оформлена в ленинградской области (47-е номера), уже 8 лет она живет в Москве, из них 4 года на ней ездил отец, 2 года она бомбила на фирме и 2 года на ней я езжу. За все время ни одного вопроса на счет номеров...

5

Дело не в номерах,а в техосмотре.Мне сейчас праблемотично стало в своем городе его делать

6

А если временный учет в СПБ, то свои минусы: страховка дороже, и х.з. еще как с налогами, возможно их тоже по месту временной берут... На разницу как раз можно ТО приобрести :)

7

Вообще такое возможно. Обычно по месту нахождения авто в ГАИ должны оформить акт технического осмотра. И уже по нему можно и регистрировать и снимать с учета, не показывая сам автомобиль. Но срок действия такого акта 20 календарных дней. Как правило, проблем с его получением не возникает.

8

Согласен...но в моем городе слишком уж проблемно это стало к сожалению.Вот и рассматриваю альтернативные варианты

9

Валерия написал(а):

Вообще такое возможно. Обычно по месту нахождения авто в ГАИ должны оформить акт технического осмотра. И уже по нему можно и регистрировать и снимать с учета, не показывая сам автомобиль. Но срок действия такого акта 20 календарных дней. Как правило, проблем с его получением не возникает.

Спасибо,буду знать.
Просто у меня такая ситуация. Машина в СПБ,а прописку я поменял в своем городе и не изменил данные в документах на авто.

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-06-19 00:07:56)

10

Может кто-нибудь еще знает???

11

MVVEMPIRE
А не проще позвонить в ГИБДД и узнать. Дело в том, что это еще от ГИБДД может зависить, у них у всех свои правила. Или как вариант через знакомых подойти к делу, тогда и на учет можно без машины поставить...

12

Думал,вдруг,кто сталкивался с этим.
Спасибо всем!
Буду узнавать.

13

MVVEMPIRE
я узнавал. проще машину поставить на постоянный учет в Питере. сам катаюсь с 93 регионом. правда все равно раз в год на юг мотаюсь


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Регистрация авто