C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Брать или на брать? Или слон на дороге!))


Брать или на брать? Или слон на дороге!))

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Господа, ушла от меня Ешка, но так как машины в продажу уже запустил, начинаю присматривать лексус ЕS 300, но сегодня пощупал вот такой апаратец, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3121603.html  ну или примерно такой, протащился, особенно, от простора в салоне, но нифига не знаю как он в эксплуатации! :dontknow:
Думаю если брать, то газ на него сразу, ставить, а по налогам он нормально вписывается!
Подскажите кто чего знает, только если можно реально с фактами, рассуждений на тему нафиг такой большой, или американцы Г.... не принимаются!
Всем заранее спасибо! :flag:

2

не знаю как 17, но у знакомого 20-25 по городу, (не Москва) провинция.

3

Сорри, честно гумно :x

4

TOSHA
Первое что приходит на ум, так это как раз:

TOSHA написал(а):

нафиг такой большой, или американцы Г....

На счет Линкольнов не знаю, но у моего хорошего знакомого Гранд Чероки, он вообще давний поклонник американцев, но что-то если честно совсем не то. Динамики никакой, управляемость как у парохода... На счет расхода 20-ка в городе, значит у этого будет 25, т.к. он больше и тяжелее Гранда. Правда бензин 92-й, но все равно. А переоборудовать его на газ - это вообще колхоз полнейший, ИМХО разумеется. Может передумаешь Цешку продавать? :) Или Ешку поищешь, уверен та была не последней Ешкой в России. Ну или БМВ какую-нибудь, вот это действительно АВТОМОБИЛЬ!
P.S. Я когда прочитал "слон" подумал что про 140-го речь... вот уж где действительно и места много и сама машина класс. Жалко только морально устарела лет 10 назад((

5

Я думаю такие аппараты уже не стоит брать...Старомодно совсем.

По мне так Вольво нравица...s60 AWD-шка..

6

TOSHA, ты узнай сколько запчасти стоят  :)

7

astvats написал(а):

не знаю как 17, но у знакомого 20-25 по городу, (не Москва) провинция.

Ну это я газом решу!
Dmitry
Про управляемость я впринцепи догадываюсь, но я и не драйвер, мне комфорта хочется!

Dmitry написал(а):

Жалко только морально устарела лет 10 назад((

Поддерживаю полностью!

Dmitry написал(а):

Ну или БМВ какую-нибудь, вот это действительно АВТОМОБИЛЬ!

Думал я над этим, машинки мне нравятся, как раз 39, но супруга против, Уперлась и все не БМВ не АУДИ Б.У не хочет, если эти марки, то новые, а столько я пока не заработал! :D

Konstantin написал(а):

По мне так Вольво нравица...s60 AWD-шка..

Ну этот аппарат я не смогу содержать, уж больно дорог в обслуге!

Dmitry написал(а):

Может передумаешь Цешку продавать? :)

Мне просто уже хочется следующий этап, Хоть и не осталось не одного негативного отзыва о машинке, но Цешку я уже прошел, и если Ничего сверх естественного не случится, то я перейду на след, ступеньку! Хотя наверное Мурзик на долго останется в памяти, и отнють не как очередной этап, а как яркое впечатление! Ух накатило! :offtop:

8

Викинг
Вот это мне тоже интересно, мож кто сорентирует! а то мне в свое время все говорили, что мерседес дорого обслуживать, а на деле, дешевле Фокуса!

9

TOSHA а если не секрет бюджет какой? в смысле на приобретение

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-06-13 00:42:04)

10

Вообще, реально я сейчас вот такую рассматриваю, точнее хочу уже,  именно с таким салоном!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1411058.html

11

Иван_А311ЕЕ174.
До 600 примерно, может подкинет кто мыслей? :flag:

12

глянь вот этот агрегат раз японцев рассматриваешь

13

TOSHAхорошая штука...но обслуга не дешевая...

14

И до 250 ти кобылок, что бы совсем не разорится, а лучше 199! :D

15

TOSHA тогда вот и кобылок не много и расход нормальный и салон путевый НАДАВИ !!!!!

16

Иван_А311ЕЕ174.
Красаквец, а как ты считаешь, цена адекватная, или точнее не будет ли он мертвым?
astvats
Ты про кого если про Лексус, то в обслуге Камри в перд кузове, у меня у товарища такой, так для сравнения колодки передние 1300 рублей!

17

TOSHA написал(а):

Красаквец, а как ты считаешь, цена адекватная, или точнее не будет ли он мертвым?

убить там можно только турбину  :cool:  а цена так ведь этот как его ... КРИЗИС   вот  теперь иза него пьем вино старое, едим сыр плесневелый и машина без крыши)))))     А по патролу тачка действительно классная )))

18

Иван_А311ЕЕ174.
Патрол, хорошь, но не с этим движком, а с 4.2 У МЕНЯ кОМПАНЬЕН, ВСЕ ИХ ПРЕЕЗДИЛ, С ДЕВЯНОСТЫХ ДРУГИХ МАШИН НЕ ПРИЗНАЕТ, он говорит, что ели движек не 4,2 то будет все время моск выносить, у него 3 таких было, и все с гемором, а 4 машинки с 4.2 БЕЗ ПРОБЛЕМ, Я СКЛОНЕН ЕМУ ДОВЕРЯТЬ! Сори за капс, пельцем задел!!!

19

Иван_А311ЕЕ174.
Я тебя запутал!

TOSHA написал(а):

Иван_А311ЕЕ174.
Красаквец, а как ты считаешь, цена адекватная, или точнее не будет ли он мертвым?

Это я про кукурузер!

20

TOSHA написал(а):

Это я про кукурузер!

ааа так он в какомто задрипищенске продается помоему там надо ориентироваться на цены в регионах. Х.З мож для них это бешаные деньги и квартира 1 комнатная у них там дешевле стоит :dontknow:

21

a вообще вот Классная машина если бы не убогий салон и цены на налоги и бензин  :huh:

22

Иван_А311ЕЕ174.
Смотрел вчера гелек 55 борбос, сел в салон и понял, что весь пафос сверху, внутри говеный уазик да простят меня ценители, когда я удобно сел, мое сиденье уперлось в задние, обзорность, как в амбразуру, вобщем я не протащился, а разочаровался ужасно! Правда кожа что надо, и мерс я в нем все же узнал!

23

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3185720.html
Это правда только мое ИМХО)))
а у человека семья наверно))

24

Neo21
Давно тебя не видел! :flag:

TOSHA написал(а):

я и не драйвер, мне комфорта хочется!

да и бюджет другой! :D

25

А чего скажете про эксплорер форда?

26

да тут я тут))) Йа просто в гараже посилилси))) Тачку делаю дальше=)
Посмотри шевроле тахое, мне очень этот ваген нравиццо.

27

TOSHA написал(а):

внутри говеный уазик

да это уж точно - Военный автомобиль. аэродинамические шумы после 110 итд
я как то тоже думал на что поменять свою - так  и не придумал  :D   Очкарик мне не нравится. Была мечта е39 у знакомого есть поговорил с ним даром не возьму она меня без штанов оставит
из Жипов нравится МЛ но говорят ГОМНО ломучее Range rover 2 последних годов выпуска тоже говорят ломучий.

А все что нравится намного старше моей цешки и сегодня уже не актуально ..... :disappointed:  ( из мерседесов 126, 124, 140, 201 из БМВ е34, е30, Е31,   ЯПОНОМАРКИ нелюблю ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ и не рассмариваю принципиально )

28

TOSHA написал(а):

форда

форд он и есть форд -  "мы делаем автомобили чтобы потом продавать для них запчасти" - Генри Форд

29

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3418994.html вот тоже самолет зачетный у родственника был - когда продавал плакал

30

Америка америке рознь ... Есть и классически классные машины типо Корвета , Джипов , Доджа Рам , Провлера , Форд Таурус , Линкольн Таункар , Каприс , Краун Виктроия , есть говно ... Форд Эскейп , Крайслер Себринг , Вояджер и т.д. Навигатор бы не стал брать , ибо "Im f not truck driver. I dont drive a truck" (c) . Однохренственно что каждый день водить пикап гружёный цементом . Удовольствия мало ... Lexus тот что рассматривал , это старая камри чуток подмарафеченая , оно те надо ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Брать или на брать? Или слон на дороге!))