C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пьяное быдло опять за рулём ...


Пьяное быдло опять за рулём ...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Еду себе спокойно 50-60 км/ч за мной друг на Ешке , у нас знак главная дорога , наперерез летит вторчерметный Форд , йа уварачивась на тортуар (хорошо что никого небыло ) , едущая слева девчонка на Audi 80 , еле увернулась чуть не влепившись во встречный круйзер , друг на ешке погнал за сцуконафтом , восчем ... преподователь науки *обовсёминиачём* из заборостроительного и гвоздезабивателього коледжа , не то чтобы пьяный , неспсобный держацо на ногах и говорить . Был вызван наряд ДПС и изъяты мной все документы имеющиеся при себе ... Итог заезда  повреждённый литой диск у мну + убит один аморт = около 10 тыс ...

2

Об руль его пару раз мордой дали?

3

С ноги разок , руками торгать не хотелось он там всё заблевал скотина.   :mad:

4

У нас в городе такие такие  через одного , после 12-ти ночи, правда через одного на  отечественных помойках
Привыкли уже :dontcare:

Отредактировано шатун 230 (2009-06-10 23:42:12)

5

зарыть таких хочется с машиной вместе, как в рекламе...

6

Викинг написал(а):

зарыть таких хочется с машиной вместе, как в рекламе...

+1 рейтинг получать не хочется

7

изьять кроме доков еще и всё ценное...или по трезвяку снять денег для снятия шокового состояния со своего авто (диск и амортез)

8

Это само собой ... Его родня уже поняла крайнюю некозырность ситуации . Тем более за бухло урода уже дважды лишали прав за последние 5 лет ...

9

AZAROV написал(а):

дважды лишали прав за последние 5 лет ...

жесть....больше не бывает)))

10

Шанс "пересечься" с инспектором ДПС у нас  ничтожно мал , т.к. на дорогах их стОит немного и основной интерес к фурам , грузовикам , маршрутчикам , блондикам за рулём , нарикам около дискотек и т.п.

11

Сочувствую брат :'(

12

Мда жалко ббс=(

13

Сочуствую..
Интересно, а как товарищь на ешке его остановил если он такой бухой был? подрезал? я бы не рискнул, наверное, машинку подставлять..

14

AZAROV
слава богу что хоть так обошлось.
Сегодня с утра, отановил пост ДПС меня, и извиняясь попросил дыхнуть. Дословно:
- Извините пожалуйста, не обессудьте, дыхните пожалуйста.
После такого потока вежливости конечно дыхнул, и сказал что это нормально, ловить придурков надо. Но вот отпускать, даже за деньги нельзя.
В общем расстались доброжелательно

15

В Москве был случай как пьянь на наших глазах сшибла бабку и уехала а мы за ней у мя тогда была "окташа 1.8 турбик" против сбившего бабку "эклипса", 30 минут погони и к нам присоединился экипаж ДПС на ваз 2107, который даже не мог нас догнать скорости были запредельные 190 по Щелковскому шоссе, а у эклипса ограничитель на 200 стоит вот там то мы его и догнали и мне было на тот момент по фигу на свою машину так как я не навижу таких людей, я дал в тормоз перед его мордой от испуга он ушел в стоявшую на обочине шестёрку, мы выбежали из машины подбежали к эклипсу а в нём паТТСАН лет 15 и девка лет 13 оба остались целы, дебилы были пристегнуты, через 7 минут нас догнала  семёрка ДПС, и вы не поверите меня хотели лишить ВУ так как я создал аварийную ситуацию, так мне сказали, хотя после всего ко мне подошел гаишник и отдал мне ВУ и сказал просто ПАПАШКА у паЦАна крутой дядя в правительстве сидит и он типа сказал что бы всё списали на меня, короче итог таков благодарность от близких людей той бабули что попала под колёса маленького 15-летнего ушлёпка.
З.Ы. бабушка ГЕРОЙ СССР, дошла до берлина, но её судьба бережет)))))она осталась жива токо с многочисленными переломами, но я её не давно видел уже ходит всё нормально))))
ЗЗ.ЫЫ. Мы вызвали дорожный патруль а гайци их прогнали сказали тут нечего снимать вскоре после оформления, приехал ЧЁРНЫЙ на глуха затонированный ГЕЛИК с номерами а8**аа 97 и забрал мальчика и девочку домой………а вот хозяин шестёрку думаю утром был не рад увидеть свой аппарат списанный под пресс не подлежащий ремонту…..

16

В воскресенье жена попросилась за руль. Села во Всеволожске, поехали в сторону Ладожского озера по Дороге Жизни. У Разорванного Кольца дорога выходит к Ладоге под углом градусов 90, прямо памятник, а перед ним кусты и развилка право-лево, перед памятником небольшая площадка. Мы на ней встали лицом к памятнику и задом к дороге, стояли минуты 2-3. Визг резины, звук удара и срезания кустов. Выбегаю из машины, метров через 20 мордой в низ в кустах лежит старый ведроподобный Ниссан. Двери открыты, выпадают 2 тела, никакие, запах алкоголя чувствуется ещё с дороги. Живы-здоровы, обматерил и пошёл к машине. Вобщем оказалось, что они шли по прямой порядка 80-100 км/ч, развилку заметили метров за 20, затормозили на юз, шли ровно а нас  :angry:  o.O , пролетели метрах в 1,5-2 от машины  :angry: , вошли правым передним колесом в поребрик, скосили 20 метров шиповника и легли в канаву. Слов не было. Если бы они не увернулись и нетормозили.. Повезло нам в это воскресенье одним словом..

Отредактировано Poterjannjij (2009-06-11 09:37:23)

17

AZAROV ладно сам цел да и этот Дебил ни кого не убил!!! а диск с амортом - это всего лишь деньги, да и неприятно  все равно свое возьмешь. Зато возможно остановив его вы СПАСЛИ кому то жизнь  :cool:

18

Да уж, сочуствую! А то что догнали - молодцы, но до приезда гайцов надо было ещё по морде дать, что б понимал потом! Ненавижу пьяных за рулём, которые к тому же ездить не умеют!!! А диск и аморт - это только железки, главное, что сам жив и здоров!  :flag:

19

Олег E280 написал(а):

ПАПАШКА у паЦАна крутой дядя в правительстве сидит и он типа сказал что бы всё списали на меня, короче итог таков благодарность от близких людей той бабули что попала под колёса маленького 15-летнего ушлёпка.

А таких папаш надо сразу сдавать в приемную президента, а его выродка в колонию для несовершеннолетних

20

Интересно, а как товарищь на ешке его остановил если он такой бухой был? подрезал? я бы не рискнул, наверное, машинку подставлять..

У товарища отбито чуство страха напрочь .

Зато возможно остановив его вы СПАСЛИ кому то жизнь

Да ... в последнее время неадекватов за рулём дофига чёто стало . Год-два назад как то поспокойнее было . Хотя и права дешевле стОили.

21

вчерашняя новость... :sceptic:

Пьяный пенсионер МВД в Саратовской области обстрелял сотрудников ГИБДД. Как сообщает РБК, по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении бывшего милиционера. Автомобиль, за рулем которого находился 54-летний пенсионер МВД РФ, был остановлен сотрудниками ГИБДД. Мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование для установления факта употребления алкоголя. Сотрудники ГИБДД приняли решение доставить мужчину к месту жительства в служебном автомобиле.
Во время движения машины бывший милиционер выстрелил из травматического пистолета в голову сотрудника ГИБДД, управлявшего автомобилем. Раненый сотрудник ГИБДД был госпитализирован в нейрохирургическое отделение местной больницы с диагнозом «огнестрельное непроникающее ранение черепа, сотрясение головного мозга». Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.
Задержанный был помещен в следственный изолятор, в настоящее время в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

:angry:  они повсюду...

22

Алес писец ...  :huh:

23

AZAROV написал(а):

урода уже дважды лишали прав за последние 5 лет ...

Я слышал, что, вроде, хотят закон ввести, что если несколько раз в нетрезвом виде задерживают, то сажать будут. Надеюсь, этот закон все же увидит свет. Может, таких уродов станет поменьше на дорогах.

24

belaz83 написал(а):

Я слышал, что, вроде, хотят закон ввести, что если несколько раз в нетрезвом виде задерживают, то сажать будут. Надеюсь, этот закон все же увидит свет.

у нас ввели уже. 3-ий раз ( кажысь ) 6 месяцев лишения свободы и 3 года лишения прав
я только ЗА такой закон.

25

Я считаю оптимально было бы так сделать: сколько промилей, столько и наказание, как со скоростью. 10 км/ч - предупреждение, 10-20 - 100 рублей, 20-40 - 300 рублей, 40-60 - 1500 рублей, больше 60 - лишение. Все справедливо. Сделали бы так же и с алкоголем. Если чуть больше нормы, то штраф, если хорошо больше - лишение, а если вообще в ноль, или если совершил ДТП в пьяном виде - то в тюрьму, а если кто погиб по вине пьяного - расстрелять!

26

По молодости часто ездил под газом
Чего скрывать , это наверное делал каждый из нас
Лет пять  назад врезался в смерть пьяный в просто стоячую машину......
Чего только не было потом.............................................................
НИ КОГДА С ТЕХ ПОР Я НЕ САЖУСЬ В МАШИНУ В ПЕРЕДНЮЮ ЛЕВУЮ ДВЕРЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫПИЛ БУТЫЛКУ ПИВА УТРОМ,А ДЕЛО ВЕЧЕРОМ
Вот так!
Может действительно говорят
Пока гром не грянет , мужик не перекрестица
Себя давным давно осудил, и принял во внимание
Ну а  остальным Бог судья
Так что вот так

Отредактировано шатун 230 (2009-06-11 22:34:07)

27

шатун 230 написал(а):

Чего скрывать , это наверное делал каждый из нас

Ну да, у меня когда прав не было по деревне катался на Ниве, если честно только потому, что штраф был 600 рублей, причем по фигу трезвый или пьяный: штраф только за вождение без прав. Но не пьяным, а выпившим, максимум грамм 150 в водочном эквиваленте за вечер. И кстати ездил намного аккуратней, чем сейчас трезвый и с правами, а уж когда спешу куда-нибудь, так по-любому пьяный без прав намного безопасней ездил. Потому и считаю что надо как в Европе принять норму сколько можно выпить, а сколько уже нельзя, и за нельзя судить очень строго. А тоже глупо как-то: выпил в обед бутылку пива - вечером уже и забыл, а прав лишить могут.

28

Dmitry написал(а):

Я считаю оптимально было бы так сделать: сколько промилей, столько и наказание

Тут опять же все индивидуально. Кто-то и после бокала вина как говорится в зюзю. Надо у людей вырабатывать правило - выпил, к машине даже не подходи. Даже после бутылки пива, когда тебе кажется, что ты абсолютно нормальный, скорость реакции снижается почти вдвое. Научно доказано. А это может стоить кому-нибудь жизни. Так что я за самые жестокие меры в отношении пьяных водителей.

29

и я гонялся за пъяным дебилом который сбил насмерть 20-летнюю девченку,переходившую по пешеходному на зеленый свет!, а месяц назад мне в ворота(частный дом) вьехал другой дебил-пъяный!- этого я завел во двор и как дам ему! :mad:  как дам! ногами и руками лицо в кровь... оказывается уже лишенник, и все равно ездит пъяный-нихароший человек. :mad:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пьяное быдло опять за рулём ...